Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#981
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчи кто нидь с озубтз заказывал UK5 на 37 размер??? Млин я заказала....терь боюсь что большие будут!!!
  • 0

#982
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
парижанка.я заказывала с stopme она заказывала.просто она сейчас болеет.вообщем звонила на почту утром.сказали перезвонить после 14.00.буду звонить опять.называю им первые буквы трекинг номера-спрашиваю это ваша доставка.на нашей почте где вечный бардак на этот вопрос ответить естественно не могут,говорят лучше пишите им письмо.чтоб они сделали запрос и сказали где наши угги сейчас.вообщем написала stopme,надо им отправлять письмо,у самой с анг плохо.после 2 еще раз позвоню на почту.
если будут новости напишу здесь.
девочки отпишитесь пожалуста кто уже получал с озбутс(обычной доставкой) сколько идет посылка.и где и как вы ее забирали?
  • 0

#983
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

парижанка.я заказывала с stopme она заказывала.просто она сейчас болеет.вообщем звонила на почту утром.сказали перезвонить после 14.00.буду звонить опять.называю им первые буквы трекинг номера-спрашиваю это ваша доставка.на нашей почте где вечный бардак на этот вопрос ответить естественно не могут,говорят лучше пишите им письмо.чтоб они сделали запрос и сказали где наши угги сейчас.вообщем написала stopme,надо им отправлять письмо,у самой с анг плохо.после 2 еще раз позвоню на почту.
если будут новости напишу здесь.
девочки отпишитесь пожалуста кто уже получал с озбутс(обычной доставкой) сколько идет посылка.и где и как вы ее забирали?

окей, пасиба! Бум ждать новостей!
кажись NurAzhara вчера получила с озбутз!
  • 0

#984
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
парижанка-я заказывала на свой 37 тоже 5.страшно теперь.
NurAzhara-напишите пожалуста какая была у вас доставка и сколько она шла?
  • 0

#985
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

парижанка.я заказывала с stopme она заказывала.просто она сейчас болеет.вообщем звонила на почту утром.сказали перезвонить после 14.00.буду звонить опять.называю им первые буквы трекинг номера-спрашиваю это ваша доставка.на нашей почте где вечный бардак на этот вопрос ответить естественно не могут,говорят лучше пишите им письмо.чтоб они сделали запрос и сказали где наши угги сейчас.вообщем написала stopme,надо им отправлять письмо,у самой с анг плохо.после 2 еще раз позвоню на почту.
если будут новости напишу здесь.
девочки отпишитесь пожалуста кто уже получал с озбутс(обычной доставкой) сколько идет посылка.и где и как вы ее забирали?



не перезванивали на почту? блинн, так хочется уже свои получить
  • 0

#986
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Уряяяяя. девча! наконец то у меня приняли заказ, сняли денюжку и вроде сегодня выслали!!! буду ждать их, надеюсь придут до прихода снега!!!! :smoke:


если Нуржане выслали 26, а нам 24 -го ноября, то наверное наша посылочка тоже уже пришла
  • 0

#987
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kiddy-перезванивала,говорят позвоните позже,да это бесполезно,нужно писать им чтоб делали официальный запрос.на нашей почте могут так до пятницы отвечать.позже еще раз позвоню.потом напишу

девочки-опять только что набирала.говярят нет нашей посылки.ждите.

девочки кто еще со stopme заказывал,и у кого хорошо с анг.может письмо им напишем?
  • 0

#988
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy-перезванивала,говорят позвоните позже,да это бесполезно,нужно писать им чтоб делали официальный запрос.на нашей почте могут так до пятницы отвечать.позже еще раз позвоню.потом напишу

девочки-опять только что набирала.говярят нет нашей посылки.ждите.

девочки кто еще со stopme заказывал,и у кого хорошо с анг.может письмо им напишем?


с языками не дружу... :smoke:
  • 0

#989
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девочки кто еще со stopme заказывал,и у кого хорошо с анг.может письмо им напишем?

Евангелия я могу помочь....самой интересно очень почему так получилось.
вышлите мне инвоис по почте и ваш номер заказа!!!!
мой ящик sissembiyeva@gmail.com
я напишу письмо и перешлю вам....а вы отправте его им. Дайте так же адрес ваше на который вы должны получить угги! Я смогу вечером вам ответить, так как меня до вечера не будет в инете!
  • 0

#990
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо все отослала вам на ящик
  • 0

#991
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я наконец то их вчера получила, вернее сама забрала с почты!!! Боже, как я ждала этого момента!!! Они супер! Я не пожалела! Так что, девча, кто еще думает, сделайте подарок своим ножкам! Седня их одену...На вид очень стильно...Заказывала с озбутса на мой 39 - 8ку, а на них указана 6-ка...странно, но размер подошел, правда впритык, но надеюсь разносятся! Урррааа!!!! Буду еще заказаывать...

очень за вас рада! а у нас в атырау идет дождь и теперь я не знаю пригодятся ли мне тут эти угги вообще или нет ((
  • 0

#992
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
kiddy, евангелина я тоже с вами в одном заказе, но с инглишем тоже неважно :D
  • 0

#993
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вообщем кто в заказе с stopme.парижанка обещала помочь с письмом им.а я завтра еще раз буду звонить на почту.какие будут новости я напишу.здесь.
  • 0

#994
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, не переживайте насчет размера!
Я маме заказывала на 37 размер UK4=US6, так вот они ей маловаты, впереди жмут((
Но т.к. внутри много меха, я надеюсь, что он "уляжется " и что они придутся ей в пору.

Так что размер UK5 будет вам в самый раз!

Сообщение отредактировал caesaria: 11.12.2008, 17:42:52

  • 0

#995
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, не переживайте насчет размера!
Я маме заказывала на 37 размер UK4=US6, так вот они ей маловаты, впереди жмут((
Но т.к. внутри много меха, я надеюсь, что он "уляжется " и что они придутся ей в пору.

Так что размер UK5 будет вам в самый раз!


вот теперь начинаю переживать... на 37 заказала UK4=US6
  • 0

#996
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Чёт я так и не решилась носить свои валеночки (6-7 автсралийский, 38 европейсикй), боюсь что немного маловаты, поэтому продам любому желающему а себе закажу новые, на размерчик побольше. Уж лучше я потом, если мех уляжется стельку положу :D
Поэтому, кому надо- обращайтесь :)
  • 0

#997
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
теперь и я переживаю,на свой 38-39,или 25 см,я заказала uk6,видемо тож придётся или дарить маме,если она такое оценит,либо тоже продавать бум,а себе другой размер заказывать
Безобразная Эльза,вы 7 имеете в виду по uk или us?

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.12.2008, 18:49:51

  • 0

#998
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Ёланна, Эльза
хоть покажите че именно вы заказали то, а то размерчик то мой :D
я себе на 38 тоже заказала ЮК 6, больше уже совсем никак-еле сдержалась от ЮК 5, но подумала больше-не меньше. правда то что я хотела сначала не было 6, а 5 не рискнула, выбрала 6 другой модели :)
  • 0

#999
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
девочки, я ж пишу 6-7 австралийский размер, на них прям так и написано 6-7 :D
а на сайте выбирала размер: US/AUS Ladies 7, Aus Mens 6, UK 5, Europe 38
а сами валенки вот они, мои в черном цвете :)
http://www.australia...tall/index.html
  • 0

#1000
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Изображение
www.ozbootz.com

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.12.2008, 19:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.