Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#221
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
По средствам для чистки, мне должно прийти фирменное, Uggовское (там 3 флакона, кажется). Как попробую (но для этого надо еще сапожки извазюкать :p ), отпишусь ;) Может кто-то раньше ответит...
[/quote]

Ок, спасибо! только не сильно вазюкайте свои сапожки :lol: носите их с удовольствием! У меня муж просто помешен на чистой обуви, и всяких флакончиков дома завались :-) Автомобильные пяточки каждый день чистим ;) Вот думаю, то же УГГовский набор взять, хай муж чистит на здоровье! он прям обожает это дело, мне теперь не доверяет :) А на ВС там два флакончика кажись, вроде один кондиционер и еще какая то штучка, а у вас три :dandy: Ну да ладно, обязательно напишите отзывы как почистите, буду ждать :)
  • 0

#222
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - смотрите, какой креатив на Амазоне :dandy: Но, судя по ценам, больше половины - синтетика внутри.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 01.11.2008, 13:47:20

  • 0

#223
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - оттуда же :dandy:
  • 0

#224
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение - смешные такие :dandy:
  • 0

#225
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
В Nine west есть прототип. Только подошва какая-то фиговенькая.

#226
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
3 флакона+щеточка и, кажется, еще губка для замши :dandy: Изображение
  • 0

#227
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

3 флакона+щеточка и, кажется, еще губка для замши :) Изображение


спасибочки, надо то же такой наборчик прикупить :lol: только с УГГсами определюсь сначало. А то для дома заказала тапатушки, а вот с уличными ну никак решить не могу :dandy:
А розовенькие очень хорошенькие :) на ножки нашей спаниэльки (наша собачка) смахивают :-)
  • 0

#228
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='elka777' date='28.10.2008, 23:39' post='6815463']
[quote name='Sevochka' date='28.10.2008, 13:44' post='6810450']
[quote]Седня купила племяннице сапоги UGGS в Silk Way city. за 27 000 тенге. Не знаю дорого это или нет? Внутри этикетка Made in China.
Насколько мне известно настоящие угги немного из другого места)) Я спрашивала про оригиналы...
[/quote]

Шапокляк, Эти сапожки в Чайне и производятся :laugh: Оригинальные!
А производства Австралии - это марка Koolaburra и стоят они 470 баков за границей :laugh:
Вот так :D Кстати, могу и их привезти:p Кому нужно - пишите в личку.
[/quote]
А у меня UGGS из Австралии привезённые и обошлись они мне 25 фунтов коротенькие, :)
  • 0

#229
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, в ТЦ Евразия есть детские Угги по 8000 тг!!!! сама офигела вчера - короткие, очень симпатичные, цветов - море разливанное!!! как получу зарплату, куплю там маме и сестренке - им повезло, размер 34 и 35 - в детской коллекции есть, а вот 37 - это добро пожаловать во взрослую, а они 24 или 27 тысяч уже.... (правда длинные) проходишь на второй этаж, потом кажется сразу прямо - там большой обувной бутик и угги прям сразу при входе стоят!!!! сегодня или завтра сгоняю на разведку.
  • 0

#230
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

народ, в ТЦ Евразия есть детские Угги по 8000 тг!!!! сама офигела вчера - короткие, очень симпатичные, цветов - море разливанное!!! как получу зарплату, куплю там маме и сестренке - им повезло, размер 34 и 35 - в детской коллекции есть, а вот 37 - это добро пожаловать во взрослую, а они 24 или 27 тысяч уже.... (правда длинные) проходишь на второй этаж, потом кажется сразу прямо - там большой обувной бутик и угги прям сразу при входе стоят!!!! сегодня или завтра сгоняю на разведку.


а взрослые тоже разных цветов? :laugh:
я летом в Израиле видела всяких разных расцветок... именно разноцветные.. хочется такие...
  • 0

#231
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я тама купила (в Евразии) в прошлую субботу на мой 38 размер розовые classic tall, за 23 тыщи тенгофф, а те, которые за 8,000 тенге они не из овчины, это синтетика и они ваще не теплые!! Так что, наверно, не стоит...
а мои - настоящие, сверила в нете))
  • 0

#232
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
как здорово, что девочки деляться информацией :super: умнички девочки :super:
  • 0

#233
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Спокойствие, только спокойствие :super:
Сег-ня была там, детских Uggs там нет, размеры начинаются с 35-го.
Те, что по 8 000 тенге (короткие), и правда синтетические и какие-то страшненькие, цвета неестественные (желтый, розовый, голубой), мне не понравились.
Есть классичесие высокие, натуральных цветов от шоколадного до песочного.

