Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1241
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

девочки, желаю скорей заполучить сапожки и надевать... холод вон какой стоит на улице!
и обязательно выставляйте фото)

Да, сегодня действительно холодно, но я не мерзну, потому ОНИ со мной! :lol: Тоже желаю поскорее получить свои таптайки!
  • 0

#1242
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


девочки, желаю скорей заполучить сапожки и надевать... холод вон какой стоит на улице!
и обязательно выставляйте фото)

Да, сегодня действительно холодно, но я не мерзну, потому ОНИ со мной! :lol: Тоже желаю поскорее получить свои таптайки!


Я вчера свои первый раз надела) офис у нас в бизнес центре. Захожу в лифт, там тётеньки-дяденьки - все такие солидные) а я в валенках))) зато тепло!
  • 0

#1243
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений



девочки, желаю скорей заполучить сапожки и надевать... холод вон какой стоит на улице!
и обязательно выставляйте фото)

Да, сегодня действительно холодно, но я не мерзну, потому ОНИ со мной! :lol: Тоже желаю поскорее получить свои таптайки!


Я вчера свои первый раз надела) офис у нас в бизнес центре. Захожу в лифт, там тётеньки-дяденьки - все такие солидные) а я в валенках))) зато тепло!


Дык, я тоже хожу, на меня смотрят, но в офисе переобуваюсь в туфельки... :-) Но, конечно, я представляю реакцию многих... :)
  • 0

#1244
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девочки, я свои забрала сегодня с почты!!!!!!
ура!!!!
размер подошел!
сказали что на главной почте перепутали адрес (хотя он там был написан) и мои сапожки гуляли по городу целую неделю!!!
трясите свои отделения почты.
всем удачи!
  • 0

#1245
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки, я свои забрала сегодня с почты!!!!!!
ура!!!!
размер подошел!
сказали что на главной почте перепутали адрес (хотя он там был написан) и мои сапожки гуляли по городу целую неделю!!!
трясите свои отделения почты.
всем удачи!


ну вот теперь поздравляю!!!!
а фото в студию???

а я не дождавшись свои новые, почистила старые и явилась на работу в них. Как назло вызвал зам.пред, увидел и говорит - мерзнешь что ли? :lol:
  • 0

#1246
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девочки, скажите, а Угги не скользкие??? :lol:
  • 0

#1247
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Буря, фоты плиз!!!!
  • 0

#1248
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, скажите, а Угги не скользкие??? :lol:


скользят немного. но удержаться на ногах все же проще, чем в другой обуви
  • 0

#1249
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, скажите, а Угги не скользкие??? :lol:


скользят немного. но удержаться на ногах все же проще, чем в другой обуви


+1. так и есть!
  • 0

#1250
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчи Евангелия забрала свои угги!!! Мне Еланна сказала, значит наши тоже уже здеся!!! Вот только этот озбутс не хочет давать мне депеш....так как без этого номера на почте очень проблематично найти нашу посылку....я такая злая млин....по ходу они там ушли на праздники!!!! :lol:
В общем буду ждать от них письма....может на почте найдут нашу посылку по адресу проживания...
Вика поздравляю!!!!

Буря в пустыне тоже поздравляю!!! Молодцы....все таки добились своего!!! :-)
  • 0

#1251
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчи Евангелия забрала свои угги!!! Мне Еланна сказала, значит наши тоже уже здеся!!! Вот только этот озбутс не хочет давать мне депеш....так как без этого номера на почте очень проблематично найти нашу посылку....я такая злая млин....по ходу они там ушли на праздники!!!! :lol:
В общем буду ждать от них письма....может на почте найдут нашу посылку по адресу проживания...
Вика поздравляю!!!!

