Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#541
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а я уже сделала заказ на ozboots! теперь довольная жду! как получу поделюсь впечатлениями...
  • 0

#542
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
поздравляю NurAzhara.скорей бы и мы :)
  • 0

#543
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


imagination, берите конечно если денег не жалко! у подруги такие же, мы их в прошлом году брали, смотрятся шикарно))) они тогда в магазине 350 стоили...

рахметис :)
до конца недели должны прийти.
350, это в какой валюте?!

Ya nadumala :) koroten`kie, chocolate
zakazhem mne vecherom? :hi:
  • 0

#544
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, со мной в заказе Мама Тема, Kiddy, Евангелина. Больше никого взять не могу. Хорошо, что модельки и размеры у всех разные :lol: Завтра до обеда жду перевода и оформляю заказ. И скиньте мне в личку все свои сотки.



А Я ??? Ну вот, пока сегодня весь день носилась по работе, вы тут без меня весь Озбутс скупили :) :hi: :)
Только я то же вас не поняла, от количества там скидки? что то не заметила ;) Надо ещё раз почитать :) Ну ладненько, мы на недельке то же заказ оформим, будем с вами на равне :lol:
  • 0

#545
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

поздравляю NurAzhara.скорей бы и мы :)


спасибки!!! правда я тож долго собиралась...надеюсь ОНИ того стоят! так что и вы не задерживайтесь, холода однако приближаются! Всем нам тепла комфорта и уюта! :)
  • 0

#546
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки, со мной в заказе Мама Тема, Kiddy, Евангелина. Больше никого взять не могу. Хорошо, что модельки и размеры у всех разные :lol: Завтра до обеда жду перевода и оформляю заказ. И скиньте мне в личку все свои сотки.



А Я ??? Ну вот, пока сегодня весь день носилась по работе, вы тут без меня весь Озбутс скупили :) :hi: :)
Только я то же вас не поняла, от количества там скидки? что то не заметила :D Надо ещё раз почитать :) Ну ладненько, мы на недельке то же заказ оформим, будем с вами на равне :lol:


Нет, нету скидок, просто доставку срочную закажем и она на всех разделится.... ;)
  • 0

#547
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кстати, девочки, а особенно те, кото делал заказ на озбутс и уже получил...как отследить свой так называемый груз? или молча ждать своего часа? :)
  • 0

#548
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В Евразии поступление сегодня,пришли светло-розовые высокие-понравились,но они маркие оч.Взяла се 2 пары коротких-розовые и беж.в другом месте,терь хочу заказать голубые!Девочки,а где лучше заказывать?!В Озбутс или угс Австралия?!

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 20.11.2008, 03:23:21

  • 0

#549
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, подскажите, пожалуйста, как Вы оформляли заказ на ZAPPOS - они делают прямую доставку в Казахстан?

Нет, напрямую в Каз-н доставки нет, я делала заказ через девочек, которые этим занимаются. Если нужны ники, скину в ЛС :D Чуть раньше темку "отмотайте", найдете их :(

Евангелина, я прям расстроена за вас :D Может я с карточкой что-то напутала? :) Просто не своей расплачивалась... Но если на ней написано Visa, а снизу electron (казкомовская), значит зарплатная же? :D На ней еще апашки нарисованы, что-то кроят там сидят...
Просто на моей визе-классик, только Visa написано.

Когда я делала заказ, сначала все приняли, сказали поздравляем и т д, потом я нажала что-то типа отменить зачем-то, и мне на мейл пришло сообщение, что ваш комп заблокировал проплату, мы свяжемся с вами в течении 48 часов или сделайте заказ с др компа. Но до этого сразу же пришел такс инвойс с референсом, ID и т д. Я просто отправила им на почту подтверждение, что нечаянно заблокировала, мол, высылайте.

