Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#521
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Вчера видела в ЦУМе, Высокие и средние по 20800тг, короткие 18500тг, цвета только стандартные, черные,коричневые, и светлые, и еще вязанные прикольные, но ужасно не удобные, при ходьбе спадывают.

в цуме фэйк бериту у меня

в Pur Pur завезли угги. разные модели. по 40 000 с копейками.

у мну дешевле и оригинал

Народ почему так цены разнятся? в Евразии на Ленина-Джолдасбекова высокие Угги стоят 23 000 тенге, мы с девченками их вдоль и поперек облазили, вроде бы настоящие, качество хорошее, швы нормальные, а в Пур пуре от 40 000, а в Саваже (Л.Рах) они вообще 65 000.
Ну на барахолке понятно, подделка, поэтому и по 18 000.

вобщем если вы видели барахольные приходите ко мне и посмотрите на разницу

А детские есть?
  • 0

#522
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Марми- спасибо большое подожду до завтрешнего вечера и попробую с карточки мужа(интернет платежи)
а моя обычная зарпл.просто попробывала ей т.к мама инки писала что у нее прошла такая.ну подожду если не ответят сделаю опять.
  • 0

#523
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.


Очень красивые, но 280 евро (я ничего не путаю?) не дороговастенько для них? На других сайтах подешевле будет...

для меня тоже дороговато.....но так красяво!!!! :smoke:
  • 0

#524
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Dilya lane, а что у вас есть?

А вообще конечно интересный вариант говорить "везде фейк, только у меня настоящие".
Если выглядят как настоящие, сделаны из овчины, комфортные как настоящие и стоят как настоящие, то какая разница? =))

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 19.11.2008, 01:13:39

  • 0

#525
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки подскажите пожалуста кто заказывал с www.ozboots.co. там какой вид доставки нужно выбрать?просто сама заказываю первый раз.и скажите кто получил в какие сроки?и выглядят они правдо так же хорошо?
  • 0

#526
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
imagination, берите конечно если денег не жалко! у подруги такие же, мы их в прошлом году брали, смотрятся шикарно))) они тогда в магазине 350 стоили...
  • 0

#527
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки подскажите пожалуста кто заказывал с www.ozboots.co. там какой вид доставки нужно выбрать?просто сама заказываю первый раз.и скажите кто получил в какие сроки?и выглядят они правдо так же хорошо?


то же собираюсь от туда заказывать :smoke:
о видах доставки здесь:
http://www.ozbootz.c...ipping-info.htm
  • 0

#528
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да dress kod.короче нужно выбрать ту что стоит 35 да?просто не могу понять угги стоят 115.+35 должно получиться 150.в конце они мне пишут 139.прости просто в первый раз заказываю.сама :laugh: :smoke:
  • 0

#529
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Dilya lane

в цуме фэйк бериту у меня

У вас это где, если не трудно можно точнее координаты -этаж и пр... плиззз можно в ЛС :smoke:
  • 0

#530
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

imagination, берите конечно если денег не жалко! у подруги такие же, мы их в прошлом году брали, смотрятся шикарно))) они тогда в магазине 350 стоили...

рахметис :smoke:
до конца недели должны прийти.
350, это в какой валюте?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 19.11.2008, 02:41:22

  • 0

#531
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
доллАров)
  • 0

#532
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

да dress kod.короче нужно выбрать ту что стоит 35 да?просто не могу понять угги стоят 115.+35 должно получиться 150.в конце они мне пишут 139.прости просто в первый раз заказываю.сама :laugh: :smoke:


Ёланна, я так поняла, там можно выбрать несколько способов доставки - 1) 10% от стоимости товара - но в этом случае они не несут никакой ответственности за посылку, если она будет утеряна и пр. 2) 20% от стоимости товара - можно посылку отследить частично 3) 35 австралийских дол (24 USD) EMS + 10% или 20% от стоимости товара. То есть в этом случае посылку можно отследить полностью.
Ёланна, Dress code, может выберем 3 вариант и сгруппируемся?
  • 0

#533
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да девочки давайте я за.только заказывать хочу уже на днях.забыла что это авст доллар.считаю 35 америк. :dandy: .теперь все разобралась.карточка у меня есть.

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.11.2008, 11:59:41

  • 0

#534
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне подарили угги на день рождения, это просто супер, очень удобные, теплые, как-будто в домашних тапочках!!!!!! :dandy:
  • 0

#535
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

да девочки давайте я за.только заказывать хочу уже на днях.забыла что это авст доллар.считаю 35 америк. :dandy: .теперь все разобралась.карточка у меня есть.


а что если вместе заказывать это надежнее? или комиссия за доставку будет меньше?
  • 0

#536
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки возьмите меня.
http://www.australia...om.au/index.htm
сдесь мне не отвечают уже 2 дня.деньги не заблокировали и не сняли.вообщем обиделась я на них. :dandy:
а на озбутс выбрала красные они прям сняться мне,тем более мои emu забрала "добрая" сестренка ;-)
ну ладно мне всеравно у них цвет не очень нравился.
  • 0

#537
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Mama_Inky, подскажите, пожалуйста, как Вы оформляли заказ на ZAPPOS - они делают прямую доставку в Казахстан?
  • 0

#538
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я делаю заказ ozboots сегодня-завтра, кто хочет присоединяйтесь, скидывайте в ЛС заказ, для перевода денег дам номер карты или можно будет отдать наличкой.
  • 0

#539
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
stopme-там же без разницы от количества заказанного?или есть?они доставку с каждой пары считают или со всех?просто у меня с анг не важно.я деньги на свою карточку уже закинула.если что сниму и закажу с вами жду ответа.можно в личку.
  • 0

#540
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, со мной в заказе Мама Тема, Kiddy, Евангелина. Больше никого взять не могу. Хорошо, что модельки и размеры у всех разные :) Завтра до обеда жду перевода и оформляю заказ. И скиньте мне в личку все свои сотки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.