Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1001
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений


А я наконец то их вчера получила, вернее сама забрала с почты!!! Боже, как я ждала этого момента!!! Они супер! Я не пожалела! Так что, девча, кто еще думает, сделайте подарок своим ножкам! Седня их одену...На вид очень стильно...Заказывала с озбутса на мой 39 - 8ку, а на них указана 6-ка...странно, но размер подошел, правда впритык, но надеюсь разносятся! Урррааа!!!! Буду еще заказаывать...

NurAzhara вы когда делали заказ??? Давайте фотку в студию!!! Поглядим на ваши угги!!! :D


Всем заинтересованным!!! Вообщем, девочки, заказ я оформила 26 ноября и вроде в этот же день они были отправлены...пришли вчера, а узнала я об этом через почтальона, который принес извещение...доставка была обычная...
По идее, конечно, ваши уже должны были быть здесь...Может у вас посылка большая и поэтому задерживается...Держу за вас кулачки....
Седня весь день в уггах проходила...ПРЕЛЕСТЬ!!! ножкам было тепло!
  • 0

#1002
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений


А я наконец то их вчера получила, вернее сама забрала с почты!!! Боже, как я ждала этого момента!!! Они супер! Я не пожалела! Так что, девча, кто еще думает, сделайте подарок своим ножкам! Седня их одену...На вид очень стильно...Заказывала с озбутса на мой 39 - 8ку, а на них указана 6-ка...странно, но размер подошел, правда впритык, но надеюсь разносятся! Урррааа!!!! Буду еще заказаывать...

очень за вас рада! а у нас в атырау идет дождь и теперь я не знаю пригодятся ли мне тут эти угги вообще или нет ((



Без сомнений пригодятся! Дождь то вечно лить не будет! Зато как будете в них кайфовать, поверьте на слово!!! теперь закажу сестренке, племяшке и дочке!!!!!
  • 0

#1003
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
NurAzhara- спасибо за ответ.может письмо им прояснит ситуацию
  • 0

#1004
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Эльза,
вы заказывали детские? какой размер? носок и пятка твердые? супинатора наверное нет?
А то я тут спрашивала про детскую обувь, мне никто не ответил...
в них ребенок может ходить или в разделе ,',b обувь для не ходячих малышей?

Я с озбутс заказывала себе, 5 числа их выслали....жду не дождусь уже...


Ага, вот эти: http://www.australia...by/booties.html
Хорошенькие до невозможности! :D
НО они без жесткой подошвы, супинаторов и прочих наворочек, которые должны быть у детской обуви. Очень хороши для малышей, которые не ходят на улице (мы пока к таким и относимся) или надо приделать к ним подошву (как раз думаю этим заняться, на всяк случай :D ). Мне они нравятся, но если честно, что-то очень похожее я купила на барахолке за 500 тенге, хэнд мэйд, 100% натуральная овчина, то лько без заветной надписи из 3-х букв :D
Если малыш ходит, то надо в разделе КИДс смотреть, там есть маленькие размеры, с подошвой, но 99%, что тоже без жесткой пятки, супинатора и иже с ними :)

Эльза, спасибо за ответ! Видимо я правильно сделала что не заказала :) , я тоже подумала что они для неходячих деток, хотя графа с размерами в бэби идет аж до 18 мес :) . А подошва то мягкая!
У вас теперь наверное самый стильный малыш в городе будет :(
  • 0

#1005
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девча вот что мне пришло сразу после заказа....

Thank you for ordering our OZBOOTZ branded ugg boots, shoes and slippers.

Date : 7 Dec 2008 - 05:15
Order ID : 2870843

Payment by Credit card

Product : Quantity : Price
15: Chestnut Ugg Boot | Surf UK 6 = AUS 8 = US 8 = EUR 39.25 = JAP 25 : 1 : 125.00

Subtotal : 125.00
Shipping : 12.50
TOTAL : 137.50

Billing details:
Kashelapova Alla
Almaty
Kazakhstan
050031
Kazakhstan
Telephone :
Fax :
E-mail :

Shipping address (if different from the billing address):
Kashelapova Alla
Almaty
Kazakhstan
050031
Kazakhsta

Please note we do not sell UGG branded ugg boots.

Это шо?
  • 0

#1006
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
katrin zeta-сегодня им писала со словарем письмо.по поводу запроса.так оно мне тут же назад вернулось.в таком же виде.только вверху было написано как у вас спасибо что обратились.сижу :D жду парижанку может она поможет.
  • 0

#1007
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вообщето, я такого не ношу... но... наш офис переехал в такое место :) ... вобщем оч скоро я поняла, что офисные платья отменяются и соответственно обувь на каблуках тоже... и переобуваться в туфли холодно, потому что жуткий сквозняк... короче я всерьез задумалась не прикупить ли себе такие валеночки... :( правда придется менять весь гардероб :)
но веселиться так веселиться :D мне понравились вот эти
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=68
кто-нибуть заказывал подобные?... как качество? проблемы с доставкой есть? кстати а это настоящие угги или как?
  • 0

#1008
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девча вот что мне пришло сразу после заказа....

