Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2061
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

расчешите их щеткой для замши-я уже 3 года их стираю и после чесалки, мягкие опять.
если найдете место, где есть спреи разноцветные для замши (розовый, синий/фиолетовый, оранж), свистните плиз :-)


Ок, щеткой для замши, значит..
Тичка, я не в Алматы же..
  • 0

#2062
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Постирала угги в стиралке. Теперь они как новые, но цвет немного сошел. И вроде не испортились, но стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

Кнопа, с каким порошком стирали? для цветного? На сколько градусов ставили? Давно хочу провести стирку в машинке,но...мне кажется оба сапога туда не войдут, а если стирать отдельно может получится разный оттенок?
  • 0

#2063
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки кто как хранит УГГИ??бумаги натолкать что-ли чтобы форму не потеряли?? :rolleyes:
  • 0

#2064
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки кто как хранит УГГИ??бумаги натолкать что-ли чтобы форму не потеряли?? :rolleyes:


Угги продавались с картоном внутренним, если выкинули, будет жаль. Они спасают и от деформации после стирки.
  • 0

#2065
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Постирала угги в стиралке. Теперь они как новые, но цвет немного сошел. И вроде не испортились, но стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

Кнопа, с каким порошком стирали? для цветного? На сколько градусов ставили? Давно хочу провести стирку в машинке,но...мне кажется оба сапога туда не войдут, а если стирать отдельно может получится разный оттенок?


Порошок жидкий, персил для цветного. Режим стоял деликатный, градусы не помню, но самый слабенький. У меня машинка вместила оба, по-отдельности думаю ничего страшного...
  • 0

#2066
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Девочки кто как хранит УГГИ??бумаги натолкать что-ли чтобы форму не потеряли?? :rolleyes:


Угги продавались с картоном внутренним, если выкинули, будет жаль. Они спасают и от деформации после стирки.

Проверила))в коробке все осталось))
Спасибо за подсказку! ;)
  • 0

#2067
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Постирала угги в стиралке. Теперь они как новые, но цвет немного сошел. И вроде не испортились, но стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

Кнопа, с каким порошком стирали? для цветного? На сколько градусов ставили? Давно хочу провести стирку в машинке,но...мне кажется оба сапога туда не войдут, а если стирать отдельно может получится разный оттенок?


Порошок жидкий, персил для цветного. Режим стоял деликатный, градусы не помню, но самый слабенький. У меня машинка вместила оба, по-отдельности думаю ничего страшного...

я тоже постирала,30 градусов ставила,порошок обыч миф...тоже ничего
  • 0

#2068
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Постирала угги в стиралке. Теперь они как новые, но цвет немного сошел. И вроде не испортились, но стали жестковаты на ощупь. Нужно ыбло добавлять кондер или разносится? А насчет цвета, буду искать цветную пшикалку, куда деваться.

Кнопа, с каким порошком стирали? для цветного? На сколько градусов ставили? Давно хочу провести стирку в машинке,но...мне кажется оба сапога туда не войдут, а если стирать отдельно может получится разный оттенок?


Порошок жидкий, персил для цветного. Режим стоял деликатный, градусы не помню, но самый слабенький. У меня машинка вместила оба, по-отдельности думаю ничего страшного...

я тоже постирала,30 градусов ставила,порошок обыч миф...тоже ничего
  • 0

#2069
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
По-моему, и в 2012 и дальше они будут актульны:)
  • 0

#2070
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений
Ugg классная вещь! Удобная.. но порядком поднадоела, потому что ходят все подряд, много подделок, и твои настоящие австралийские угги уже не смотрятся так солидно как хотелось бы (( вот если бы что то не обычное, какое то красивое оформление.. или угги от ямомото))) но они очень дорогие и не очень доступные..... А вот в одном магазине в Алмате, продают валенки! Итальянского происхождения, приближенные к настоящим, но более современные разных цветов, на резиновой подошве. Хорошая альтернатива уггам! Со скидкой стоят 20 тыс тг. Сама ходила в них всю зиму очень довольна! Все обращают внимание! Смотрится стильно! И еще думаю не один год буду ходить, а вообще хочу купить еще одни другого цвета :D А еще кстати там есть резиновые сапоги японского происхождения, очень удобные и мягкие!)) и вообще там много всего есть и вещи и скидки хорошие.
Кому интересно могу кинуть фото. Пишите!
Магазина находится на Абылай хана 96 уг Жамбула называется "Prima Studio"
  • 0

