Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#561
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девочки, добрый день всем!!! Третий день сижу и читаю ваши отзывы, тоже хочу заказать... :lol:
Быть может кто собирается в ближайшее время заказывать UGG с этого сайта
http://www.australia...om.au/index.htm можно было бы объединиться и заказать вместе, т.к. я не владею карточкой для оплаты. Буду очень признательна. Спасибо :rotate:
  • 0

#562
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, посмотрела ваш отчёт и чет тоже созрела на Угги :lol:
Девочки, а они, я так понимаю, унисекс? на 37,5 мне какой надо размер? 7-ка не сильно болтаться будет?

:rotate: на свой полный 39 взяла 8-ку, как раз. Если у вас 37.5, 6-ка может быть мала, а 7-ку с носком теплым можно носить... больше не меньше, нет хуже, когда обувь жмет...
Удачи!
  • 0

#563
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, а как можно с озбутс отследить доставку? я заказала застрахованную доставку, они сообщили номер заказа и что теперь с ним делать? как узнать, когда ожидать хотя бы посылочку?
  • 0

#564
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки, а как можно с озбутс отследить доставку? я заказала застрахованную доставку, они сообщили номер заказа и что теперь с ним делать? как узнать, когда ожидать хотя бы посылочку?


попробуйте через сайт UPS
  • 0

#565
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, добрый день всем!!! Третий день сижу и читаю ваши отзывы, тоже хочу заказать... :lol:
Быть может кто собирается в ближайшее время заказывать UGG с этого сайта
http://www.australia...om.au/index.htm можно было бы объединиться и заказать вместе, т.к. я не владею карточкой для оплаты. Буду очень признательна. Спасибо :rotate:

Я бы тоже присоединилась, карточки также нет :eek:
  • 0

#566
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Девочки, добрый день всем!!! Третий день сижу и читаю ваши отзывы, тоже хочу заказать... :lol:
Быть может кто собирается в ближайшее время заказывать UGG с этого сайта
http://www.australia...om.au/index.htm можно было бы объединиться и заказать вместе, т.к. я не владею карточкой для оплаты. Буду очень признательна. Спасибо :rotate:

Я бы тоже присоединилась, карточки также нет :eek:

Нас уже двое, теперь осталось найти человека с карточкой :) НУ очень хочется.................. :)
  • 0

#567
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Девочки, добрый день всем!!! Третий день сижу и читаю ваши отзывы, тоже хочу заказать... :eek:
Быть может кто собирается в ближайшее время заказывать UGG с этого сайта
http://www.australia...om.au/index.htm можно было бы объединиться и заказать вместе, т.к. я не владею карточкой для оплаты. Буду очень признательна. Спасибо :lol:

Я бы тоже присоединилась, карточки также нет :)

Нас уже двое, теперь осталось найти человека с карточкой :D НУ очень хочется.................. :)

Да, очень хочется, я только пока для дочи своей хочу взять, а для себя пока жаба душит :rotate:
  • 0

#568
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
yulia_virgo мы тоже хотели доче.но у вас же валенки.у нас тоже.так вот решили пол зимы в котофеях.а вторую половину кипим угги детские как раз скидки начнутся на них :rotate:
  • 0

#569
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

yulia_virgo мы тоже хотели доче.но у вас же валенки.у нас тоже.так вот решили пол зимы в котофеях.а вторую половину кипим угги детские как раз скидки начнутся на них :eek:

Серьезно что ли, скидки будут? Тогда я тоже подожду, может вы мне свистните, когда будете покупать, я тоже присоединюсь :lol: :rotate: , а уже определились с сайтом?
  • 0

#570
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на счет скидок точно не знаю.но на рос форумах,пишут что после нового года у них скидки.пока рассматриваю австрал.бута и озбутс(посмотрю как мне понравяться взрослые.) :lol: просто боюсь что с котофеев мы быстро вырастим. :rotate: да и потом обновка будет.а то еще эти не носили.воть..
а если буду заказывать то свисну обязательно.
  • 0

