Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1981
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а еще я чуть-чуть пожгла мех из них (справа) и шерсть маминого пуделя по кличке "Шоколадка" (слева). И то и другое тлело одинаково с ароматом паленых волос, никаких синтетических запахов от меха уггов не было, так что вот так что, все натуральное )))
Изображение

Особенно про пуделя понравилось :-/
а про разницу в высоте и ширине это естественно мне кажется от размера они меняются.
  • 0

#1982
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Обьясните мне, какие могут быть понты в аггах?


вот именно.. какие могут быть понты, я их купила не для того чтобы отметиться, типа, и у меня есть! а просто захотелось удобства и тепла )

кстати, на цт продают угги по 100 баксов, мейд ин чайна, интересно, это же из той же оперы, что и мои за 3500... ?

Сообщение отредактировал STvagon: 21.12.2009, 23:30:07

  • 0

#1983
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

я их купила не для того чтобы отметиться, типа, и у меня есть! а просто захотелось удобства и тепла )
что и мои за 3500... ?


ахаха ))) тепло?
  • 0

#1984
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет! хотела кое-что сказать. В прошлую субботу ездили кататься на санках в медвежье ущелье (алмарасан), ну так вот, мои ножки были в тепле, меня мылили снегом и тд, дурачились. Приехала домой, ноги абсолютно сухие! Вот уж точно угги выдержат минусовую температура (до -35ти). Не жалею, что потратила на них 220уе, это того стоит!
  • 0

#1985
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кстати, на цт продают угги по 100 баксов, мейд ин чайна, интересно, это же из той же оперы, что и мои за 3500... ?

На барахолке в эти выходные видела угги за 3 500, так там откровенный искусственный мех, даже не пришлось мех раздвигать, чтоб посмотреть что внутри кожа или ниточки от тряпочки.
  • 0

#1986
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сегодня видела девушку...О бедные ее Угги :rolleyes:...Мне было их искренне жалко.Грязные на нет,протоптанные задники,подошва в упор стертая,она идет и шаркает ими по асфальту :(.....Хоть угги и не ношу,но знаю,что за ними определенный уход нужен.Незнаю,но мне кажется девушка должна быть девушкой.Это скорее парням свойственно так небрежно носить обувь...
Не совсем в тему отписалась....извиняюсь :)
Просто жалко обувинку стало...
  • 0

#1987
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вместе с уггами я купила водо- и грязеотталкивающий спрей UGG Australia, советую всем, реально эффект налицо!
  • 0

#1988
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вместе с уггами я купила водо- и грязеотталкивающий спрей UGG Australia, советую всем, реально эффект налицо!


где где вы это приобрели?
  • 0

#1989
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
угги, это тогровая марка, выкупленная одной американкой у одной не очень процветающей австралийской фирмы. Она повысила качество, добавила супинатор, ортопедическую подошву и стала шить в китае. в 2003 году вышла на американский рынок и завоевала бешенную популярность этими милыми и стильными валенками. После успеха, австралийские фирмы активизировались и стали тоже лучше продавать свои угги. Говоря что настоящие шьются в австралии. Последовали судебные тяжбы, но американка выиграла свое право называть свои валенками уггами только на территории США. Так что настоящие угги шьются в китае и стоят не меньше 200 у.е., австралийские бренды как эму шьются в австралии, тоже не плохие но модели у них представлены меньше, нет блястящих и тд. А большинство у нач продаются тупые некачественные подделки, которые стаптываются, промокают и вообще искусственные.
Всем счастливым обладателям Угг удачной зимы.
  • 0

#1990
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мои Угги (оригинал, обработанные средством от влаги) сегодня выдержали на ура!!!!
  • 0

#1991
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Окси, пуделя за что? )) В Промод джинс возле Рамстора продаются вроде агги, наверное настоящие, цены не знаю.
  • 0

#1992
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Окси, пуделя за что? )) В Промод джинс возле Рамстора продаются вроде агги, наверное настоящие, цены не знаю.

цену огласите?
  • 0

#1993
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня видела девушку...О бедные ее Угги :)...Мне было их искренне жалко.Грязные на нет,протоптанные задники,подошва в упор стертая,она идет и шаркает ими по асфальту :lol:.....Хоть угги и не ношу,но знаю,что за ними определенный уход нужен.Незнаю,но мне кажется девушка должна быть девушкой.Это скорее парням свойственно так небрежно носить обувь...
Не совсем в тему отписалась....извиняюсь :kiss:
Просто жалко обувинку стало...

ну вот что значит подделка за 3500 :p
  • 0

#1994
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна, я не знаю цены.
  • 0

#1995
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, я не знаю цены.

просто думаю если, оригинал, то открывали бы официальное представительство
когда же откроют наконец :p
  • 0

#1996
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
И мои агго-угги выдержали на ура сегодняшнюю погодку ))), с дождь и снег! Так тепло было и классно, последний раз так удобно мне было в детстве в луноходах каких-то импортных, могла часами на горке кататься и не мерзнуть ))

Окси, пуделя за что? ))

пуделя для красоты ))) ее постоянно надо стричь ))
  • 0

#1997
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И мои агго-угги выдержали на ура сегодняшнюю погодку ))), с дождь и снег! Так тепло было и классно, последний раз так удобно мне было в детстве в луноходах каких-то импортных, могла часами на горке кататься и не мерзнуть ))

вот мои оригиналы тоже не намокли и не дали мне замерзнуть!
а как под ними снег скрипел.... когда с собакой гуляла :p красота!
  • 0

#1998
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Вместе с уггами я купила водо- и грязеотталкивающий спрей UGG Australia, советую всем, реально эффект налицо!


где где вы это приобрели?



Заказала на shopbop.com

Мои Угги (оригинал, обработанные средством от влаги) сегодня выдержали на ура!!!!



:)
  • 0

#1999
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а у меня они изначально водонепроницаемые :-)
сегодня перед светофором встала в большую лужу и пошла дальше :-)
  • 0

#2000
Успеть до НГ

Успеть до НГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Никто случайно не знает, где можно купить мужские угги?
Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.