Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#501
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

200 бакариков

а с доставкой сколько будет?

в Pur Pur завезли угги. разные модели. по 40 000 с копейками.

а где это пур пур?
  • 0

#502
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а где это пур пур?

На Калинина-Тулебаева
  • 0

#503
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну доказательство это цена и внешний вид этих Аггз, хотя еще раз говорю, подделка очень хорошая!
Ну ладно, для Вашего спокойствия, больше писать этого не буду, носите с удовольствием!
Каждый пусть останется при своем мнении...

мда уж...
no comments :lol:
  • 0

#504
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.11.2008, 00:16:25

  • 0

#505
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
IMAGINATION
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРА УГГИ LFA.
Если вы все таки решитесь заказать, давайте вместе сделаем заказ, а?
Мне для полного счастья не хватает черненьких, (светлые ти коричневые уже есть) коротеньких с сердечками, коллекция наз-ся Cupid Crystal
Давайте решаться на покупку!!!
  • 0

#506
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

IMAGINATION
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРА УГГИ LFA.
Если вы все таки решитесь заказать, давайте вместе сделаем заказ, а?
Мне для полного счастья не хватает черненьких, (светлые ти коричневые уже есть) коротеньких с сердечками, коллекция наз-ся Cupid Crystal
Давайте решаться на покупку!!!

:lol: я тож хочу с вами!!!
  • 0

#507
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРА УГГИ LFA.
Если вы все таки решитесь заказать, давайте вместе сделаем заказ, а?
Мне для полного счастья не хватает черненьких, (светлые ти коричневые уже есть) коротеньких с сердечками, коллекция наз-ся Cupid Crystal
Давайте решаться на покупку!!!


Целый день ходила в размышлениях, все-таки оформлю заказ сейчас. :lol:
могу помочь с покупкой и отправить :beer: обращайтесь с личку
P.S. Парижанка, а Вам какие нравятся?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.11.2008, 01:13:20

  • 0

#508
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Люди, хотела спросить - они ведь замшевые сверху-то? А если сыро - они не промокают по верху? Соль (белая гадость такая, потеками) не выступает? У меня на замшевых сапогах одних выступила соль и никак не убирается - поэтому и не ношу. Эти понравились, хочу тоже купить, но если с ними, как с обысными замшевыми, напряги одни, тогда буду много думать :rotate:
  • 0

#509
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.


Очень красивые, но 280 евро (я ничего не путаю?) не дороговастенько для них? На других сайтах подешевле будет...
  • 0

#510
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Из всего, что я здесь нашла и прочитала (всем большое спасибо!) пока мой выбор пал на ozboots. Если кому не лень повториться, скажите, как долго шла посылка, так же они смотрятся как на картинке?
  • 0

#511
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
девочки, интересно, как в них по горам на санках кататься?
  • 0

#512
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Люди, хотела спросить - они ведь замшевые сверху-то? А если сыро - они не промокают по верху? Соль (белая гадость такая, потеками) не выступает? У меня на замшевых сапогах одних выступила соль и никак не убирается - поэтому и не ношу. Эти понравились, хочу тоже купить, но если с ними, как с обысными замшевыми, напряги одни, тогда буду много думать :rotate:

Их нужно специальными средствами пропитывать. Водо - и жиро- отталкивающими. А еще их можно стирать.
  • 0

#513
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Люди, хотела спросить - они ведь замшевые сверху-то?

Настоящие угги не замшевые, а из дубленой овчины
  • 0

#514
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а у меня не получается сделать заказ:smoke: Уже все данные ввела, № карты написала, выходит сообщение "попробуйте сделать заказ с другого компьютера" :laugh: :lol:

Пишут, что комп заблокировал кредитку и они свяжутся с вами в течении 48 часов? Или попробуйте сделать заказ с другого компа, так? У меня так же было, но никто не звонил, прислали заказ ч-з 9 дней. А tax invoice на мейл пришел?
  • 0

#515
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.


