Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1301
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки! Всех с Новым Годом!!!
Парижанка! А тебя особенно)))) есть ли какие-нибудь новостя?
  • 0

#1302
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем девушкам- модницам! Вы абсалютно верно пишете про UGG Boots. Меня зовут Anila и я сама живу в Австралии )))) и очень хорошо знакома с продукции UGG потому что у меня малый бизнес в Австралии именно UGG boots конечно все они original. Что хочу Вам предложить )))) если Вы заинтересованы носить эти модные бутся и за не большую сумму - оставляйте мне свой e-mail - и я Вам вышлю все фотки - Агов которые у меня есть на данный момент и также скажу про цены все!!!!
Думаю Вам будет интересно!!!

Жду писем! Всем спасибо и Всех с Новым Годом!!!

Anila :smoke:
  • 0

#1303
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Анила, у вас ЛС пока не работает. Меня заинтересовало ваше предложение по-поводу UGG. Вышлите на этот и-маил (real_service@list.ru) подробную информацию с фотографиями. Меня интересуют нестандартные расцветки... (т.е. фото черных, коричневых, бежевых.. можете не высылать).

Сообщение отредактировал Tatushka: 04.01.2009, 00:16:42

  • 0

#1304
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет! Я конечно вышлю все модели которые есть и абсалютно других цветов потому что цветов разных очень много как и моделей! Сегодня к вечеру можете проверять свой мэйл и там посмотрите все!
Спасибо за вопросы!

Анила :smoke:
  • 0

#1305
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
treasure получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Дальнейшее продолжение в ветке форума продам

  • 0

#1306
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девчонки, сорри вопрос немножко странноватый
вот вы все тут заказываете себе угги, а как вы их сейчас в алмате носите?
у нас ведь снег, погода мокрая, иногда тает и бывают лужи, м?
они не маркие? и не промокают после снега?

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 04.01.2009, 15:48:46

  • 0

#1307
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

девчонки, сорри вопрос немножко странноватый
вот вы все тут заказываете себе угги, а как вы их сейчас в алмате носите?
у нас ведь снег, погода мокрая, иногда тает и бывают лужи, м?
они не маркие? и не промокают после снега?


Привет! Я постараюсь ответить на этот вопрос как можно больше дав информации (а не рекламы). ты абсалютно права по поводу погоды в Алмате (я просто сама из Алматы родом). что у нас погода - это слякоть, но Агги определенной модели (на сколько я знаю) - абсалютно не промокают и в них очень комфортна и в то же время девушка выглядит в них очень даже прикольно и симпатично, и тем более на сколько я знаю что почти каждая девушка в Алмате за рулем ))))) (это тоже радует кстати)...что тоже сохранит Агги от слякоти и грязи.


Анила :D
  • 0

#1308
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я тоже за рулем, :D но иногда все равно приходится ходить пешочком, и это проблемно для моих угги
я вот думаю, может купить какую нибудь водоотталкивающую фигнюшку, например типо саламандер и т.д.?

а какой определенный тип уггов есть? не могли бы вы выслать мне все фото уггов с прайслистом мне на мэйл vipmail_777@mail.ru?
  • 0

#1309
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Ты права - есть специальные средства именно для Аггов, поэтому не волнуйся :D сильно не промокнишь. а я так думаю вообще не промокнишь )))
Я выслала тебе уже инфу, правда меня уже здесь предупреждение выслали за рекламу, но я просто не могла никогде разместить тему свою, а вот теперь могу - поэтому если что ищете меня в рубрике "Продам" чтобы не нарушать правила форума

Анила
  • 0

#1310
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
хочу заказать себе вторую пару) уж больно мне в них удобно, тепло и комфортно)
  • 0

#1311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, в Евразии в Самале-2 на угги скидка 20% - вдруг кто-то их себе еще не прикупил. :D
  • 0

#1312
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, в Евразии в Самале-2 на угги скидка 20% - вдруг кто-то их себе еще не прикупил. :D

Заеду туда сегодня) погляжу) спасибо!
  • 0

#1313
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
это что только женские?

#1314
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

это что только женские?


и мужчинам есть :D http://www.justsheep...pskin-slippers/
  • 0

#1315
Calibri

Calibri
  • Гость
  • 19 сообщений
а кто может подсказать где продаются баллоневые угги??? ну может не угги, но наподобие
очень хочется именно такие причем яркого морского цвета :D
  • 0

#1316
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки, в Евразии в Самале-2 на угги скидка 20% - вдруг кто-то их себе еще не прикупил. :(


это в Астане?
  • 0

#1317
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки, в Евразии в Самале-2 на угги скидка 20% - вдруг кто-то их себе еще не прикупил. :(


это в Астане?


В Алмате :spy:
  • 0

#1318
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
так классно в уггах,удобней обуви еще у меня не было,были в горах.катались на горках,перед этим брызгала их саламандер-водоотталкив,не промокли вообще,но скользкие,так что надо что то на подошву.
а так я в восторге.муж глядя на меня вообще не замерзщую,и это просто на тонкие носочки.просит теперь и ему заказать :(
  • 0

#1319
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кыздар, подскажите, вот какие взять угги серые или черные???
знаю, черные универсал, но вот серые очень красиво смотрятся вроде, но они очень маркие(( поделитесь! :(
  • 0

#1320
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если вы с озбутс хотите,то там серый он темный цвет.очень крассивый чуток с синим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.