Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2041
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Zhanna_13, спасибо )).
  • 0

#2042
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, а сколько доставка идет до нас?
  • 0

#2043
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, кто давно носит угги уже - они как, не стаптываются? я смотрела, они вроде как в пятке становятся боле тонкие и вообщ нога болтается в них, кажется...

Не спорю,вид они немного потеряли))
Мех чуток уложился как надо))
Но они ни сколько не деформировались и вообще я их очень люблю,сейчас в минус 15 они мои лучшие друзья))
Я заказывала с Shopbop))И средства для ухода тоже вместе с ними))
2 Кнопа смотря откуда заказываете))меньше недели))если ускоренной доставкой :lol:
  • 0

#2044
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девушки, если будете заказывать с виктории или shopbop, стукните в личку, я с вами средства по уходу закажу. :lol:
  • 0

#2045
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
девушки, если будете заказывать угги с http://www.australianuggboots.com, дайте знать плз, там если угги заказываешь, то пашмина идет всего за 6 долларов, мне нужна парочку шарфов, а так они гораздо дороже идут, я угги не ношу просто
заранее спасибо!!!
  • 0

#2046
Lana K

Lana K
  • Гость
  • 8 сообщений
В прошлом году купила себе коротенькие и всю зиму их проносила..не хотела вылазить из них..но убила я их конечно...в этом году..стыдно одевать было )) все собиралась купить и так и не дошла...вернее не нашла то, что хотела...а вот недавно наткнулась и уже зима как заканчивается :cry: вот думаю брать или уже следующего года подождать :D
  • 0

#2047
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки хочу заказать
от сюда
http://www.ozbootz.c...op/viewcart.php
если есть желающие пишите в личку
:(

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.02.2010, 22:49:38

  • 0

#2048
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, если будете заказывать с виктории или shopbop, стукните в личку, я с вами средства по уходу закажу. :(

я знаю, вам средство по уходу нужно,можите присоединится
  • 0

#2049
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В Алматы продают где-нибудь оригиналы? Я только в Галерее жуткий фейк видела по цене настоящих.
  • 0

#2050
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ура! вот и я стала счастливои обладат. Аггзов! все таки считаю их страшненькими, но какие они теплые!!!
  • 0

#2051
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

девочки хочу заказать
от сюда
http://www.ozbootz.c...op/viewcart.php
если есть желающие пишите в личку
:eek:



не знаю,в тему сейчас или совсем поздно.Вы уже заказали? Если не нет, может свяжемся с Вами? :D
  • 0

#2052
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Девушки, если будете заказывать с виктории или shopbop, стукните в личку, я с вами средства по уходу закажу. :)

я знаю, вам средство по уходу нужно,можите присоединится


ой. :) давно сюда не заходила.
в городе везде спрашиваю, у нас вроде совсем ниче подобного не продают. в интертопе даже нет средств по уходу за Уггами. а стоило им наверное бы завезти, у нас вон скока обладательниц Угг.
  • 0

#2053
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
блииин, из подружек я первая начали носить угги. а потом все начали их носить, и мы теперь как клоны :eek:

Сообщение отредактировал Keleyos: 30.03.2010, 03:15:34

  • 0

#2054
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений

блииин, из подружек я первая начали носить угги. а потом все начали их носить, и мы теперь как клоны :D

вы теперь клонны с половиной Алматы
  • 0

#2055
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
Я заказала угги-озбуты по нету)))) Теперь жду, интересно сколько они будут идти?
  • 0

#2056
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

девушки, если будете заказывать угги с http://www.australianuggboots.com, дайте знать плз, там если угги заказываешь, то пашмина идет всего за 6 долларов, мне нужна парочку шарфов, а так они гораздо дороже идут, я угги не ношу просто
заранее спасибо!!!



По-моему с этого сайта не настоящие угги, я такие взяла,а потом там подошва набок съехала, потом я с Виктории настоящие заказала и лучше брать с пропиткой, чтобы не так сильно мокли с нашей зимой.
  • 0

#2057
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
эээ... летом у нас их кто-нить носит? :rolleyes:

#2058
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений

эээ... летом у нас их кто-нить носит? :smoke:



Готовь сани летом)))
  • 0

#2059
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Постирала угги в стиралке. Теперь они как новые, но цвет немного сошел. И вроде не испортились, но стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.
  • 0

#2060
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

расчешите их щеткой для замши-я уже 3 года их стираю и после чесалки, мягкие опять.
если найдете место, где есть спреи разноцветные для замши (розовый, синий/фиолетовый, оранж), свистните плиз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.