Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2081
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
для нашей зимы они не подходят-как было написано в одном журнале 5-ть причин поопросам 100 мужчин что раздрожает их в девушках - на втором месте эта обувь :faceoff:

#2082
ГалюняПапазова

ГалюняПапазова
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, на самом деле они очень скользкие, если для мамы надо выбирать тогда именно по подошве, их сейчас очень много всяких разных разновидностей и по подошве и внутри они разные и снаружи. Было бы хорошо найти на каучуковой подошве, они не стирается и не скользит! Может в этом году выйдут новые модели более практичные
:-)
  • 0

#2083
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня получила угги с виктории! Ухх! К холодам готова)) спасибо Еланне. Жаль на ВС нет детских угг. Кто где или откуда заказывал для детишек?
  • 0

#2084
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ребят, а чем отличаются Ugg от EMU и Koollaburra уггов?
  • 0

#2085
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет,на днях буду заказывать угги от сюда: http://www.ozbootz.c....php?category=9
хочу доче ,оформлять буду быструю доставку,это 20%+35 долларов делённые на всех участников,если есть желающие велком
лично мои впечатления о данных уггах положительные,заказывала 2 зимы назад,отдала на покраску,цвет обновить и вперёд на третью зиму,угги с вики тоже не подкачивают,на вторую зиму в идеальном состоянии
Ажара посмотрите тоже детские
  • 0

#2086
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

не буду петь оду уггам, надеюсь в рекламе не нуждаются (естесственно не фэйк, а настоящие угги!!!) в 2009 заказывала угги с ОZBOOTS, осталась довольной, хотя вид свой потеряли... где то слышала даже настоящие угги друг другу рознь, так вот кто в курсе, посоветуйте, есть ли разница между Uggs Australia i EMU? хочу в этом году обновить. на ВС не подделка ли? и как решить проблему со скользкой подошвой? хочу маме подарить и не быть виновницей различных трамв))) Жду совета!


Я свои покупала не с сайтов, подошва вообще не скользкая. Буду носить уже второй год.
  • 0

#2087
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вот белая подошва на валенках , по-моему, лишнее... Лучше бы в цвет была(


Я думаю если бы подошва была в цвет, они сливались бы и были похожи на обычные валенки :-) а так они видно что современные, с такой подошвой стильнее что ли :-) Мое мнение :rolleyes:

тема потихоньку перешла в пиар вашего магазина? :spy:
по сабжу: я заказывала с австралии, но так как вся алмата начала ходить в уггах с китая мне просто расхотелось носить угги, ведь пока не потрогаешь и не оденешь не поймешь, чем отличается оригинал от подделки.
  • 0

#2088
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет,на днях буду заказывать угги от сюда: http://www.ozbootz.c....php?category=9
хочу доче ,оформлять буду быструю доставку,это 20%+35 долларов делённые на всех участников,если есть желающие велком
лично мои впечатления о данных уггах положительные,заказывала 2 зимы назад,отдала на покраску,цвет обновить и вперёд на третью зиму,угги с вики тоже не подкачивают,на вторую зиму в идеальном состоянии
Ажара посмотрите тоже детские


как будете заказывать, сообщите мне плиз. тож закажу доче.
  • 0

#2089
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Ёланна' timestamp='1317575315' post='17728469']
всем привет,на днях буду заказывать угги от сюда: http://www.ozbootz.c....php?category=9
хочу доче ,оформлять буду быструю доставку,это 20%+35 долларов делённые на всех участников,если есть желающие велком


ok, budu zakazyvat' vmeste s vami. kogda planiruete?
  • 0

#2090
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в пондельник-вторник думаю заказ отправлю
сыну заказала эму эти: http://piperlime.gap...73&locale=en_US
как получу отпишусь,но знаю что эму немного другого качества чем все остальные угги
всем желающим присоединиться вэлком в лс или на почту anna.maks@yahoo.com

