Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#241
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну Вы сами подумайте, как может такое быть, что заграницей они стоят 120-200$, а в Алмате тоже 120-200$, мне кажется это странным... уж лучше в нете заказать и быть уверенной, что это то...


не знаю че там в Евразии.. в силк вее точно ТО!
я свои покупала за границей... оригинал.. в силк вее ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.. тока даже дешевле выходит, чем я купила за границей :smoke:
  • 0

#242
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений




Ну Вы сами подумайте, как может такое быть, что заграницей они стоят 120-200$, а в Алмате тоже 120-200$, мне кажется это странным... уж лучше в нете заказать и быть уверенной, что это то...


не знаю че там в Евразии.. в силк вее точно ТО!
я свои покупала за границей... оригинал.. в силк вее ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.. тока даже дешевле выходит, чем я купила за границей :smoke:

Ну может конечно это то, но все же интересно как так получается что здесь они дешевле, чем там...:laugh:
  • 0

#243
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да фиг его знает...
вот думаю тоже че-нить через тырнет заказать...
  • 0

#244
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да, по Жолдасбекова :lol:


спасибо :smoke: теперь сообразила какая такая Евразия :laugh:
  • 0

#245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я заказала такие, 184$ на заппосе, сколько с доставкой будет пока не знаю :smoke:
Изображение

отпишитесь плиз, Турман, что да как - через кого заказывали и сколько встала доставка... Самой интересно очень
  • 0

#246
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Juicy, объясняю почему выходит примерно одинаковая стоимость: наши в КЗ делают на фабрику в Китае заказ размером с вагон, по этой причине у них большая скидка! Платят они в Китай по 10 тыщ тенге за пару (это без доставки и растаможки)!! Поэтому приезжая сюда, эти сапоги "обрастают" и выходит примерно тоже. В этом бутике - оригиналы (те что выше 20 тыщ!), поищите в нете и убедитесь, потом придите в магазин и все собственноручно обследуйте как советуют в нете! Кстати, там есть что-то вроде гарантии! Classic tall boots уже давно шьются в Китае! Не в Австалии и НЗ!! Обратите внимание на подошву, качество ворса (овчину) и этикетку сзади UGG!
  • 0

#247
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Еще смею сказать о том, что заказывая в инете, не всегда можно получить оригинал - я имею ввиду ebay. Про заппос не знаю! Вам решать заказывать или нет, мне не хотелось ждать неделю :smoke:
  • 0

#248
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да нет, я-то не хочу их покупать вообще, Аггз я не очень люблю в принципе, просто стало интересно, почему они столько стоят в Амлате...спасибо за подробный рассказ...
А про ибэй-то все понятно всегда было, там вообще ничего заказывать нельзя, я про другие сайты...
  • 0

#249
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

отпишитесь плиз, Турман, что да как - через кого заказывали и сколько встала доставка... Самой интересно очень

заказала через известных вам посредников :)
как получу, отпишусь о впечатлениях, насчет размера беспокоюсь, гдето читала, что они большемерят

Сообщение отредактировал Turman: 05.11.2008, 13:10:06

  • 0

#250
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я сегодня в Евразии купила. Настоящие. Купила Ugg Classic Short за 20 тысяч. Там еще есть, но размеры большие. У меня кстати 37 полный, но взяла я 6 размер. Продавщица сказала, что разбирают очень быстро. Я тел взяла, если кому то надо, то могу выложить.

Там еще и синтетически есть, но как уже писали они не настоящие, по 8 тысяч кажеться

P.S отдельное спасибо Lovely Chick за "наводку" !

Сообщение отредактировал Усяма: 05.11.2008, 13:34:32

  • 0

#251
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я сегодня в Евразии купила. Настоящие. Купила Ugg Classic Short за 20 тысяч. Там еще есть, но размеры большие. У меня кстати 37 полный, но взяла я 6 размер. Продавщица сказала, что разбирают очень быстро. Я тел взяла, если кому то надо, то могу выложить.


а цвета какие?
  • 0

#252
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Я сегодня в Евразии купила. Настоящие. Купила Ugg Classic Short за 20 тысяч. Там еще есть, но размеры большие. У меня кстати 37 полный, но взяла я 6 размер. Продавщица сказала, что разбирают очень быстро. Я тел взяла, если кому то надо, то могу выложить.

Там еще и синтетически есть, но как уже писали они не настоящие, по 8 тысяч кажеться

P.S отдельное спасибо Lovely Chick за "наводку" !


