Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#481
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, главное чтоб тепло было! ведь счастье не в трех заветных буковках. Так что если овчинка настоящая, берите!
  • 0

#482
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сейчас у нас в каждом обувном отделе стоят то ли угги, то ли нет, но есть экземпляры таких веселеньких расцветок. Так что зима намечается нескучная :lol:
  • 0

#483
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


В Пур Пуре и у Л.Рах они настоящие, а в Евразии НЕТ!!!


опять -25, как в дет. саде, еще бы сказали "бебебе"


Слушайте, Ловли Чик, я ж не виновата, что Вы купили себе подделку и не хотите в этом самой себе признаться, ну это ж не означает, что Ваши сапоги плохие, они хорошие, просто не оригинал, но по качеству хорошо очень даже подделаны...и перефразирую Кидди, не важно какие они, главное греют Ваши ноги...
  • 0

#484
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений



В Пур Пуре и у Л.Рах они настоящие, а в Евразии НЕТ!!!


опять -25, как в дет. саде, еще бы сказали "бебебе"


Слушайте, Ловли Чик, я ж не виновата, что Вы купили себе подделку и не хотите в этом самой себе признаться, ну это ж не означает, что Ваши сапоги плохие, они хорошие, просто не оригинал, но по качеству хорошо очень даже подделаны...и перефразирую Кидди, не важно какие они, главное греют Ваши ноги...


Ну теперь слушайте меня Вы - предоставьте доказательства, что это фейк в таком случае, в ином - звучит именно так.
  • 0

#485
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну доказательство это цена и внешний вид этих Аггз, хотя еще раз говорю, подделка очень хорошая!
Ну ладно, для Вашего спокойствия, больше писать этого не буду, носите с удовольствием!
Каждый пусть останется при своем мнении...
  • 0

#486
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки не ругайтесь. вот то что я видела на барахолке .девочке за 5000т.теньге. :lol: это точно синтетика.а школьницы покупаюшие их как счастливы!там ни чем натуральным даже не пахнет :beer: .ну мне они нужны для тепла и комфорта.хотя еслиб мне на данный момент было 13-15.лет.(радовалась бы ,что так дешего)
у меня вот emu на днях закужу сестренке,как мама инки заказывала себе.хотя в emu(шерсть мериноса).
а то что буду заказывать (овчина).но и то и другое хорошего качества.и натуральное.думаю что те что делает турция тоже не плохие.ведь тоже натуральные
  • 0

#487
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
и еще в воскресенье была в силк вее.вообщем то что там стоит 22000.на барахолке стоит 16000(на кулагере).а в военторге кажеться 19000.поставшик и них один.просто все зависит от суммы аренды и место расположения.ну дальше писать нет смысла.все тут я думаю сами могут рассказать эти факторы.

Сообщение отредактировал евангелина: 17.11.2008, 18:12:45

  • 0

#488
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky подскажите пожалуста (для тех кто в танке) :lol: .вы когда заказывали свои угги выбирали обычную доставку.и она тоже дошла вам DHL ?они все свои доставки так отправляют?не могу найти ни чего об этом.т.е если я выбираю обычную доставку она идет DHL ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
хочу теперь сестренке заказать

Евангелина, да, выбрала обычную доставку, прислали DHL. Думаю, и вам DHL придет, у них же все на поток поставлено, как им удобнее/надежнее, так и отправляют. Удачи!

Жилетка из овчинки уже не продается, а отправляется назад на exchang :beer:
  • 0

#489
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Mama_Inky.будем брать :lol:
  • 0

#490
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 17.11.2008, 18:58:24

  • 0

#491
kyle broflovski

kyle broflovski
  • Гость
  • 13 сообщений

сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.

на кой тебе две пары? купи короткие да и хватит =))
  • 0

#492
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.

на кой тебе две пары? купи короткие да и хватит =))


Это покупка будет 3-ей парой аггс.
так и сижу...облизываюсь... но не решаюсь, credit crunch :lol:
  • 0

#493
kyle broflovski

kyle broflovski
  • Гость
  • 13 сообщений
тяжелый случай =)

Сообщение отредактировал kyle broflovski: 17.11.2008, 19:50:03

  • 0

#494
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Цитата(kyle broflovski @ 17.11.2008, 13:20)


Цитата(IMAGINATION @ 17.11.2008, 18:47)

сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.

если не секрет предыдущие 2 пары где заказывали

Цитата(kyle broflovski @ 17.11.2008, 13:20)


Цитата(IMAGINATION @ 17.11.2008, 18:47)

сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.



чччерт не на то нажала! ох уж эти угги! спать спокойно не дают....сегодня буду делать заказ на australianuugs....
  • 0

#495
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девча, заказывайте с сайта не будете мучиться, купили вы фейк или риал...
Я с сайта заказала и теперь абсолютно спокойна. Но то, что на барахляне я видела, это супер-пупер кошмарище!!)))
  • 0

#496
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девча, заказывайте с сайта не будете мучиться, купили вы фейк или риал...
Я с сайта заказала и теперь абсолютно спокойна. Но то, что на барахляне я видела, это супер-пупер кошмарище!!)))


привет! слушай с какого сайта заказывала...сори за банальный вопрос просто лень листать страницы...и как впечатления??? :lol:
  • 0

#497
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
Порыскайте здесь, сайтов всяких разных полно. Я лично с zapposa заказывала.
  • 0

#498
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а у меня не получается сделать заказ:lol: Уже все данные ввела, № карты написала, выходит сообщение "попробуйте сделать заказ с другого компьютера" :beer: :D
  • 0

#499
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕвчонки, подскажите кто знает, плиз
Будут ли у меня проблемы на таможне, если допустим в ноябре я уже заказывала по интернету с викториас сикрет, и сейчас же хочу заказать угги с австралийского сайта? Т.е. таможня проверяет полсыки на одного человека в течение месяца или покупки с одного и того же интернет-магазина или с одной страны?
В общем очень-очень жду ответа!
Заранее спасибо!
  • 0

#500
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

если не секрет предыдущие 2 пары где заказывали

в магазине покупала.
1. JustSheepSkin, коротенькие
2. Love from Australia, длинные на заклепках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.