Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#81
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Cоветую брать на размер меньше, внутри шерсть просядет по ноге.
Dress Kod, поздравляю с покупкой :D


Спасибки! Только не очень разобралась с сайтом, на мыло прислали сразу же письмо с подтверждением заказа и номером. А у меня вопрос возник, как отследить посылку, если кто заказывал, то сколько времени занимает доставка? Буду благодарна за ответ :)
  • 0

#82
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Cоветую брать на размер меньше, внутри шерсть просядет по ноге.
Dress Kod, поздравляю с покупкой :D


Спасибки! Только не очень разобралась с сайтом, на мыло прислали сразу же письмо с подтверждением заказа и номером. А у меня вопрос возник, как отследить посылку, если кто заказывал, то сколько времени занимает доставка? Буду благодарна за ответ :)


Напишите непосредственно на info@justsheepskin.com.
Если будет молчок, могу им позвонить и спросить.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.10.2008, 13:14:15

  • 0

#83
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Напишите непосредственно на info@justsheepskin.com. По срокам доставки ничего не могу сказать, я то свои вчера в магазине покупала. :)
[/quote]


ок, так и сделаю, спасибо!
  • 0

#84
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Дата поста - 2006 год

:) блин, уже собралась туда наведаться

#85
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Бесо
Уггсы я ношу давно и предпочтение отдавала именно классическим уггсам. Но креатив, как вы знаете, на месте не стоит, поэтому они разнообразили именно дизайны сапожек. Честно говоря, классика мне уже поднадоела. Хочется чего-то новенького. Поэтому я заказала самые что не наесть настоящие уггсы и в этот раз.
  • 0

#86
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
2 katrin zeta
А вы их откуда заказали и почем?
Я такие же заказала с виктории.
Класс! Кстати, там кроме классики полно новых, прикольных дизайнов.
Даешь уггсы в массы!!!
Я ж тут ребенку их с ебая собиралась заказать, правда обходились они мне 160 у.е. Дороговато!
  • 0

#87
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кстати, Justshееpskin по цене обходятся дешевле чем Uggs


Но Justshееpskin - это и не Ugg Аustralia (как здесь предлагают в соседней теме http://www.zappos.co...00/page/1.html), а разница в цене в 500 тенге. Стоит ли их покупать, если они дешевле на 500 тенге, ВСЕГО?
Хотя для кого-то нет разницы Ugg это , или Justshееpskin, или еще что-то. И если это так, то можно покупать все, что угодно. На картинке видно, что на сапожках Ugg Аustralia написано Ugg. Для кого-то это тоже важно!
Все мы имеем право на выбор :) !
  • 0

#88
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Sube согласна.
Для меня очень важно иметь именно эту обувку с тремя заветными буквами!
Модельные каблуки канули в лету. Респект легкому, небрежному шику!
  • 0

#89
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кстати, Justshееpskin по цене обходятся дешевле чем Uggs


Но Justshееpskin - это и не Ugg Аustralia (как здесь предлагают в соседней теме http://www.zappos.co...00/page/1.html), а разница в цене в 500 тенге. Стоит ли их покупать, если они дешевле на 500 тенге, ВСЕГО?
Хотя для кого-то нет разницы Ugg это , или Justshееpskin, или еще что-то. И если это так, то можно покупать все, что угодно. На картинке видно, что на сапожках Ugg Аustralia написано Ugg. Для кого-то это тоже важно!
Все мы имеем право на выбор :eek: !


Вы правы, это не UGG, их я закажу на ВС. Просто мне их балеринки понравились, для дома так сказать :) вот и заказала. И вы правы, прикольная экономия в 500 тенге...эх, если б я так экономила...ну вообщем, не в цене дело, просто модель понравилась :D
  • 0

#90
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Uggs (угги) - это не фирма, вообще-то...

интересно а что же это...

А я Uggs не покупаю, мне больше других фирм нравятся, Juicy Couture с бабочками и Ed Hardy...
  • 0

#91
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Uggs (угги) - это не фирма, вообще-то...