Да не за что!! Я не жадина! ;)
Еще был момент, типа мужчинам они не нравятся...*отзывы в нете ивообще общественное мнение*

Мне, конечно, очень сильно наплевать, КОГДА МНЕ ЧТО-ТО ХОЧЕТСЯ, но приятно была удивлена, что моему МЧ они понравились, даж розовые... :) :) :shy:
  • 0

#253
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я сегодня в Евразии купила. Настоящие. Купила Ugg Classic Short за 20 тысяч. Там еще есть, но размеры большие. У меня кстати 37 полный, но взяла я 6 размер. Продавщица сказала, что разбирают очень быстро. Я тел взяла, если кому то надо, то могу выложить.


а цвета какие?


7 размер есть точно chestnut, такие между рыжим и коричневым. Есть черные и коричневые, но размеры кажеться с 7 только. 6 размер был только один и я его купила. Туда можно сходить хотя бы для того чтоб посмотоеть какой размер нужен. Еще есть розовые и всякие цветные.
  • 0

#254
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Juicy, объясняю почему выходит примерно одинаковая стоимость: наши в КЗ делают на фабрику в Китае заказ размером с вагон, по этой причине у них большая скидка! Платят они в Китай по 10 тыщ тенге за пару (это без доставки и растаможки)!! Поэтому приезжая сюда, эти сапоги "обрастают" и выходит примерно тоже. В этом бутике - оригиналы (те что выше 20 тыщ!), поищите в нете и убедитесь, потом придите в магазин и все собственноручно обследуйте как советуют в нете! Кстати, там есть что-то вроде гарантии! Classic tall boots уже давно шьются в Китае! Не в Австалии и НЗ!! Обратите внимание на подошву, качество ворса (овчину) и этикетку сзади UGG!

короче была я сегодня в этом магазине, мне показалось что это ненастоящие угги, сравнивала со своими из Америки, с этикеткой все нормально, но вот пятка сделана из другого материала, типо бархата, и качество отличается, все ИМХО...а детские совсем непонятно из чего сшиты.

2 Turman, классные, потом покажите на себе
  • 0

#255
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Juicy, объясняю почему выходит примерно одинаковая стоимость: наши в КЗ делают на фабрику в Китае заказ размером с вагон, по этой причине у них большая скидка! Платят они в Китай по 10 тыщ тенге за пару (это без доставки и растаможки)!! Поэтому приезжая сюда, эти сапоги "обрастают" и выходит примерно тоже. В этом бутике - оригиналы (те что выше 20 тыщ!), поищите в нете и убедитесь, потом придите в магазин и все собственноручно обследуйте как советуют в нете! Кстати, там есть что-то вроде гарантии! Classic tall boots уже давно шьются в Китае! Не в Австалии и НЗ!! Обратите внимание на подошву, качество ворса (овчину) и этикетку сзади UGG!

короче была я сегодня в этом магазине, мне показалось что это ненастоящие угги, сравнивала со своими из Америки, с этикеткой все нормально, но вот пятка сделана из другого материала, типо бархата, и качество отличается, все ИМХО...а детские совсем непонятно из чего сшиты.

2 Turman, классные, потом покажите на себе


А я вот тоже хотела туда съездить, посмотреть...но магазин какой-то подозрительный, Евразия эта...


А там только Аггз?
  • 0

#256
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Juicy, объясняю почему выходит примерно одинаковая стоимость: наши в КЗ делают на фабрику в Китае заказ размером с вагон, по этой причине у них большая скидка! Платят они в Китай по 10 тыщ тенге за пару (это без доставки и растаможки)!! Поэтому приезжая сюда, эти сапоги "обрастают" и выходит примерно тоже. В этом бутике - оригиналы (те что выше 20 тыщ!), поищите в нете и убедитесь, потом придите в магазин и все собственноручно обследуйте как советуют в нете! Кстати, там есть что-то вроде гарантии! Classic tall boots уже давно шьются в Китае! Не в Австалии и НЗ!! Обратите внимание на подошву, качество ворса (овчину) и этикетку сзади UGG!

короче была я сегодня в этом магазине, мне показалось что это ненастоящие угги, сравнивала со своими из Америки, с этикеткой все нормально, но вот пятка сделана из другого материала, типо бархата, и качество отличается, все ИМХО...а детские совсем непонятно из чего сшиты.

2 Turman, классные, потом покажите на себе


У меня пятка из замши, такая же как и весь остальной сапожок. Lovely Chick, а у Вас?
  • 0

#257
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Juicy! нет там разная обувь
  • 0

#258
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[/quote]

А я вот тоже хотела туда съездить, посмотреть...но магазин какой-то подозрительный, Евразия эта...


А там только Аггз?
[/quote]

Giorgio Fabiani и еще Nando Muzzi есть точно
  • 0

#259
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ок, спасибо! Может завтра заеду посмотрю что там...
  • 0

#260
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Усяма, у меня все из замши, я не видела там, чтобы те, которые были стоимостью за 20 тыщ и более были бы с пяткой из другого материала/ткани :)...

У меня все ок! Евразия - нормальный магазин имхо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.