Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1061
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


ну почитала... ответа на свой вопрос не нашла... можно ли оплатить виртуальной казкомовской картой, а не кредитной?


Можно, конечно....Виртуальная карта открывается для проплат в виртуальных магазинах.

а фигли тада они мне написали, что только кредитные карты принимают а не дебетовые?
  • 0

#1062
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а фигли тада они мне написали, что только кредитные карты принимают а не дебетовые?

Мне тоже так писали... А еще, чтоб я попробовала заказать с другого компа))). Так вот, я носилась по всем знакомым, перезаказывала с их компов :super: и всегда отказ приходил. Потом звоню в банк узнать причину отказа, оказывается, у меня не был открыт доступ к интернету. Доступ открыли, заказ приняли,теперь жду)))). Может у Вас тоже причина в этом??
  • 0

#1063
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Мне тоже так писали... А еще, чтоб я попробовала заказать с другого компа))). Так вот, я носилась по всем знакомым, перезаказывала с их компов :-) и всегда отказ приходил. Потом звоню в банк узнать причину отказа, оказывается, у меня не был открыт доступ к интернету. Доступ открыли, заказ приняли,теперь жду)))). Может у Вас тоже причина в этом??

доступ к интернету где? в банке? но у меня вроде все работало, я с нескольких других интернет магазинов заказывала без проблем :super:
  • 0

#1064
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

эти агги унисекс?

укороченый вариант-да :super:
  • 0

#1065
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений


девочки может кто купит мне подошли по размеру бренд emu/заказывали с амазона.все вместе обошлось в 15000 цвет как на картинке.размер 6 на нашу 7.замша,внутри мериновая шерсть.кто заинтерисуеться пишите в личку.
Изображение

проданы.тепла и комфорта новой владелице



День добрый,
Продам точно такие же! Срочно! Размер тоже 6. Огромная просьба обращаться в личку :super:

Сообщение отредактировал Ketrikken: 13.12.2008, 18:33:04


#1066
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люди, а вы не встречали угги на небольшой платформе, есть ли такие в природе? хочу быть чуть выше... а так они мне тааааак нравятся!
  • 0

#1067
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Заказали через знакомую угги, высокие. Она летит в Алмату из Австралии, говорит что все там стоят по 100$. Как привезет, фото выставлю :super:
  • 0

#1068
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, кажется мы все пролетели с уггами на этой неделе (праздники)
  • 0

#1069
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
а я вчера в офис DHL после 78 притащилась, они очень быстро нашли мою посылочку с уггами. И я вчера их и забрала, сегодня уже ходила в них...всего за 7 дней пришли и это с простой доставкой.
  • 0

#1070
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да,праздники к стати навалились,если в понедельник не повезёт,то в лучшем случае в конце недели получим.Уж так хочется не на коблуках,а в уггах выбраться.Ну чтож тут по делаешь,ещё подождём :super: :-)
  • 0

#1071
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, а на уггстопе кто-нибудь заказывал, регион какой выбирать, а то именно Казахстана неть, помогите пожалуйста!!!
  • 0

#1072
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девочки, кто будет в ближайщее время делать заказ? Возьмите и меня тоже :super:
  • 0

#1073
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

а я вчера в офис DHL после 78 притащилась, они очень быстро нашли мою посылочку с уггами. И я вчера их и забрала, сегодня уже ходила в них...всего за 7 дней пришли и это с простой доставкой.

а вы какого числа заказывали? 10% платили? или 20%?
я вот с 3 дек жду свои с озбутс. Никто не звонит... или надо самой идти на почту или DHL? надо паспорт с собой?
Кто еще с озбутс получил, поделитесь опытом!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 14.12.2008, 00:36:52

  • 0

#1074
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


а я вчера в офис DHL после 78 притащилась, они очень быстро нашли мою посылочку с уггами. И я вчера их и забрала, сегодня уже ходила в них...всего за 7 дней пришли и это с простой доставкой.

а вы какого числа заказывали? 10% платили? или 20%?
я вот с 3 дек жду свои с озбутс. Никто не звонит... или надо самой идти на почту или DHL? надо паспорт с собой?
Кто еще с озбутс получил, поделитесь опытом!

я с австралиан угг бутс заказывала. 5 (вечер пятницы) заплатила, 8 выслали (понедельник) и 12 (пятница) они уже были в Алмате, я их и забрала.
В DHL или с паспортом или с удостоверением. Вообще они сами доставляют, но я ждать 2 дня не хотела, поэтому сама пошла.
  • 0

#1075
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Yazva' date='14.12.2008, 12:42' post='7173844']
[quote name='буря_в_пустыне' post='7172719' date='14.12.2008, 00:33']
[quote name='Yazva' post='7172228' date='13.12.2008, 22:49']
а я вчера в офис DHL после 78 притащилась, они очень быстро нашли мою посылочку с уггами. И я вчера их и забрала, сегодня уже ходила в них...всего за 7 дней пришли и это с простой доставкой.
[/quote]
а вы какого числа заказывали? 10% платили? или 20%?
я вот с 3 дек жду свои с озбутс. Никто не звонит... или надо самой идти на почту или DHL? надо паспорт с собой?
Кто еще с озбутс получил, поделитесь опытом!
[/quote]
я с австралиан угг бутс заказывала. 5 (вечер пятницы) заплатила, 8 выслали (понедельник) и 12 (пятница) они уже были в Алмате, я их и забрала.
В DHL или с паспортом или с удостоверением. Вообще они сами доставляют, но я ждать 2 дня не хотела, поэтому сама пошла.
[/quпоздравления!!! какую доставку выбирали? получается что с вашего сайта пришли быстрее пришли чем с озбутс...в след раз буду с австралиануггбутс заказывать тогда :rolleyes:
  • 0

#1076
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
to NurAzhara

доставку выбрала стандартную.
честно говоря сама удивилась что так быстро пришли.
  • 0

#1077
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кто заказывал черные угги, откликнитесь пожалуйста, они красят или нет?
  • 0

#1078
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто заказывал черные угги, откликнитесь пожалуйста, они красят или нет?


мои lfa красились первые дня три, сейчас все в порядке.
наношу спрей-зашиту против влаги, может это повлияло.
  • 0

#1079
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, привет, я совсем разболелась, днем в больнице на дневном стационаре - дома только ночую. Очень надеюсь, что наши угги придут после праздников. Евангелина, попробуй еще завтра на почту звякнуть, пож. На озбутс писала, новорят, спрашивайте на вашей почте, мы данную доставку не отслеживаем. Уже самой не терпится надеть что-нибудь без каблуков...
  • 0

#1080
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Еланна, как можно померить, скиньте плиз на nazika_sr@rambler.ru

Только щас заметила, что продали :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.