интересно а что же это...

А я Uggs не покупаю, мне больше других фирм нравятся, Juicy Couture с бабочками и Ed Hardy...


Делитесь инфой где берете Juicy Couture с бабочками и Ed Hardy :) если не секрет :D
  • 0

#92
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Uggs (угги) - это не фирма, вообще-то...

интересно а что же это...

А я Uggs не покупаю, мне больше других фирм нравятся, Juicy Couture с бабочками и Ed Hardy...


А в Алмате в Саду или а Газе есть Juicy Couture сапожки? Или вы тоже заказывали?
  • 0

#93
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Покупала в Нью-Йорке...
Но Juicy можно купить на сайте, где международную доставку делают, но я так никогда еще не покупала...
А вот Ed Hardy по-моему не делает международную доставку, я брала в магазине там...

На счет Алматы вообще не знаю где Ed Hardy есть, по-моему нигде нет, а вот Juicy были костюмы в Армонии на Гоголя, но кто-то тут писал, что они в Гас переехали, но я там, честно сказать, не была...

А и в Армонии кое-какая обувь была раньше...
  • 0

#94
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А вообще, валенки эти (я их так называю, а не уггами) я обажаю уже 4 года только их ношу, у меня много разных, но вот Uggs кстати нет вообще...
  • 0

#95
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Покупала в Нью-Йорке...
Но Juicy можно купить на сайте, где международную доставку делают, но я так никогда еще не покупала...
А вот Ed Hardy по-моему не делает международную доставку, я брала в магазине там...

На счет Алматы вообще не знаю где Ed Hardy есть, по-моему нигде нет, а вот Juicy были костюмы в Армонии на Гоголя, но кто-то тут писал, что они в Гас переехали, но я там, честно сказать, не была...

А и в Армонии кое-какая обувь была раньше...


Это я писала. :) Я им туда сейчас звонила, они говорят есть сапоги, завтра загляну, потом отпишусь
  • 0

#96
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кстати, Justshееpskin по цене обходятся дешевле чем Uggs


Но Justshееpskin - это и не Ugg Аustralia (как здесь предлагают в соседней теме http://www.zappos.co...00/page/1.html), а разница в цене в 500 тенге. Стоит ли их покупать, если они дешевле на 500 тенге, ВСЕГО?
Хотя для кого-то нет разницы Ugg это , или Justshееpskin, или еще что-то. И если это так, то можно покупать все, что угодно. На картинке видно, что на сапожках Ugg Аustralia написано Ugg. Для кого-то это тоже важно!
Все мы имеем право на выбор :) !


Любопытно, что при расчетах вы не включили цену доставки. Плюс для размещения заказа на данном вами ресурсе нужно звонить заграницу. (написано следующее в shipping policy: Any orders placed online with an international shipping address will be canceled). Никому ничего не навязываю :D

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.10.2008, 18:36:33

  • 0

#97
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сегодня посмотрела, у нас они стоят примерно 170 фунтов самые длинные, и никак из моды не выходят, прикольно когда со спортивными костюмами носят=)
  • 0

#98
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Аха!
ЧТо-то я не пойиу про какие тут уггсы рассказывают за 5000 теньгов. Сказки прям!
  • 0

#99
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Аха!
ЧТо-то я не пойиу про какие тут уггсы рассказывают за 5000 теньгов. Сказки прям!

По контексту поста от 2005 года ведь понятно, что человек видел сапожки просто uggs (а не австр. лейбл) :lol: :bored:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.10.2008, 11:42:28

  • 0

#100
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кстати, Justshееpskin по цене обходятся дешевле чем Uggs

хочу добавить к ответному посту пользователю SьЯe :lol:
Основание заключалось в сравнении цен на classic short среди этих двух фирм. JSK - 75GBP, whereas UGG - 139.99GBP via online shoppin. :bored:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.10.2008, 11:41:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.