Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1021
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне кажется, что это наши на почте не могут глазки пошире открыть и посмотреть - у них ли эта посылка!
Евангелина, может поедем сами там поищем? :-)
  • 0

#1022
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ага, какойнить Мынбай фасовщик почты с бадуна мозги в кучу собрать не может, вот вам и весь прикол работы нашей местной почты))))
Парижанка и все все, кто еще ждет! Держу за вас кулачки на руках и на ногах!!!!
  • 0

#1023
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ага, какойнить Мынбай фасовщик почты с бадуна мозги в кучу собрать не может, вот вам и весь прикол работы нашей местной почты))))
Парижанка и все все, кто еще ждет! Держу за вас кулачки на руках и на ногах!!!!

да уж...
после праздникоф поеду туда....разбираться со своим заказом...
Вика сообщи если будут новости....мож озбутз напишет тебе письмо еще!!!
  • 0

#1024
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки я звоню на почту котораю по адресу stopme(Джандосова-Жарокова)
kiddy-я бы с удовольствием,уже сьездила но нам ничего даже не скажут.ведь заказ оформлен не на нас,а они там же по удостоверению выдают.
может я что то не так делаю и нужно уже звонить на центральный главпочтам.?
p.s-на глав почтамп позвонила.говорят ищите в своем отделении.у нас не другой информации.наземным идет 1,5 месяца и только потом типа мы ее будем искать.про фасовщика вы правильно сказали :-)
короче бардак,
парижанка-может отправить им письмо еще что на почте нет.?

Сообщение отредактировал евангелина: 12.12.2008, 13:49:32

  • 0

#1025
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девочки я звоню на почту котораю по адресу stopme(Джандосова-Жарокова)
kiddy-я бы с удовольствием,уже сьездила но нам ничего даже не скажут.ведь заказ оформлен не на нас,а они там же по удостоверению выдают.
может я что то не так делаю и нужно уже звонить на центральный главпочтам.?

Вика тебе надо позвонить на почту что на Абылай хана!!! там есть EMS почта...я тоже думала что мне с моей почты вышлют, которая по индексу....но посылка пришла EMS почтой (эт я про угги, что мне сестра выслала).
зайти на сайт www.kazpost.kz

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.12.2008, 13:45:37

  • 0

#1026
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
у меня радость угги пришли. Заказывала с сайта австралия угг бутс. 5 декабря заплатила, 8 выслали. Сейчас посылка на таможне. В DHL сказали в понедельник привезут.

дождаться уже не могу.
заказавыла короткие, бордовые
  • 0

#1027
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вобщем так везде говорят нету.а еще меня отправили в отделение сортировки (панфилова 1а 2 этаж)там говорят посмотрите.вообщем к тому мынбаю я так поняла :-)
  • 0

#1028
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девчи, похоже, Мынбай с села Уренгой руллз)))!!!
  • 0

#1029
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Frayliss' date='11.12.2008, 22:06' post='7158026']
вообщето, я такого не ношу... но... наш офис переехал в такое место :D ... вобщем оч скоро я поняла, что офисные платья отменяются и соответственно обувь на каблуках тоже... и переобуваться в туфли холодно, потому что жуткий сквозняк... короче я всерьез задумалась не прикупить ли себе такие валеночки... ;) правда придется менять весь гардероб :rolleyes:
но веселиться так веселиться :-) мне понравились вот эти
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=68
кто-нибуть заказывал подобные?... как качество? проблемы с доставкой есть? кстати а это настоящие угги или как?
[/quo

Почитайте темку выше...я заказывала с озбутс, качество отличное, проблем с доставкой не было, а по поводу настоящие или нет, самые что ни на есть настоящие, только бренд другой....
  • 0

#1030
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь заказывал угги с сайта уггстор? Мы вот заказали, но все нет и нет...
  • 0

#1031
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='katrin zeta' date='11.12.2008, 21:37' post='7157884']
Девча вот что мне пришло сразу после заказа....

Thank you for ordering our OZBOOTZ branded ugg boots, shoes and slippers.