#2071
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Что за валенки такие? Вывесите здесь фото
  • 0

#2072
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений

Что за валенки такие? Вывесите здесь фото


Пожалуйста :-) Вот они! CIMG2973.JPG CIMG2974.JPG CIMG2971.JPG CIMG2972.JPG
  • -3

#2073
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в какую цену синие, и какие размеры есть, спасибо.
  • 0

#2074
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений

в какую цену синие, и какие размеры есть, спасибо.


Цену по моему писала , они сейчас со скидкой 20000т, были 55000т, фиолетовые 35,38,39 размеры, 37х вообще ни каких цветов не осталось.
Идут размер в размер, но не много большемерки, но это нормально их надо носить с носочком кто то со стелькой так удобней.
Повторюсь, носила всю зиму довольная!! :D
  • -1

#2075
Manimal

Manimal
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот белая подошва на валенках , по-моему, лишнее... Лучше бы в цвет была(
  • 0

#2076
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Наведаюсь за валенками!!! и мой размерчик есть!!!!
  • 0

#2077
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот белая подошва на валенках , по-моему, лишнее... Лучше бы в цвет была(


Я думаю если бы подошва была в цвет, они сливались бы и были похожи на обычные валенки :-) а так они видно что современные, с такой подошвой стильнее что ли :-) Мое мнение :rolleyes:
  • 0

#2078
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений
И еще хотела рассказать про резиновые сапоги :-) Японский брэнд AMAORT в переводе означает - дождь :-) они очень тонкие на основе силикона, поэтому мягкие, легкие, гибкие, можно свернуть их положить в специальный чехол и взять с собой в дождливую погоду, как зонт :-) За счет резиночки сверху можно регулировать высоту и капли воды не попадут внутрь. Цена 20000т (это со скидкой, были 40000т) Есть 5 цветов, серый, черный, синий, зеленый и бордовый. Купить можно так же в магазине "Prima Studio" на Абылай хана 96 уг Жамбыла. Вот фото:
Новый рисунок.png

Сообщение отредактировал ГалюняПапазова: 17.09.2011, 15:40:16

  • -6

#2079
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений
И еще хотела рассказать про резиновые сапоги :-) Японский брэнд AMAORT в переводе означает - дождь :-) они очень тонкие на основе силикона, поэтому мягкие, легкие, гибкие, можно свернуть их положить в специальный чехол и взять с собой в дождливую погоду, как зонт За счет резиночки сверху можно регулировать высоту и капли воды не попадут внутрь. Цена 20000т (это со скидкой, были 40000т) Есть 5 цветов, серый, черный, синий, зеленый и бордовый. Купить можно так же в магазине "Prima Studio" на Абылай хана 96 уг Жамбыла. Вот фото:
Новый рисунок.png

Сообщение отредактировал ГалюняПапазова: 17.09.2011, 15:41:06

  • -4

#2080
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
не буду петь оду уггам, надеюсь в рекламе не нуждаются (естесственно не фэйк, а настоящие угги!!!) в 2009 заказывала угги с ОZBOOTS, осталась довольной, хотя вид свой потеряли... где то слышала даже настоящие угги друг другу рознь, так вот кто в курсе, посоветуйте, есть ли разница между Uggs Australia i EMU? хочу в этом году обновить. на ВС не подделка ли? и как решить проблему со скользкой подошвой? хочу маме подарить и не быть виновницей различных трамв))) Жду совета!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.