Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2021
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я же писала купила за 9000, мех натуральный, нормальные такие, теплые и не мокнут, сама удивлена. так что можно и такие взять если не хочется тратится. кстати на цт их дороже продают.
  • 0

#2022
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки,ну какие же угги могут стоить 4500? вы вообще верите что это не мех чебурашки :D
Скупой платит дважды,я свои заказывала в прошлом году,эти ношу уже 2 зиму,купила шампунь и все прибамбасы,форма не меняется,вид всё ещё прежний,мех не катается,стирала в машинке,прочисала щёткой-как новые,а как выглядят поддлки через пару недель :)

Блииин какие клевые, теперь я тоже такие хочу :eek:
  • 0

#2023
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я тоже недавно приобрела себе УГГИ. классные тащусь от них, тепло и удобно. :) вот только одна проблема. слышала за ними нужен особый уход. не подскажете как за ними ухаживать? и где можно взять специальные средства по уходу за UGG? :)
  • 0

#2024
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тоже недавно приобрела себе УГГИ. классные тащусь от них, тепло и удобно. :) вот только одна проблема. слышала за ними нужен особый уход. не подскажете как за ними ухаживать? и где можно взять специальные средства по уходу за UGG? :)

я заказывала с уггами с сайта Викториас Сикрет
  • 0

#2025
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
перед НГ заказала с ВС кожаные, на фотке они смотрелись мягко говоря грубовато типа Мартенсов. Зато когда пришли, ни разу не пожалела, что взяла. Их можно и подворачивать, можно и как полусапожки носить. В джинсами и леггинсами, самое то. Тем более цена была адекватная, 125 баков за кожу и овчину.
Изображение
  • 0

#2026
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

с размерами у них всё очень просто,там есть табличка где всё есть,я на свои 25 см или 39 евро,заказывала UK 6 =US 8
какая прелесть! а как с размерами??? что-то я не могу найти, там есть доставка в КЗ???

На днях собираюсь сделать заказ с этого сайта,если есть желающие-присоединяйтесь :)

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.01.2010, 12:28:39

  • 0

#2027
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уф, в такой холод угги самое оно :kiss:
сейчас шла и даже запарилась :kiss:
  • 0

#2028
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я свои угги намочила в горах, они теперь какие-то странненькие, вид потеряли немного.

Как их привести в чувства? :kiss:
  • 0

#2029
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, подскажет может кто, в астане где можно посмотреть угги? хочу высокие
  • 0

#2030
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я свои угги намочила в горах, они теперь какие-то странненькие, вид потеряли немного.

Как их привести в чувства? :-)

а где брали угги?
  • 0

#2031
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 Zhanna Угги брала на виктории, оригинал.

средства по уходу не купила, пожадничала.
намочила конкретно, пол-дня на Табагане. а там слякоть грязная, и теперь они как на войне были. может постирать как то надо??

Девушки, посоветуйте как за ними ухаживать вообще?
  • 0

#2032
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто нибудь хочет заказать в ближ. время угги с сайта http://www.ozbootz.com/ ??
  • 0

#2033
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Zhanna Угги брала на виктории, оригинал.

средства по уходу не купила, пожадничала.
намочила конкретно, пол-дня на Табагане. а там слякоть грязная, и теперь они как на войне были. может постирать как то надо??

Девушки, посоветуйте как за ними ухаживать вообще?

ну без средств не знаю даже.
вы сохранили вставки картонные, которые в носике уггов были, ну чтобы форму поддерживать?
вот их я всегда вставляю в угги когда помою. да и вообще их нужно туда вставлять когда угги намокнут, чтобы когда они высохнут, они форму не теряли.
  • 0

#2034
Natal'

Natal'
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, кто давно носит угги уже - они как, не стаптываются? я смотрела, они вроде как в пятке становятся боле тонкие и вообщ нога болтается в них, кажется...
  • 0

#2035
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
А сколько доставка выходит уггов с этого сайта http://www.ozbootz.com/?
  • 0

#2036
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки,ну какие же угги могут стоить 4500? вы вообще верите что это не мех чебурашки :kiss:
Скупой платит дважды,я свои заказывала в прошлом году,эти ношу уже 2 зиму,купила шампунь и все прибамбасы,форма не меняется,вид всё ещё прежний,мех не катается,стирала в машинке,прочисала щёткой-как новые,а как выглядят поддлки через пару недель :-)

Ммм, задумываюсь постирать свои угги в машинке, ктонить мож знает что случается с неоригиналами после стирки)) по качеству мне нра, вот тока думаю не вылиняет ли черный цвет?
  • 0

#2037
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
беру свои слова обратно! лучше брать наверное оригинал. я же покупала репллику с натур.мехом, всё равно промокают немного и немноооого мерзнут ноги.
  • 0

#2038
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Девочки,ну какие же угги могут стоить 4500? вы вообще верите что это не мех чебурашки :(
Скупой платит дважды,я свои заказывала в прошлом году,эти ношу уже 2 зиму,купила шампунь и все прибамбасы,форма не меняется,вид всё ещё прежний,мех не катается,стирала в машинке,прочисала щёткой-как новые,а как выглядят поддлки через пару недель :p

Ммм, задумываюсь постирать свои угги в машинке, ктонить мож знает что случается с неоригиналами после стирки)) по качеству мне нра, вот тока думаю не вылиняет ли черный цвет?


во-первых, цвет становится каким то грязным..
во-вторых, они сильно теряют форму... становятся жутко широкими.. будто растоптаны.
  • 0

#2039
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ну без средств не знаю даже.
вы сохранили вставки картонные, которые в носике уггов были, ну чтобы форму поддерживать?
вот их я всегда вставляю в угги когда помою. да и вообще их нужно туда вставлять когда угги намокнут, чтобы когда они высохнут, они форму не теряли.


картонки есть, а как вы их моете?? какими средствами? сорри за глупые вопросы, но я боюсь мыть, мне кажется их как дубленку нельзя мыть?? :(
  • 0

#2040
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

картонки есть, а как вы их моете?? какими средствами? сорри за глупые вопросы, но я боюсь мыть, мне кажется их как дубленку нельзя мыть?? :(

средства заказывала фирменные для чистки УГГ, с сайта ВС.
набор средств стоит 20 долларов, без доставки
я их сперва мочу слегка прохладной водой. Затемна губку наношу средство для чистки и взбиваю его в пену. Затем этой пеной чищу УГГи, смываю аккуратно пену прохладной водой. губкой желательно сильно не тереть...
вставляю картонки в носики и сушу. только не у батареи, а просто при комнатной температуре.
при чем, при мойке УГГи не помакают :) вот что значит оригинал:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.