Марми, значит с заказом все ок? или нет еще?
  • 0

#550
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
купила Угги в Максиме. Магазин прям на углу, слева от эскалатора) мне очень нра) и вроде оригинал) во всяком случае по надписи на пятке, коробке и меху внутри)не высокие мне вышли в 17500 были там еще высокие, но внутри мех не овечкин..какой-то пушистый...так у них цена 13 000 была и сразу говорили, что мех искусственный вот так)
  • 0

#551
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Марми, значит с заказом все ок? или нет еще?


Я так и не смогла сделать заказ(((. Пишут карта заблокирована, попробуйте с др. компа))). В разделе про банки нашла информацию, что ALB в данный момент проходит аккредитацию именно по интернет- проплатам (а у меня альянсовская карта) и советуют открыть карту виртуон, она как раз для интернет- покупок. Вот теперь жду, когда будет готова :D . Это мой первый, но, думаю, не последний заказ, поэтому хочу "добить" это дело :)
  • 0

#552
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений



Марми, значит с заказом все ок? или нет еще?


Я так и не смогла сделать заказ(((. Пишут карта заблокирована, попробуйте с др. компа))). В разделе про банки нашла информацию, что ALB в данный момент проходит аккредитацию именно по интернет- проплатам (а у меня альянсовская карта) и советуют открыть карту виртуон, она как раз для интернет- покупок. Вот теперь жду, когда будет готова :D . Это мой первый, но, думаю, не последний заказ, поэтому хочу "добить" это дело :)

Удачи вам! :D
  • 0

#553
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
В инете невозможно оплачивать карточкой VISA electrone (они не предусмотрены для таких операций). Для этих целей используют ВИЗУ классик, кредитные карточки или специальные карточки только для операций в инете (Виртуон, кажется).
  • 0

#554
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

В инете невозможно оплачивать карточкой VISA electrone (они не предусмотрены для таких операций). Для этих целей используют ВИЗУ классик, кредитные карточки или специальные карточки только для операций в инете (Виртуон, кажется).


Ничего подобного, я спокойно платила электроном в нете...была атфовская
  • 0

#555
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Евангелина, я прям расстроена за вас :D Может я с карточкой что-то напутала? :) Просто не своей расплачивалась... Но если на ней написано Visa, а снизу electron (казкомовская), значит зарплатная же? :D На ней еще апашки нарисованы, что-то кроят там сидят...
Просто на моей визе-классик, только Visa написано.


[/quote]

нет Mama_Inky ето скорей всего моя з.п не подходила позвонила в каз ком.они там проверили что то.сказали надо перевыпустить что-ли.заказала вот с девочками с озбутс.но я думаю они придут и я на них не остановлюсь всёравно хочу классические цветом как у вас.подожду может на след месяц от туда закажу.ужас надо мной муж смееться говорит что я как 16 летняю в них ходить буду(мол их только и видел)
девочки но я же тут не одна такая мне 27.?
  • 0

#556
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
С оплатой Electronом раз на раз не выходит. Некоторые сайты принимают, некоторые нет. Причем одну и ту же карту
  • 0

#557
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девченки привет!
Вот блин, пока ездила и разгребала свои дела перед поездкой, прошляпила ботиночки с IMAGINATION!!!
Как придут ваши, отпишитесь плиз!!!
И еще, поведайте народу, как сработались с этим сайтом?
Если что, попрошу у вас мастер-класс.)
  • 0

#558
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Люди, а зимой агг :D з можно носить? в смысле в них не скользко?
  • 0

#559
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мама Инки, посмотрела ваш отчёт и чет тоже созрела на Угги :D
Девочки, а они, я так понимаю, унисекс? на 37,5 мне какой надо размер? 7-ка не сильно болтаться будет?
  • 0

#560
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А моему мужу нравится, он даже сказал, что тоже такие хочет :D Мы ведь не стремимся выглядеть старше. Ну и пусть думают, что мы 16-летние ..... :) мне 26
p.s. Евангелина, Kiddy, я жду вас.

Сообщение отредактировал stopme: 20.11.2008, 14:21:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.