Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1261
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Парижанка, не может быть что ваших сапожек нет. Я то заказывала 3 декабря, 5 мне выслали. Думаю вам есть смысл пойти на свою почту и устроить разборку.
  • 0

#1262
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
парижанка сегодня и ваши точно найдем.когда свои будем забирать
  • 0

#1263
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

снова были на таможне, http://vse.kz/index....=...=1&t=180708 ,я просто в ужасе.В общем стоит заказывать быструю доставку,тогда вашей посылкой занимаются курьеры.А так -все посылки идут через нашу казпочту,а потом лежат и пылятся,и ждут своей очереди.
Девочки,которые со stopme заказывали,я поздравляю вас вашу посылку мы с евангелиной сегодня отискали,если б не их корпоративка,вы бы уже сегодня забрали.завтра за ней поедим.Вам повезло больше,т.к у вас трекинг номер есть и мы смогли отследить и сказать им когда она была в России.А нас с парижанкой озбутсы что-то обделили.Будем жать кулачки,чтоб они по паспортным данным и адресу смогли нашу отъискать

простите вот ссылка(я там написала): http://vse.kz/index....c=180708&st=120

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.12.2008, 13:43:28

  • 0

#1264
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
весь город, практически, уггонизировался =(
  • 0

#1265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, мож я не там где-то хожу, но я не так часто встречаю девочек в уггах. не каждый день, скажем так

Кстати мне в моих китайских уггах очень тепло и комфортно! так что не жалею что взяла их. правда скользковаты. позавчера чуть не упала.
  • 0

#1266
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Получила я наконец-то свои угги! Позвонила на почту свою и мне сообщили, что извещение почтальон забрала. Поехала и забрала. Заказывала 5 декабря, инвойс пришел 8 и вот 26 они тут. Заказывала с оззбутс 20%.
Тепленькие с ленточками.... :cry:
На мой 37 - 5 размер подошел идеально!!!!
Рада!!! Всем удачи с получением аггзов!!!


а вы не могли бы ссылку дать на модель с ленточками, и как они на ножке смотряться, так же аккуратно как на картинке, или как тапочки? И цвет какой, совпадает?
  • 0

#1267
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня забрали наконец то свои,правда цвет не совсем такой как на сайте,он ближе к малиновому,
Изображение
Изображение
Изображение
из всех цветов классные сиренивые,беж,и серо-синие.это то что мне понравилось

размер 5 идеально подошел на мой 37-(24) см

Сообщение отредактировал евангелина: 26.12.2008, 18:41:12

  • 0

#1268
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ой,как же они елёво смотрятся.где мои? :cry: надеюсь и мои на днях найдут. :-)
  • 0

#1269
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
евангелина, красотааа
а наши так и не пришли еще. рос.почта "сортирует" аж с 20го декабря-это нормально? может потомучто там 3 пары? и еще, у них на сайте покажет когда они уже прибыли в кз или их инфа токо по России-"покинуло место транзита" и привет ? :cry:
  • 0

#1270
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
просто может в россии таже проблема что и у нас не успевают?как будет у них написано экспорт,сортировка в кз.так дня через 2 максимум 3 они у нас.будет стоять дата,по этой дате на нашей почте можно найти номер этой самой депеши.когда они прибыли в кз там не напишут эта инфа только по россии я так поняла.
в нашей посылке пар обуви бвло намного больше.
  • 0

#1271
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Евангелина, с обновкой вас!
у меня тож такой цвет получился, хотя на сайте выглядел другим :cry:
  • 0

#1272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Евангелина, с обновкой! красявые такие!
  • 0

#1273
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо девочки,просто я их так долго ждала,что все эмоции закончились в ожидании :cry:
  • 0

#1274
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Евангелина, классные! Поздравляю!!! :cry:
  • 0

#1275
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки:мама тема,кидди,стопми-у вас что эмоций нет?ладно мы с евангелиной устали -3 дня в таможне торчать.Выкладывайте ваши угги,мы хоть за вас порадуемся.
  • 0

#1276
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки! Евангелина, Еланна! Очень ценю ваши старания по поводу добычи наших угг!!! Спасибо вам огроменное!!! А что касается эмоций: как только я заберу свои, сразу отпишусь(Темку не с кем оставить, а ехать с ним не хочется). :cry:
  • 0

#1277
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И так девочки! Я заказывала 6 декабря. До сих пор не получила. Завалила их письмами. Они написала что не успевают(заказывала на аустрилиане). Отправят до середина ЯНВАРЯ! Но зато экспрессом за свой счет. Так же написали что не ожидали такой волни из-зи глобального финансового кризиса. Вот так-то.
  • 0

#1278
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Была сегодня на главпочте... сказали что еще не пришли... По журналам все проверили - нету их.. А мне в понедельник нужны кровь из носа, т.к. за город едем..
заказывала из Озбутс. 9-го декабря выслали...
Может пойти купить здесь? Не знаю, что делать?
  • 0

#1279
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Девченки! Вот продаю угги!
http://vse.kz/index....howtopic=194219

Сообщение отредактировал really hot aida: 27.12.2008, 22:44:55

  • 0

#1280
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
если у вас есть трекинг номер,посмотрите здесь http://info.russianp...rvlet/post_item
узнав дату обработки в россии,снова идите на таможню,т.к через пару дней после россии они уже в кз,попробуйте их заинтересовать,чтоб они начали искать вашу посылку.По дате обработки из россии они могут определить depache номер,а по нему уже быстрее найти эту посылку.Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.