#571
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Очень их хотела в прошлом году, а сейчас, когда они на всех на каждом шагу перехотелось...
  • 0

#572
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

на счет скидок точно не знаю.но на рос форумах,пишут что после нового года у них скидки.пока рассматриваю австрал.бута и озбутс(посмотрю как мне понравяться взрослые.) :eek: просто боюсь что с котофеев мы быстро вырастим. :rotate: да и потом обновка будет.а то еще эти не носили.воть..
а если буду заказывать то свисну обязательно.

www.australianuggboots.com.au я вот этот присмотрела.
Спасибки, буду ждать вашего свиста :lol:
  • 0

#573
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вчера сделала заказ на озбутс, вроде заказ приняли и выслали на почту номер заказа или как он там называется...а сегодня проверяю почту и они пишут что мол какие то проблемы а точнее
Unfortunately we are unable to process your order at present, because your
credit card was not accepted.

We debit the money for the boots in AUSTRALIAN DOLLARS, and sometimes credit
card companies refuse overseas transactions as a cautionary measure.

Please could you look into this for us, and email us with your instuctions
as soon as possible.

Best Regards
Clare Gordon
Sales
И что это такое? кто поможет с точным переводом, девчат???
Очччч расстроена...может с australianugg...заказать...ЧЧЧерт!
  • 0

#574
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
NurAzhara-вот дословный перевод.

К сожалению мы неспособны обработать Ваш заказ в настоящее время, потому что Ваша кредитная карта не была принята. Мы дебетуем деньги для ботинок в АВСТРАЛИЙСКИХ ДОЛЛАРАХ, и иногда компании карты кредита отказываются от заграничных сделок как от предостерегающей меры. Пожалуйста могли Вы изучать это для нас, и посылать по электронной почте нам с Вашим instuctions как можно скорее. Наилучшие пожелания Clare Гордон Sale

может карта не мульти валютная.и еще одна догадка-может банк не дал снять.
но я могу быть не права.свяжитесь с банком

Сообщение отредактировал евангелина: 20.11.2008, 22:40:29

  • 0

#575
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений
2 yulia_virgo
сейчас детских у меня но возможно доставка 3-4 недели
а какой размер в сантиметрах?

Dilya lane, а что у вас есть?

А вообще конечно интересный вариант говорить "везде фейк, только у меня настоящие".
Если выглядят как настоящие, сделаны из овчины, комфортные как настоящие и стоят как настоящие, то какая разница? =))

я и не говорила что ВЕЗДЕ фэйк, но во многих местах именно он,
а там где настоящия, там дороже чем их продаю))
  • 0

#576
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Девочки, смотри-те какие потрясные, самые-самые модные на данный момент! very LA...
Если кого-заинтересовало, пишите в личку


Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.11.2008, 09:26:31

  • 0

#577
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
IMAGINATION, с какого это сайта или вы сами продаете? какая цена на все?
  • 0

#578
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


девочки, а как можно с озбутс отследить доставку? я заказала застрахованную доставку, они сообщили номер заказа и что теперь с ним делать? как узнать, когда ожидать хотя бы посылочку?

попробуйте через сайт UPS

попробовала, не UPS это. В общем, не понимаю, как отслеживать посылки.
  • 0

#579
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



девочки, а как можно с озбутс отследить доставку? я заказала застрахованную доставку, они сообщили номер заказа и что теперь с ним делать? как узнать, когда ожидать хотя бы посылочку?

попробуйте через сайт UPS

попробовала, не UPS это. В общем, не понимаю, как отслеживать посылки.



тогда напишите им письмо, с вопросом о возможности отслеживания посылки. :D
я то же писала такой письмо на другом сайте, мне ответили. Ответят и вам!

Сообщение отредактировал dress kod: 21.11.2008, 12:35:43

  • 0

#580
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

2 yulia_virgo
сейчас детских у меня но возможно доставка 3-4 недели
а какой размер в сантиметрах?

Скажите, а какая цена у вас на детские? И кто производитель? Есть сайт, где можно посмотреть и выбрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.