Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1041
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Скоро покажу вам какую красоту я навела на своих уггах! Будет суперски! :-) :rolleyes: :D
  • 0

#1042
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Блиин, я неделю назад заказала, мне инвойса нету, и денги я не смогу проследить скока сняли, потому что не помню, скока у меня там. Буду звонить в банк, а они дадут такую инфу по телефону, что мол деньги сняты или нет?

Если позвоните в банк, то вам спокойно могут сказать - кто и сколько снимали.
  • 0

#1043
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Dress kod
Скажите, а после того, как сняли деньги, через сколько примерно приходит посылка? Эт я про Justsheepskin :-)
  • 0

#1044
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет всем!
Девочки, кто заказывал вот такие сапожки
http://www.ozbootz.c...;selcurrency=US
посоветуйте какой размер надо брать на мой 36,5?
И ещё: кто нибудь брал их средства по уходу? как долго идет посылка?

или может лучше другую модель - класическую взять? :-)

Спасибо! :-)
  • 0

#1045
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
2 kiddy-ems звонила послали на панфилова.
2 парижанка-там бумажку,не приносили потому что stopme болеет и она постоянно дома.
спасибо за помощь.короче остаеться ждать когда закончатся праздники.

2 punta.я жду такую модель только другого цвета.сестренка носит такю модель только марки эмо.
на свои почти 24см заказала вот так UK 5 = AUS 7 = US 7 = EUR 38 = JAP 24 .измерьте стопу.и посмотрите таблицу размеров у них на сайте.средство можно у них заказать можно у нас здесь купить я знаю в "патисоне" есть.пропитка и шампунь.
  • 0

#1046
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2евангелина
Спасибо! Домой приду буду мерится :-)
а ленточки эти снимаются?
  • 0

#1047
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет всем!
Девочки, кто заказывал вот такие сапожки
http://www.ozbootz.c...;selcurrency=US
посоветуйте какой размер надо брать на мой 36,5?
И ещё: кто нибудь брал их средства по уходу? как долго идет посылка?

или может лучше другую модель - класическую взять? :-)

Спасибо! :-)


Я такие брала, уже ношу с удовольствием. на 36,5 я брала UK4. Сначала были впритык, а сейчас уже нормально, свободненько так. Ленты не снимаются. Нам посылка шла 3 недели.

По поводу модели - специально брала с лентами, т.к. ножки худенькие, и обычные наверное широкими бы были, а эти можно потуже завязать.
Фотки в галерее
  • 0

#1048
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Почитайте темку выше...я заказывала с озбутс, качество отличное, проблем с доставкой не было, а по поводу настоящие или нет, самые что ни на есть настоящие, только бренд другой....

вот что-то я в теме не нашла или вы не написали... какую модель заказывали? и сколько по времени шло?


значит так, приняли заказ и выслали 26 ноября, а получила 11 декабря :-) , а модель те что со шнуровкой шоколадного цвета, не могу показать, потому что картинка что то не вставляется в окно сообщения...
  • 0

#1049
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

девочки я звоню на почту котораю по адресу stopme(Джандосова-Жарокова)
kiddy-я бы с удовольствием,уже сьездила но нам ничего даже не скажут.ведь заказ оформлен не на нас,а они там же по удостоверению выдают.
может я что то не так делаю и нужно уже звонить на центральный главпочтам.?
p.s-на глав почтамп позвонила.говорят ищите в своем отделении.у нас не другой информации.наземным идет 1,5 месяца и только потом типа мы ее будем искать.про фасовщика вы правильно сказали :-)
короче бардак,
парижанка-может отправить им письмо еще что на почте нет.?

Мой заказ пришел в это почтовое отделение. У меня была доставка 20% от стоимости сапожек. Так что вряд ли это Мынбай виноват - просто не дошли еще. Я туда каждое утро прозванивала в отдел доставки - женщина, бравшая трубку, отвечала, конечно, в лучших традициях советского сервиса :-) но все таки заказ дошел и дошел нормально - за 21 рабочий день.
  • 0

#1050
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

дошел и дошел нормально - за 21 рабочий день.

:D ужас как долго!!! это если сейчас закажу они в следующем году прийдут? :-) к весне блин :-)
а что там нет срочной доставки?
  • 0

#1051
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
о,как же хочется одеть свои уггочки. :-)
  • 0

#1052
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да нам точно дойдет на следущей неделе :-)
  • 0

#1053
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
что там нет срочной доставки?

Frayliss,быстрая доставка есть,стоит 24 доллара,это мы съэкономили так.

Сообщение отредактировал Ёланна: 12.12.2008, 23:34:23

  • 0

#1054
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я чет не поняла... попыталась я вот это http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=68 заказать... вопервых я нашла там экспрес доставку которая типа отдельно покупается... курьером за 7 дней - 35 баксов либо ЕМСом - 24,43 бакса, скока дней не сказано, после этого за международную почту еще 20% накручивается на сумму сапожки + экспресс доставка... :-) скажите, это у вас вместе с ЕМСом за 3 недели пришло или без?
и второе в конце уже када оплачивать надо, написали типа "мы можем принять оплату только кредитной картой виза или мастеркард... не дебетовой" :D тоесть надо сначала кредитную карту завести получается :-) а деньги которые у меня реально есть сейчас их чем-то не устраивают?
  • 0

#1055
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

что там нет срочной доставки?

Frayliss,быстрая доставка есть,стоит 24 доллара,это мы съэкономили так.

а вы как оплачивали?
  • 0

#1056
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
почитайте страниц 20 назад.

Сообщение отредактировал Ёланна: 13.12.2008, 02:52:11

  • 0

#1057
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
эти агги унисекс?
  • 0

#1058
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

почитайте страниц 20 назад.

ну почитала... ответа на свой вопрос не нашла... можно ли оплатить виртуальной казкомовской картой, а не кредитной?
  • 0

#1059
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
конечно можно
  • 0

#1060
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну почитала... ответа на свой вопрос не нашла... можно ли оплатить виртуальной казкомовской картой, а не кредитной?


Можно, конечно....Виртуальная карта открывается для проплат в виртуальных магазинах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.