Сообщение отредактировал Ёланна: 05.10.2011, 14:42:24

  • 0

#2091
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
покупала себе, сестре и племяннику Emu/ Хочу сказать, что они абсолютно не скользкие, пробовала ходить по самому льду! И даже в одних капронках нога в них не мерзнет! Вот такие вот Emu!
Племяннику 5-летнему кстати купила сапожки летом, он их сразу захотел одеть на улицу:), так как внутри они такие мяяягкие! и Подошва у них удобнее чем у Ugg, не плоская совсем.
Koplabura дороже насколько я знаю

Сообщение отредактировал new_life: 06.10.2011, 16:16:51

  • 0

#2092
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
а так овчина, она и в Африке овчина. Просто кто то использует нежный мех, а кто то погрубее. Смотря из какого места овцы:)))
  • 0

#2093
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений

не буду петь оду уггам, надеюсь в рекламе не нуждаются (естесственно не фэйк, а настоящие угги!!!) в 2009 заказывала угги с ОZBOOTS, осталась довольной, хотя вид свой потеряли... где то слышала даже настоящие угги друг другу рознь, так вот кто в курсе, посоветуйте, есть ли разница между Uggs Australia i EMU? хочу в этом году обновить. на ВС не подделка ли? и как решить проблему со скользкой подошвой? хочу маме подарить и не быть виновницей различных трамв))) Жду совета!


покупайте EMUб они не скользкие, на резиновой подошве
  • 0

#2094
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ДД, Подскажите, пожалуйста, если именно EMU не скользят, то с какого сайта можно их заказать (оригинал)? с доставкой в Алматы
  • 0

#2095
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДД, Подскажите, пожалуйста, если именно EMU не скользят, то с какого сайта можно их заказать (оригинал)? с доставкой в Алматы


Я например заказала свои вот отсюда http://www.emuaustralia.com/index.html, только вот доставки в Казахстан у них нет, я пересылала через виртуальный адрес в Америке.
  • 0

#2096
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
себе я заказывала здесь в Алмате в магазине YesStyle, а не себе заказывала на 6pm.com
  • 0

#2097
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сегодня получила угги с виктории! Ухх! К холодам готова)) спасибо Еланне. Жаль на ВС нет детских угг. Кто где или откуда заказывал для детишек?

Детские Угги есть Тц"Евразия" недалеко от Рамстора на Фурманова.
  • 0

#2098
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ребят, а чем отличаются Ugg от EMU и Koollaburra уггов?

имхо, Emu для тех, кто хочет угги, но не хочет тратить 200 баксов, тк ему не критично с какого места овцы шкуру содрали..

написала, после того как начиталась всяких отзывов и yahoo answers, а сейчас зашла на сайт Emu, чет не дешевле...

Сообщение отредактировал Milan4ik: 14.10.2011, 05:32:38

  • 0

#2099
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Ребят, а чем отличаются Ugg от EMU и Koollaburra уггов?

имхо, Emu для тех, кто хочет угги, но не хочет тратить 200 баксов, тк ему не критично с какого места овцы шкуру содрали..

написала, после того как начиталась всяких отзывов и yahoo answers, а сейчас зашла на сайт Emu, чет не дешевле...


ага , а хочет их за 200 евриков :D не знаю откуда пошло что emu дешевле, :rolleyes: но на их сайте цены в евро и на порядок выше чем на угги (сравнивала с VS), мне по картинкам, emu больше понравились, и подошва как то более продуманная чтоли

Сообщение отредактировал луша: 14.10.2011, 09:22:17

  • 0

#2100
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Всю зиму в них ходила, очень тепло и удобно. У меня парень теперь настаивает, чтобы я купила покачественней и получше. С одной стороны весь Алматы будет наверное ходить как из инкубатора, но с другой стороны тепло ногам и удобно. Я так поняла угги лучше заказывать из Австралии? Не с Штатов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.