Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1961
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500..
цены на цт завышают, так что не переплачивайте
  • 0

#1962
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
поздравляю! но они же не настоящие... у меня есть с отто заказывала не помню за сколько, ноги мерзнут и промакают, износились быстро короче, но за 3500 наверное не жалко.. а на цт на не оригинал конечно завышают..
  • 0

#1963
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
с Ибая заказал оригиналы я. в 120 долларов обошлись они мне.
  • 0

#1964
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
везёт, а я не умею заказывать.. :) а почему с самого сайта никто не заказывает?
  • 0

#1965
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ну, конечно, не оригинал.. деньги дороже понтов, конкретно в этом случае, т.к я не собираюсь два три года таскать временную модную обувь, как угги!!!
кстати, очень даже хорошего качества, за 3500 даже удивилась :)))
  • 0

#1966
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну почему же... просто оригинал удобен.. в этом разница.. я не считаю угги это временная обувь, обувь любая должна быть дорогой а значит качественной, это 100%. раньше тоже покупала дешевле, но теперь нееет не буду экономить :)
  • 0

#1967
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну почему же... просто оригинал удобен.. в этом разница.. я не считаю угги это временная обувь, обувь любая должна быть дорогой а значит качественной, это 100%. раньше тоже покупала дешевле, но теперь нееет не буду экономить :rolleyes:

согласна!
многие тут писали что поддельные угги разваливаются уже после 3 недель носки, теряют форму,не греют, промокают.... так что нужно определить для чего вы берете угги. если для понтов, типа они у меня тоже есть, то можете носить и подделки, а если для удобства, тепла и качества, то только оригинал.

и потом, мы не настолько богаты чтобы брать дешевые вещи.
  • 0

#1968
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ура!!! угги купила.. как и хотела шоколадного цвета, всего за 3500.. цены на цт завышают, так что не переплачивайте

а где вы купили? тоже ищу на эту зиму но жалко больше 100 у.е за них отдавать
  • 0

#1969
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ну, конечно, не оригинал.. деньги дороже понтов, конкретно в этом случае, т.к я не собираюсь два три года таскать временную модную обувь, как угги!!!
кстати, очень даже хорошего качества, за 3500 даже удивилась :-/))


ну так пароли и явки в студию!!! у нас тут родителям с собаками гулять не в чем во дворе, хотят в уггах гулять, но на оригиналы для гуляний во дворе с собаками жалко )))
  • 0

#1970
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

и потом, мы не настолько богаты чтобы брать дешевые вещи.


как же я с вами согласна! мне вот еще места жаль на кучу дешевой обуви, пусть будет по средней цене лучше несколько пар, у меня для хранения обуви места не много (((
---------

Мои угги с шопбопа прибыли, завтра сама поеду их забирать из офиса ЮПСа, не буду ждать, когда доставят ))
отпишусь потом в подробностях с фото о том, на сколько они похожи на ранее купленные с ВИКИ, потому как и цвет один у них и цена одна, лишь размер разный )))

Сообщение отредактировал 0kci: 20.12.2009, 21:17:01

  • 0

#1971
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

и потом, мы не настолько богаты чтобы брать дешевые вещи.


так, я об уггах, а остальная обувь у меня не такая дешевая ))))))))))

адрес: Болашак :-/)))
  • 0

#1972
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я тоже стараюсь обувь брать стоящую но вот угги на пару поездок лучше не дорого
  • 0

#1973
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
только не подумайте, что я с кем-то спорю ... у каждого свои запросы ведь ))) но если сравнить оригиналы и нет, просто засунув в них ногу, то дешевые подделки проигрывают. Для меня на природе главное комфорт и тепло и лучше уж аляски какие-нить тогда носить или дутыши, которые не промокают. материл у поддельных уггов - это сендвич из легко-промокаемой овчины или из замши + пластмассовый мех, который не греет. Оригиналы - это как хорошая юрта ))) летом не жарко, зимой не холодно )))
  • 0

#1974
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

только не подумайте, что я с кем-то спорю ... у каждого свои запросы ведь ))) но если сравнить оригиналы и нет, просто засунув в них ногу, то дешевые подделки проигрывают. Для меня на природе главное комфорт и тепло и лучше уж аляски какие-нить тогда носить или дутыши, которые не промокают. материл у поддельных уггов - это сендвич из легко-промокаемой овчины или из замши + пластмассовый мех, который не греет. Оригиналы - это как хорошая юрта ))) летом не жарко, зимой не холодно )))

вот и я о том же!
если брать угги только для понта (типа у меня они тоже есть), то все равно на их свойства. для меня же угги это обувь для тепла, удобства и они не должны рассыпаться после 3 недель носки. поэтому только оригинал.
  • 0

#1975
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


только не подумайте, что я с кем-то спорю ... у каждого свои запросы ведь ))) но если сравнить оригиналы и нет, просто засунув в них ногу, то дешевые подделки проигрывают. Для меня на природе главное комфорт и тепло и лучше уж аляски какие-нить тогда носить или дутыши, которые не промокают. материл у поддельных уггов - это сендвич из легко-промокаемой овчины или из замши + пластмассовый мех, который не греет. Оригиналы - это как хорошая юрта ))) летом не жарко, зимой не холодно )))

вот и я о том же!
если брать угги только для понта (типа у меня они тоже есть), то все равно на их свойства. для меня же угги это обувь для тепла, удобства и они не должны рассыпаться после 3 недель носки. поэтому только оригинал.


давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения коммерции, я сама коммерсант, для меня это нормальная цена без накрутки, и поэтому, вас скорее удивила такая низкая цена.
залезьте в ветку Продам, там Угги люди продают по бешеной цене, и заметьте, они сами говорят, что это НЕоригинал, а китайская реплика - цена от 10 000 и выше, оптом эти Угги стоят 2500, в этом случае я купила те же Угги, переплатив 1000 тенге, в итоге - 3500.
внешне и по качеству, это то же самое что продается на ЦТ, причем открыто называясь не оригиналом, на том же ТаоБао людям ривозят Китайские УГГИ!!! могу фотку своих угг выложить :-/
а где оригинал? только на официальном сайте и их нужно заказывать, или привозить из Австралии уж на то пошло.

весь город юзает то что, продается на ТаоБао, Атакенте, Барахолке, и представляете в Силк Уее или еще круче бутиках, но опять же Мейд ин Чайна.
о чем тут уже говорить?! если бы вы знали, сколько стоят платья оптом Chloe, Max Mara, Burberry :-) :lol: , которые так же в Продам продают от 15 тыщ... тоже Мейд ин Чайна!!!!

поздравляю! но они же не настоящие... у меня есть с отто заказывала не помню за сколько, ноги мерзнут и промакают, износились быстро короче


вот человек заказал по ОТТО и что? тоже износились ))) гыгы...
  • 0

#1976
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Обьясните мне, какие могут быть понты в аггах?
  • 0

#1977
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения коммерции, я сама коммерсант, для меня это нормальная цена без накрутки, и поэтому, вас скорее удивила такая низкая цена.
залезьте в ветку Продам, там Угги люди продают по бешеной цене, и заметьте, они сами говорят, что это НЕоригинал, а китайская реплика - цена от 10 000 и выше, оптом эти Угги стоят 2500, в этом случае я купила те же Угги, переплатив 1000 тенге, в итоге - 3500.
внешне и по качеству, это то же самое что продается на ЦТ, причем открыто называясь не оригиналом, на том же ТаоБао людям ривозят Китайские УГГИ!!! могу фотку своих угг выложить :-/
а где оригинал? только на официальном сайте и их нужно заказывать, или привозить из Австралии уж на то пошло.

весь город юзает то что, продается на ТаоБао, Атакенте, Барахолке, и представляете в Силк Уее или еще круче бутиках, но опять же Мейд ин Чайна.
о чем тут уже говорить?! если бы вы знали, сколько стоят платья оптом Chloe, Max Mara, Burberry :-) :lol: , которые так же в Продам продают от 15 тыщ... тоже Мейд ин Чайна!!!!

тоже бизнесмен и цену деньгам знаю. не люблю тратить на г-но всякое кровные.
оригиналы МОЖНО заказать на официальном сайте с доставкой в КЗ, на Викториас Сикрет официальном сайте и на сайте shopbop. Это все оригиналы, которые редко стоят меньше 200 долларов, без доставки. у меня мама в Европе брала оригинальные угги в фирменном магазине за 220 долларов примерно. При том, завод оригинального брэнда стоит в Китае. только это не реплики, а оригинальный, фабричный Китай.
  • 0

#1978
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Обьясните мне, какие могут быть понты в аггах?

тоже этого не понимаю. по мне так это повседневная обувь для удобства и тепла. чтобы ноги не мерзли и как бы будничная обувь, которая юзается часто. Поэтому вижу целесообразным покупать только оригинал, так как только оригиналы не теряют форму. не промокают и греют....

а те кто берет подделки от 3000 до 40000 тг (а есть и такие), ведать только ради понта и берут, потому как подделки не обладают вышеперечисленными качествами, а следовательно не понятно для чего их берут, только ради того чтобы "тоже были" наверно.... :-/
  • 0

#1979
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дао чем тут спорить? По доходам и расходы, как говориться.
Мне бы и в голову не пришло покупать подделку, а кому-то это вполне нормально.
  • 0

#1980
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Как и обещала, выкладываю небольшой отчет по оригинальным уггам цвета "шоколад" классик толл бут, заказанных с разных сайтов. С Виктории Сикретс по ошибке мной были заказаны угги 9 размера, с shopbop.com на прошлой неделе заказала угги 7 размера.

На виктории сейчас уже этой модели нет, но те, что мне пришли, были со старым вариантом подошвы (9 сверху со старым вариантом подошвы)
Изображение

по длине 9ка оказалась выше 7ки буквально на пару см. Да и коробка с 7кой была компактнее. Может быть длина зависит от размера, а может быть это новая партия покороче ...
Изображение

9ка шире в голени, где-то 44 см, 7 в голени 41 см, на фото вы можете увидеть светлую стельку у обоих валенков )) Стельку мерила мягкой линейкой для портных, в 7ке получилось 25 см, в 9 - 27 см, на мою около 25 с толстым носком нормально 7, но на ноге в капроне болтаются.
Изображение

а еще я чуть-чуть пожгла мех из них (справа) и шерсть маминого пуделя по кличке "Шоколадка" (слева). И то и другое тлело одинаково с ароматом паленых волос, никаких синтетических запахов от меха уггов не было, так что вот так что, все натуральное )))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.