Буря в пустыне тоже поздравляю!!! Молодцы....все таки добились своего!!! :-)


охо, А как же Евангелине отдали без Стопми?
  • 0

#1252
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто как чисти угги?
Слышала, что можно в машинке стирать, не сядут?
  • 0

#1253
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Чистила свои шампунем из Патиссона, хорошо, правда, сначала, он как-то размазал всю грязь, я была в шоке! А потом высох и видно, что чистые!!! Правда, подошва (боковинки) плохо оттираются, еще из-за того, что за рулем, на правом ботинке остается след от резинового полика :lol: Здесь говорили, что можно постирать под струей холодной воды (важно!) и тоже будут чистыми...слышала, что стирают в машинке на низкой температуре и малых оборотах, но опять-таки резулты у всех разные...но они не садятся, а скорее цвет меняют, я думаю, то это все же из-за того, что в горячей воде стирали...короче, выбирай!
  • 0

#1254
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
чуть чуть обманули.
мама темы.кидди.-вообщем заберем их завтра.могу вас поздравить! завтра стопми приедит с удостов.вообщем за срочность придется чуть чуть доплатить.если этого не сделать они будут лежать на почте еще месяц.т.к пришли они в алмату 9-10 декабря.наш номер 123 а разбирают сегодня только 108 :lol:
парижанкины ищут тоже.надеюсь дядя таможенник просмотрит их по базе по фамилии.и завтра найдт и их. :-)
заберем сразу две посылки.больше сдесь флеймиь не буду все вопросы в л.с
  • 0

#1255
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Чистила свои шампунем из Патиссона, хорошо, правда, сначала, он как-то размазал всю грязь, я была в шоке! А потом высох и видно, что чистые!!! Правда, подошва (боковинки) плохо оттираются, еще из-за того, что за рулем, на правом ботинке остается след от резинового полика :lol: Здесь говорили, что можно постирать под струей холодной воды (важно!) и тоже будут чистыми...слышала, что стирают в машинке на низкой температуре и малых оборотах, но опять-таки резулты у всех разные...но они не садятся, а скорее цвет меняют, я думаю, то это все же из-за того, что в горячей воде стирали...короче, выбирай!


спасибо большое)
  • 0

#1256
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Поздравляю всех кто добился таки вестей о своих сапожках.
Фото выложила бы с удовольствием.... но я не знаю как их выкладывать, так что сорри. Заказывала короткие бордовые. На самом деле цвет оказался не бордовый, а такой слегка красный, даже можно сказать насыщенно розовый.
Спасибо за поздравления, я на 7 небе.
По поводу подошвы да, мне кажется в них скользковато будет..., зато тепло!
  • 0

#1257
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
снова были на таможне, http://vse.kz/index....=...=1&t=180708 ,я просто в ужасе.В общем стоит заказывать быструю доставку,тогда вашей посылкой занимаются курьеры.А так -все посылки идут через нашу казпочту,а потом лежат и пылятся,и ждут своей очереди.
Девочки,которые со stopme заказывали,я поздравляю вас вашу посылку мы с евангелиной сегодня отискали,если б не их корпоративка,вы бы уже сегодня забрали.завтра за ней поедим.Вам повезло больше,т.к у вас трекинг номер есть и мы смогли отследить и сказать им когда она была в России.А нас с парижанкой озбутсы что-то обделили.Будем жать кулачки,чтоб они по паспортным данным и адресу смогли нашу отъискать

Сообщение отредактировал Ёланна: 25.12.2008, 21:05:34

  • 0

#1258
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девочки, скажите, а Угги не скользкие???

В условиях Алматы еще ничего - но вот в Астане я в них как на лыжах ездила - подошва задубела сразу при минус 25 - и это лыжи а не обувь!!!!
  • 0

#1259
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Получила я наконец-то свои угги! Позвонила на почту свою и мне сообщили, что извещение почтальон забрала. Поехала и забрала. Заказывала 5 декабря, инвойс пришел 8 и вот 26 они тут. Заказывала с оззбутс 20%.
Тепленькие с ленточками.... :)
На мой 37 - 5 размер подошел идеально!!!!
Рада!!! Всем удачи с получением аггзов!!!
  • 0

#1260
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девочки мы тут кажись последние остались ни с чем....:)
заказывали 2 декабря!!! Надо было +20% брать. Так что мой совет, кто будет заказывать с озбутс, берите +20%!!!!
Всех всех поздравляю с обновкой!!!! Остались только мы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.