Это шо?

Это уведомление о том, что Ваш заказ приняли. По идее они должны были Вам выслать на почту инвойс в формате ПДФ.
  • 0

#1009
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Насколько позволяет мне мой английский, последнее предложение означает следующее: просим Вас иметь ввиду что мы не продаем угги бренда UGG. Э-э-э...ну а в целом это уведомление о принятом заказе, как уже отметили выше

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.12.2008, 23:34:29

  • 0

#1010
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Тема начата в 2005 под заголовком, что это самая модная обувь сезона, а у нас уги-мания началась в 2008. Мда.
  • 0

#1011
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
.спасибо огромное парижанка.письмо которое ты составила отправила.будем ждать ответа.отчет о доставки и обещание связаться с нами получила.
  • 0

#1012
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Тема начата в 2005 под заголовком, что это самая модная обувь сезона, а у нас уги-мания началась в 2008. Мда.


Просто это настолько удобная и теплая обувь, что валенки уже который год берут штурмом наши сердца или ноги ;) :-) :rolleyes: :D тенденция еще долго сохранится...но, конечно, в Ате все и вся ходят в них...не жалко, просто иногда лишь бы одеть, а как выглядит это - не думают...имхо
  • 0

#1013
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lovely Chick получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1014
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки вот что пришло с озбутс на мое письмо-
Hi Natali

At this time of year the parcel will take a little longer than normal, but it should be with you soon so we suggest you call your local post office to see it they have any news now of it's arrival.

Best Regards
Clare Gordon
Sales
и второе письмо

You need to speak with you local post office as the parcel may be with them by now - we can also make some enquires from this end.

Best Regards
Clare Gordon
Sales
в первом я так понимаю они говорят что в это время года,посылка занимает чуть больше времени.
а про второе я вообще ничего не поняла.
  • 0

#1015
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
уже звонила на почту посылки нашей нет :-) 0
  • 0

#1016
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девчонки, сочувствую Вам :rolleyes: Кто-нибудь получал с Озбутз без проблем или еще так и не поличил никто? А то я выбрала себе и сынишке. И мужу хочу подарить на НГ - он у меня бывает выезжает по работе за город на съемки, и угги были бы кстати.
И как у них с размерами? Сплошная путаница получается, судя по некоторым отзывам :-) .
  • 0

#1017
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
NurAzhara уже получила без проблем.она позже нас на 2 дня заказывала.
  • 0

#1018
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

уже звонила на почту посылки нашей нет :-) 0


во второй части написано - вам лучше позвонить на вашу локальную почту и узнать - возможно пакет находится у них. и еще чего-то :rolleyes:
  • 0

#1019
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девочки вот что пришло с озбутс на мое письмо-
Hi Natali
At this time of year the parcel will take a little longer than normal, but it should be with you soon so we suggest you call your local post office to see it they have any news now of it's arrival.
Best Regards
Clare Gordon
Sales
и второе письмо

You need to speak with you local post office as the parcel may be with them by now - we can also make some enquires from this end.
Best Regards
Clare Gordon
Sales
в первом я так понимаю они говорят что в это время года,посылка занимает чуть больше времени.
а про второе я вообще ничего не поняла.

Вика они пишут что ты должна позвонить на почту местную, так как они думают что уже посылка у них.
Во втором письме они грят что типа посылка уже на почте....они что-то там запросят....концовка не понятна.
Вика, лучше съезди сама на почту! мой тебе совет! Они же через EMS отправляли....мне так кажется...это казпочта, только посылки приходят из зарубежа....офис находится на Абылай хана....угол ул. не помню.
  • 0

#1020
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

You need to speak with you local post office as the parcel may be with them by now - we can also make some enquires from this end.

Вам необходимо связаться с почтой, возможно посылка уже у них. Мы также со своей стороны можем навести справки
(провести расследование в общем)

они пишут что могут но не то что инициировали. вам надо съездить на почту, еслив се еще нчиего нет, напишите им письмо. что то вроде наша почта найти не может плз проведите расследование. они могут узнать когда посыль попала в кз и попалаа ли вобще. а там уже только самим придется выяснять, голавнео знать что посыль уже в КЗ

Сообщение отредактировал Редиска: 12.12.2008, 12:18:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.