Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2001
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Промод джинс возле Рамстора на Фурманова посмотрите. Я уже говорила.
  • 0

#2002
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А у меня есть хорошие родственники в Китае. Так вот там на местных барахолках (далеко не на всех прошу заметить) продают, помимо подделок под Угги, настоящие, заботливо украденные с завода китайцами. :-/ Прислали мне на эту зиму темно-коричневые - качество супер!!! прям такая нежная замша... ммм... :) Когда одеваю с шерстяными носками - ноги огнем горят :-/

Есть много противников Угг, мол неизящные и угрюмые. А я считаю, что для каждого случая в жизни необходимо иметь свою обувь. Угги - незаменимая вещь для быстрого похода в соседний магазинчик, для поездки в горы, да и просто для непринужденной прогулки.
  • 0

#2003
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Окси, пуделя за что? )) В Промод джинс возле Рамстора продаются вроде агги, наверное настоящие, цены не знаю.


там они стоят около 50000 тенге)

А у меня замшевые, прошлась пару раз с ребенком на улице (оочень аккуратно старалась, но...) теперь такие водянистые пятнышки, как от них избавится??? Кто чем пользуется?
  • 0

#2004
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Вроде где-то читала, что агги большемерки? Если мой размер ног - 37 или 37,5, какой размер у аггзов смотреть?
  • 0

#2005
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, если Вы собираетесь брать "не подделкуы", то 6-ка будет в самый раз
  • 0

#2006
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
У меня подошва скользкая,у всех так? Что делаете что-бы не скользить?
  • 0

#2007
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да подошва просто атасс!!! Я вчера чуть с лесницы возле силк вэй сити не улетела! Думала точно убьюсь! Мама предложила клееть пластырь... весьма гламурно буду смотреться! ))))
  • 0

#2008
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Первые Угги были ну очень скользкими! Правда ни разу не упала за прошлую зиму, но постоянные подскальзывания, несуразные движения в воздухе руками и ногами а также выброс в кровь адреналина при этом порядком поднадоели :( Как ни странно, вот этом сезоне Угги гораздо устойчивее, теперь счастлива :laugh:
  • 0

#2009
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ну, если Вы собираетесь брать "не подделкуы", то 6-ка будет в самый раз


Спасибо!
  • 0

#2010
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, кто-нибудь с этого сайта заказывал уги?
  • 0

#2011
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500..
цены на цт завышают, так что не переплачивайте

о класс! я тоже хочу за 3500. напишите плз в личку где именно взяли. спасибо.
  • 0

#2012
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вроде где-то читала, что агги большемерки? Если мой размер ног - 37 или 37,5, какой размер у аггзов смотреть?


смотря какая модель...некоторые модельки большемерят на размер, некоторые размер в размер идут...
  • 0

#2013
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500..
цены на цт завышают, так что не переплачивайте

о класс! я тоже хочу за 3500. напишите плз в личку где именно взяли. спасибо.


На Зеленом базаре в декабре видела разные по 4000-4500.
  • 0

#2014
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
tamper, спасибо!
  • 0

#2015
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500..
цены на цт завышают, так что не переплачивайте

о класс! я тоже хочу за 3500. напишите плз в личку где именно взяли. спасибо.


На Зеленом базаре в декабре видела разные по 4000-4500.

Девочки,ну какие же угги могут стоить 4500? вы вообще верите что это не мех чебурашки :rotate:
Скупой платит дважды,я свои заказывала в прошлом году,эти ношу уже 2 зиму,купила шампунь и все прибамбасы,форма не меняется,вид всё ещё прежний,мех не катается,стирала в машинке,прочисала щёткой-как новые,а как выглядят поддлки через пару недель :)
  • 0

#2016
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
да, девушки, лучше оригинал берите!
ну если вы только не хотите дешево понтануться :rotate:
в поддельных уггах ноги замерзают, и они убиваются через месяц! промокают еще!
прошлой зимой у меня были подделки угги шоколадного цвета, так вот сзади они быстро растоптываются и появляются дырки!
  • 0

#2017
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а я купила сегодня в адеме за 9000 с натур.мехом, но подделка. а что делать.. оригинал пыталась заказать с ВС, то денег не было, а потом черного цвета не было.. конечно там были похожие на те что я купила, за 180 баксов, но я не сдержалась и купила сегодня. а оригинал все же закажу ту модель которую хотела :laugh: когда появится то что мне нужно. а эти ничё, теплые такие. бегать по магазинам удобно, а то у меня на плоском ничего не было.

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.01.2010, 02:05:33

  • 0

#2018
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500..
цены на цт завышают, так что не переплачивайте

о класс! я тоже хочу за 3500. напишите плз в личку где именно взяли. спасибо.


На Зеленом базаре в декабре видела разные по 4000-4500.

Девочки,ну какие же угги могут стоить 4500? вы вообще верите что это не мех чебурашки :laugh:
Скупой платит дважды,я свои заказывала в прошлом году,эти ношу уже 2 зиму,купила шампунь и все прибамбасы,форма не меняется,вид всё ещё прежний,мех не катается,стирала в машинке,прочисала щёткой-как новые,а как выглядят поддлки через пару недель :lol:


какая прелесть! а как с размерами??? что-то я не могу найти, там есть доставка в КЗ???
  • 0

#2019
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
блин я хочу угги, но не хочу тратить 200 баксов )))
прям разрываюсь, купить подделку. а вдруг и правда развалятся. или купить оригинал. дорого. :D
  • 0

#2020
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Дочери покупала на Зеленом за 4200,уже 2 месяца из них не вылазит,даже в слякоть,пока состояние отличное и нога не потеет(я все время проверяю) ,правда 2 месяца мало наверное,но думаю их и на следующий год хватит,а потом и выкинуть не жалко.Ещё зависит от того кто как носит наверное,на моей сестре вся обувь горит прямо,хоть дешевая,хоть дорогая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.