Как подниметесь на 2-й этаж, отдел от эскалатора направо.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 04.11.2008, 16:38:47

  • 0

#234
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А Евразия- это в Самале ?
  • 0

#235
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да, по Жолдасбекова :super:
  • 0

#236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тама купила (в Евразии) в прошлую субботу на мой 38 размер розовые classic tall, за 23 тыщи тенгофф, а те, которые за 8,000 тенге они не из овчины, это синтетика и они ваще не теплые!! Так что, наверно, не стоит...
а мои - настоящие, сверила в нете))

теперь понятно - почему всего 8 тысяч. спасибо, что написали - не пришлось зазря ходить, проверять - я когда была, мельком глянула, еще удивилась тогда - почему так дешево!

просто вот думаю - имеет ли смысл заказывать на сайтах (Заппос например), если там эти угги стоят 164 бакса, плюс доставка - 40 (мне елка так написала) + проценты за посредничество. выходит даже дороже....

хотя на заппосе сейчас написано - бесплатная доставка, думаю, на нас (тех, кто берет через посредников) это не распространяется...

Сообщение отредактировал Minisun: 04.11.2008, 16:58:38

  • 0

#237
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я тама купила (в Евразии) в прошлую субботу на мой 38 размер розовые classic tall, за 23 тыщи тенгофф, а те, которые за 8,000 тенге они не из овчины, это синтетика и они ваще не теплые!! Так что, наверно, не стоит...
а мои - настоящие, сверила в нете))

теперь понятно - почему всего 8 тысяч. спасибо, что написали - не пришлось зазря ходить, проверять - я когда была, мельком глянула, еще удивилась тогда - почему так дешево!

просто вот думаю - имеет ли смысл заказывать на сайтах (Заппос например), если там эти угги стоят 164 бакса, плюс доставка - 40 (мне елка так написала) + проценты за посредничество. выходит даже дороже....

хотя на заппосе сейчас написано - бесплатная доставка, думаю, на нас (тех, кто берет через посредников) это не распространяется...


На заппос бесплатная доставка по США. Я искала по российским сайтам, то там начинаются кажеться с 8 000 рублей. Я завтра тоже в Евразию загляну, и еще попробуйте зайти в Силк Вэй сити, там девочки берут координаты, и обещали позвонить, когда придут Ugg. Обещали числа 10-12 ноября, у них остались только 39 размеры.
  • 0

#238
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я заказала такие, 184$ на заппосе, сколько с доставкой будет пока не знаю :super:
Изображение
  • 0

#239
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Я тама купила (в Евразии) в прошлую субботу на мой 38 размер розовые classic tall, за 23 тыщи тенгофф, а те, которые за 8,000 тенге они не из овчины, это синтетика и они ваще не теплые!! Так что, наверно, не стоит...
а мои - настоящие, сверила в нете))

теперь понятно - почему всего 8 тысяч. спасибо, что написали - не пришлось зазря ходить, проверять - я когда была, мельком глянула, еще удивилась тогда - почему так дешево!

просто вот думаю - имеет ли смысл заказывать на сайтах (Заппос например), если там эти угги стоят 164 бакса, плюс доставка - 40 (мне елка так написала) + проценты за посредничество. выходит даже дороже....

хотя на заппосе сейчас написано - бесплатная доставка, думаю, на нас (тех, кто берет через посредников) это не распространяется...


Ну Вы сами подумайте, как может такое быть, что заграницей они стоят 120-200$, а в Алмате тоже 120-200$, мне кажется это странным... уж лучше в нете заказать и быть уверенной, что это то...
  • 0

#240
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Хей! Turman!
Классные сапожки! Очень необычные. Ну и я в этом году решила тож разнообразить...
Как получешь- отпиши!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.