Мне тоже приходило такое письмо, это значит что заказ принят...единственное для большей уверенности я им отправила письмо с просьбой уточнить когда угги будут высланы, они ответили на след. день и выслали инвойс с номером моего заказа...

[quote name='Yazva' post='7162864' date='12.12.2008, 13:49']
у меня радость угги пришли. Заказывала с сайта австралия угг бутс. 5 декабря заплатила, 8 выслали. Сейчас посылка на таможне. В DHL сказали в понедельник привезут.

дождаться уже не могу.
заказавыла короткие, бордовые
[/quote]


Поздравляю!!! Точно радость!!! :-) Я была безумно счастлива когда раздался долгожданный звонок о приходе моей посылочки...
  • 0

#1032
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девчонки, сочувствую Вам :rolleyes: Кто-нибудь получал с Озбутз без проблем или еще так и не поличил никто? А то я выбрала себе и сынишке. И мужу хочу подарить на НГ - он у меня бывает выезжает по работе за город на съемки, и угги были бы кстати.
И как у них с размерами? Сплошная путаница получается, судя по некоторым отзывам :-) .



Я ПОЛУЧИЛА!!!! уже в который раз пишу...девочки не ленитесь и читайте темку, тут все подробно написано и расписано....
Я уверена что девочки тоже скоро получат...их же несколько в заказе видимо посылочка большая вот и задерживается...у меня все получилось слажено...С размерами тоже проблем нет...будут еще вопросы пишите, отвечу
  • 0

#1033
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А мне, блин вапще не повезло((( Заказала с австралиауггбутс 1 декабря, мне даже трэкинг номер еще не прислали, пишут только ждите, много заказов, ваш обрабатывается... до Рождества привезем.... аж плакать хочется.... так долго я их хотела :-)
  • 0

#1034
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Почитайте темку выше...я заказывала с озбутс, качество отличное, проблем с доставкой не было, а по поводу настоящие или нет, самые что ни на есть настоящие, только бренд другой....

вот что-то я в теме не нашла или вы не написали... какую модель заказывали? и сколько по времени шло?
  • 0

#1035
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Блиин, я неделю назад заказала, мне инвойса нету, и денги я не смогу проследить скока сняли, потому что не помню, скока у меня там. Буду звонить в банк, а они дадут такую инфу по телефону, что мол деньги сняты или нет?
  • 0

#1036
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот блин! сейчас у них начнётся предрождественнский ажиотаж :rolleyes:
Девочки, кому нужны черные валеночки, купите у меня, а то я оч. хочу побыстрее себе новые заказать :-)
  • 0

#1037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
евангелина - в EMS звонили?
Парижанка - я так поняла о нашем совместном заказе тоже ни слуху не духу?
и чего ж я такая везучая? :-)
  • 0

#1038
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не хочу читать все что было написанно ранее, но может мне кто нибудь скинет списочек Алматинских магазинов, где мона приобрести эту обувь? :-)
  • 0

#1039
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой ну что сразу в панику то, подождемс!!!!
  • 0

#1040
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

евангелина - в EMS звонили?
Парижанка - я так поняла о нашем совместном заказе тоже ни слуху не духу?
и чего ж я такая везучая? :D

Девчи не паникуйте!!! ;)
Все будет ок. Мож наша почта решила отпраздновать предстоящий праздник немного пораньше... :) вот и бардак такой!
Кидди да о нашем заказе тож тишина....вот после праздника пойду кулаками махать :rolleyes:
Вика, мож к вам курьер приезжал...ой то есть к той девушке, что заказывала...ее не было дома, и он оставил бумажонку....а вдруг кто-то ее взял...ну всякое может быть... :-) вообщем езжайте в EMS и там сразу поговорите!!!!

НурАжара....вы платили 10% от стоимости или 20???
Вика, вечером накатаю письмо....попрошу их что бы они посмотрели долетела ли посылка до Аты...если да...то надо разбираться с нашей почтой....если нет, то ждать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.