Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1321
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем! Заходите в рубрику Продам там находите меня и посмотрите различие настоящих Аггов и не настоящих!!!!

Анила :( :spy: :-)
  • 0

#1322
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Различие настоящих Аггов (натуральные) и те которые сделаны Австралийскими - местными фирмами (не натуральные).

Я не могу обозвать их подделка потому что она будет не правда так как Австралийцы делают свои Агги но только абсалютного друго качества. А натуральные Агг – это производства Новой Зеландии что является натуральным продуктам.

Натуральные

Изображение

Не натуральные

Изображение

Ну поехали искать различие...

1. Самое главное – это подошва!
В настоящих Аггов (рисунок 1) она сделана из очень прочного материала (типа крепкой резины) и там написано UGG и R (защищеные товар что переводиться), тем самам нога всегда в правильном положение.
Но в Аггах (не натуральных) (рисунок 2) подошва сделана как бы из твердого пенапласта что являеться причиной стирание подошвы месяца через 3-4. Честно говоря ужасно смотриться когда она стирается так как ноги начитают кривиться из за этого...

рисунок 1
Изображение

рисунок 2

Изображение

2. Далее – это тоже самое главное – шкура из которой делают внутрянку Аггов.
Шкура делается из специальной овцы (Австралийская овца которая тоже есть в Новой Зеландии). Вот здесь очень трудно это различить, кто в этом плохо разбираться так вообще труба )))))...Но я попытаюсь Вам все показать. На рисунке 1 – это настоящая sheepskin – это очень мягкая и без добавление разных ситотичных тканей – и только две фабрики делают Агги с настоящих шкур – одна в Катаи и другая в Новой Зеландии. Мои Агги делаются в Китае (говорю сразу) пугаться нечего они настоящие )))), потом сами проверите. Так не отходим от темы, на рисунке 2 – это правда надо щупать чтобы понять в чем отличие – это в общем синтитическая шкура, что тоже не очень хорошо для ножек )))

рисунок 1

Изображение
  • 0

#1323
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
рисунок 2
Изображение


3. Третье – мало заметсное но очень важное - Это надписть которая сзади, где ДОЛЖНО написано UGG справа сверху R в круглешке и Australia одинаковыми буквами внизу. (это рисунок 1). На не натуральных (рисунок 2) Вы увидете фирму которая пишется сверху (может быть любая) здесь на этих написано Merina Craft, но могут писать разные названия потом UGG и потом MADE in Australia (что верно, потому что Агги это производства Новой Зеландии - а это абсалютно разные страны Австралии и Новоя Зеландия). Поэтому вы можете увидеть на многих сайтах такое как 60-70% скикдка и все ORIGINAL – а оно и в правду ориджнил но только не АГГ который делается в Новой Зеландии. Поэтому на такие компании не подают в суд. Потому что они указывают свою марку сверху надписи АГГ.

рисунок 1

Изображение

рисунок 2
Изображение

Например зайдите на этот сайт http://www.australia...hort/index.html и попробуйте найти гда там показана подошва или надпись сзади и вы не сможетет этого сделать ))) (все картинки стоят боком) и столько нет разновидностей цветов как показан там на сайте. Таких сайтов куча и все они с дешевыми ценами!

Если хотите я Вам могу выслать таких много Аггов и все по 80 долларов )))))) только не обижайтесь если что то с ним будет плохо через пару месяцев!!!


Так еще одно различие это само ощущение в руках и в ногах натуральных Аггов и не натуральных – но это к сожалению надо пробывать чтобы понять о чем я именно говорю!

Я указала Вам самые главные различия если будут вопросы обрщайтесь...всегда рада помочь!!!

