Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1281
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Евангелина, супперские угги! Цвет необычный, это радует :rotate: Хочу себе такие, только фиолетовые.

кстати вот http://www.sydneymarket.ru/index.php случайно нарвалась. Понравились угги насыщенных, ярких цветов на толстой подошве :weep: Но цены :spy:

Сообщение отредактировал Tatushka: 27.12.2008, 22:41:24

  • 0

#1282
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо девочки большое,вчера вечером гуляла в них,очень тепло,на счет скользко или нет,как обычно,во всей обуви,но не как на лыжах,вообщем удобно.
фиолетовые-очень крассивые,и еще если рассматривать вариант (не маркие,не рыженькие)то я наверно хочу еще одни,там на озбутс у них такой цвет синий(на самом деле он такой серо синий)ну очень крассивый и не маркий. :rotate:
кстати-сегодня меня "проконсультировали" по поводу водоотталк пропитки,будете покупать лучше говорят патисона у нас нет еще,там защита 3 капли,а вот в саламандре 2,остальные вообще часто наносить надо,чтоб результат был хороший.но и по цене разница ощутимая от 500-1500.тг
  • 0

#1283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я пропитку на пробу взяла саламандр. Но еще не пробовала. На моих, благодаря цвету думаю, ни разводов ни пятен не видно. пыль смахнула тряпочкой и все:rotate: не промокали еще, ттт.
  • 0

#1284
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
странно както-вторая посылка с одними угами пришла(22го с москвы отправили),
третью посылку с 1 парой отправили 28 с москвы, хотя заказ был на неделю позже первых двух, а первая еще висит на сортировке в москве аж с 20го! причина в 3 парах угг в ней чтоли?не пойму я :rotate:
  • 0

#1285
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
причина скорее всего в нашей почте :rotate: и с их обалденным сервисом.

сапожки теплые, удобные - ну просто не нарадуюсь!
вчера видела девушку на барахолке, идет в бледно-розовых уггах по слякоти, мне так сапожки жалко стало
  • 0

#1286
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

причина скорее всего в нашей почте :lol: и с их обалденным сервисом.

сапожки теплые, удобные - ну просто не нарадуюсь!
вчера видела девушку на барахолке, идет в бледно-розовых уггах по слякоти, мне так сапожки жалко стало


вот и я в одной посылке с Евангелиной и Стопми получила свои розовые угги. Стоят дома на полочке обувной, дома их одеваю перед мужлм кручусь :( , а на улицу одеть жалко... :rotate:
вот и думаю - может сестренке отдать, она в Усть-Каменогорске, там снег по колено и грязи нет
  • 0

#1287
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
девочки, отпишитесь еще по теме UGG --> слякоть
потому что у нас зима - ползимы слякоть
  • 0

#1288
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я заказала 18 ноября!!! и дос их пор нету. хотя с 6 декабря они в алмате. Сначала их поздно отправили, потом из-за праздников они 2 недели на таможне провалялись и теперь из-за бардака на казпочте я вообще их непонятно когда получу. В расстройстве.
  • 0

#1289
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Я заказала 18 ноября!!! и дос их пор нету. хотя с 6 декабря они в алмате. Сначала их поздно отправили, потом из-за праздников они 2 недели на таможне провалялись и теперь из-за бардака на казпочте я вообще их непонятно когда получу. В расстройстве.

Езжайте на главпочту!!! Мы так свои угги нашли....узнайте свой трэкинг номер. Вот так сидеть и ждать....можно до весны прождать. Спасибо Евангелии и Еланне...мы нашли все таки свои угги!!!!!!! Они уже давным давно в Ате!
  • 0

#1290
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Парижанка, а вы свои уже получили?

Nova Scotia, однозначно надо ехать на почту и разбираться на месте, иначе вы их до ишачьей пасхи ждать будете
  • 0

#1291
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мы знаем где они,но ждём когда их растаможат.Пообещали 31.будем надеяться успеют.
  • 0

#1292
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Уряяя!
Правда что-то не верится, что 31 растаможат))))
  • 0

#1293
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
31 у них полный рабочий день,1го- выходной,и 2го-они уже работают

Сообщение отредактировал Ёланна: 30.12.2008, 10:35:33

  • 0

#1294
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я заказала 18 ноября!!! и дос их пор нету. хотя с 6 декабря они в алмате. Сначала их поздно отправили, потом из-за праздников они 2 недели на таможне провалялись и теперь из-за бардака на казпочте я вообще их непонятно когда получу. В расстройстве.

мы с caesaria заказывала на пару дней раньше с ozbootz, писала уже несколько раз, что ничего в течение полутора месяцев не получали. и вот вчера пришли!!!
я заказывала с ленточками, шоколадного цвета, очень класненькие, на мой 39й, почти 40й размер, 7ка села идеально, правда, теперь боюсь, что разносятся.
  • 0

#1295
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Неужели вы думаете мы не были на почте, учитывая что муж там работает? =)) Сейчас запросили с сайта откуда заказывали номер депеши, вот ждём ответа. А трекинг номер им не поможет. Где угги я и так знаю, вопрос в том когда они будут у меня дома.
  • 0

#1296
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
нам сказали,что depache номер присваевается в россии,наш номер приблезительно определили по дате обработки из россии. depache номер мы уже знаем,ждём когда они разработают и найдут нашу посылку.
Nezabudka,поздравляю,ждём фото

Сообщение отредактировал Ёланна: 30.12.2008, 14:48:46

  • 0

#1297
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, с наступающим НГ!
сегодня одела свои новые угги озбутовские. также у меня есть китайские из натуральной овчины.
так вот в сравнении:
1. у китайских подошва посерьезнее (в озбутовских совсем как в тапочках)
2. мех потольще у китайских, они теплее.
В озбутовских нравится только цвет :)

Кстати, мне 4 на свой 37 немного большевата. Прикола не поняла, так как все писали что на 37 5 села идеально
  • 0

#1298
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки! Всех с наступающим НГ!!! Желаю всем теплой и удобной обуви ;) ! Забрала наконец-то вчера свои угги! Всем довольна, но напрягает что они мне прям впритык на ноге! Боюсь что растянутся! Хотя с таблицей их сверялась и на свои 24 см. брала 6-ку!
  • 0

#1299
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, всех с новым годом!

Надеюсь, все найдут свои угги очень скоро. Спасибо Евангелине и Ёланне, что нашли нашу посылку.

Вот показываю свои. По размеру подошли - на свой 40 заказывала 7, немного скользкие, но муж сказал, наклеит мне наждачку, как в былые времена - не упаду ;)

Изображение

Сообщение отредактировал stopme: 02.01.2009, 18:28:18

  • 0

#1300
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Самые суперские, конечно, лиловые - подруга в восторге - выйду на работу - сфотаю их на ноге ее!!! Детские тоже очень хорошенькие. Еще я брала в подарок свекрови тапочки, те, что высокие - их от коротких уггов практически не отличить, так та вообще в восторге. У них свой дом - по ногам постоянно дует - так это просто находка - говорит, что первый раз за зиму у нее не замерзли ноги! Так что у нас все довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.