Что-то я пошла по этой ссылке, а картинки не открываются. Пишет, что какое-то приложение что ли надо установить. У всех открывается, кроме меня?
  • 0

#516
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пишут, что комп заблокировал кредитку и они свяжутся с вами в течении 48 часов? Или попробуйте сделать заказ с другого компа, так? У меня так же было, но никто не звонил, прислали заказ ч-з 9 дней. А tax invoice на мейл пришел?


Инвойса не было, пришло только напоминание, о заказе с другого компа. Я уже и в банк позвонила узнать баланс на карточке, деньги не сняли.
Кстати, Mama_Inky, я по Вашей наводке делала заказ :smoke: . Ну что ж, пойду по соседям просить "другой комп"))))
  • 0

#517
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Пишут, что комп заблокировал кредитку и они свяжутся с вами в течении 48 часов? Или попробуйте сделать заказ с другого компа, так? У меня так же было, но никто не звонил, прислали заказ ч-з 9 дней. А tax invoice на мейл пришел?


Инвойса не было, пришло только напоминание, о заказе с другого компа. Я уже и в банк позвонила узнать баланс на карточке, деньги не сняли.
Кстати, Mama_Inky, я по Вашей наводке делала заказ :smoke: . Ну что ж, пойду по соседям просить "другой комп"))))

у меня вообще ни чего не приходит заказ сделала днем.ни на мейл.ни деньги не снимают.может повторить заказ?раз на мыле ни чего нет.
Mama_Inky, Марми,а вы ящик обычный указывали или международ?
  • 0

#518
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Пишут, что комп заблокировал кредитку и они свяжутся с вами в течении 48 часов? Или попробуйте сделать заказ с другого компа, так? У меня так же было, но никто не звонил, прислали заказ ч-з 9 дней. А tax invoice на мейл пришел?


Инвойса не было, пришло только напоминание, о заказе с другого компа. Я уже и в банк позвонила узнать баланс на карточке, деньги не сняли.
Кстати, Mama_Inky, я по Вашей наводке делала заказ :smoke: . Ну что ж, пойду по соседям просить "другой комп"))))

у меня вообще ни чего не приходит заказ сделала днем.ни на мейл.ни деньги не снимают.может повторить заказ?раз на мыле ни чего нет.
Mama_Inky, Марми,а вы ящик обычный указывали или международ?

Евангелина, думаю Вам надо подождать, мне ответ пришел через 2 дня. Кстати, когда я пыталась в первый раз оформить заказ, выяснилось, что моя карта не поддерживает услугу заказа с интернет-магазинов. Пришлось идти в банк, писать заявление, только после этого меня подключили к этой услуге.
А ящик у меня mail.ru
  • 0

#519
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


сижу и думаю, разориться на вот эти... или нет?!
длинные, черные, на лентах... специальное предложение, 20 процентная скидка... в добавок к коротеньким.


Что-то я пошла по этой ссылке, а картинки не открываются. Пишет, что какое-то приложение что ли надо установить. У всех открывается, кроме меня?

сайт разработан с flash macromedia. установите приложение и сможете посмотреть.
выглядят они следующим образом,
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.11.2008, 20:59:28

  • 0

#520
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений

Вчера видела в ЦУМе, Высокие и средние по 20800тг, короткие 18500тг, цвета только стандартные, черные,коричневые, и светлые, и еще вязанные прикольные, но ужасно не удобные, при ходьбе спадывают.

в цуме фэйк бериту у меня

в Pur Pur завезли угги. разные модели. по 40 000 с копейками.

у мну дешевле и оригинал

Народ почему так цены разнятся? в Евразии на Ленина-Джолдасбекова высокие Угги стоят 23 000 тенге, мы с девченками их вдоль и поперек облазили, вроде бы настоящие, качество хорошее, швы нормальные, а в Пур пуре от 40 000, а в Саваже (Л.Рах) они вообще 65 000.
Ну на барахолке понятно, подделка, поэтому и по 18 000.

вобщем если вы видели барахольные приходите ко мне и посмотрите на разницу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.