  • 0

#1324
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот почему в городе так много стало УГГО носителей.. неужто народ стал побогаче настолько, что обычные студентки-колхозницы тоже надевают эти шкурки :smoke:
  • 0

#1325
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
народ, мода на это уже прошла, в ЮК и в США это уже не носят

не поверите но щас там народ ходит в балетках, дай бог чтоб к нам это не пришло

выкидывайте эти ЮГГ
  • 0

#1326
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ага щас!!!!! они их даже назвать-то правильно не могут УГИ, не говоря уже о цене по которой их продают!!!!! это так понты!!!- китайские тапочки :smoke:
  • 0

#1327
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Я не знаю что вы имеет ввиду под китайскими тапочками но в Австралии и Америки это самая модная обувь...
я просто сама не из Алматы...а со Австралии поэтому прислала Вам информацию чтобы вы знали что покупать...

Анила
  • 0

#1328
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Анила, я совсем не хотела Вас как-то обидеть, и то что вы показали и рассказали огромное вам за это спасибо, просто у нас в городе огромное кол-во кит. подделок, а вот еденицы носят настоящие!!!! (как на картинке) извините если обидела :smoke:
  • 0

#1329
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

народ, мода на это уже прошла, в ЮК и в США это уже не носят

не поверите но щас там народ ходит в балетках, дай бог чтоб к нам это не пришло

выкидывайте эти ЮГГ


да вы что

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 05.01.2009, 20:30:03

  • 0

#1330
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

народ, мода на это уже прошла, в ЮК и в США это уже не носят

не поверите но щас там народ ходит в балетках, дай бог чтоб к нам это не пришло

выкидывайте эти ЮГГ



вот зимой балетки само то :smoke: :weep: :fie:
  • 0

#1331
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
:smoke:
действительно, все мужчины с марса)
  • 0

#1332
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ууряяя, мои самые реальные))))гы не подделка!!!
  • 0

#1333
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так.... погодите.... настоящие УГИ могут быть сделаны как в НЗ так и в Китае???
правильно? а то говорят у нас в ЦУМе продают НАСТОЯЩИЕ Австролийские УГИ.... и по ценам низким. теперь получается что это подделки? по Викториас Сикрет говорят приходят только китайские УГИ. Они настоящие?
  • 0

#1334
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ага щас!!!!! они их даже назвать-то правильно не могут УГИ, не говоря уже о цене по которой их продают!!!!! это так понты!!!- китайские тапочки :smoke:

Так как их правильное звучание? "Аггз" или "Уггз"?

Сообщение отредактировал Shawty;): 05.01.2009, 21:25:26

  • 0

#1335
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

так.... погодите.... настоящие УГИ могут быть сделаны как в НЗ так и в Китае???
по Викториас Сикрет говорят приходят только китайские УГИ. Они настоящие?

настоящие, Викторияс Сикрет сотрудничает именно с UGG Australia,
с фабрикой в Китае, и коробка один в один как на первой картинке. :smoke:

Сообщение отредактировал JIT: 05.01.2009, 21:32:11

  • 0

#1336
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


так.... погодите.... настоящие УГИ могут быть сделаны как в НЗ так и в Китае???
по Викториас Сикрет говорят приходят только китайские УГИ. Они настоящие?

настоящие, Викторияс Сикрет сотрудничает именно с UGG Australia,
с фабрикой в Китае, и коробка один в один как на первой картинке. :fie:


сейчас мама с работы приедит и я её сапожки разглядывать буду :weep: заказывала я с ВС, но точно помню что на подошве значек был :smoke:
  • 0

#1337
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот такие у нас:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849

и так они у нас выглядят :smoke:
Изображение


и ещё
Изображение

Заключение: маме оч.нравяться, а настоящие или нет это уже не вопрос :weep:
  • 0

#1338
AfrodiT@

AfrodiT@
  • Гость
  • 6 сообщений
+1
У меня тоже ОРИГИНАЛ!...мне подарили *HAPPY*
  • 0

#1339
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Крёстный Отец, я с Вами полностью согласна, что мода на них давным-давно прошла, и действительно в штатах их не много носят!
В Нью-Йорке можно зимой в балетках ходить, и несколько раз я даже так делала, там зима другая, а в Алмате я уже несколько лет только в таких валенках и хожу, а что делать, холодно...
  • 0

#1340
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мода не мода зато удобно, я их вместо ношу когда в магазин надо или загород в гости, а так без каблуков обувь не ношу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.