Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1961
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я вот тоже сыну неделю назад взяла кроссовки, искала в спортивных магазинах, но что-то ничего не приглянулось, в итоге взяла на скидке кроссы тимберленд, жаба конечно квакала такие деньги отдавать на физ-ру, но всё же взяла, если что думаю можно будет также в бассейн обуть, ну по крайней мере надеюсь)))) туфли классические тоже искала в разных магазинах взяла в Адеме турецкие, на сменку у нас если что макасины есть. Вот ботинки на осень не рискнула взять хотя соблазн был, сейчас и цена более менее адекватная на них, но нога у сына растет ого-го как.

Носки заказала с некста 7 пар, хочу еще дозаказать.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 18.08.2015, 10:46:47

  • 0

#1962
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я мучаюсь:" А вдруг мало взяла?" )))))))

На каждый день по 1й паре и точно мучений не будет :)

Я так закупаю и рубашки и носки с колготками.


  • 0

#1963
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 да я куплю либо дозакажу, просто смешно от собственной тупости)))

 

Ну если что имейте ввиду))) заодно посмотрим какие лучше заказывать (я потому 2 разных вида и попросила)))

 

Думаю такие взять может, на сменку.

 

А туфли не пойдут на сменку? Те, которые по теплу относим, потом куда их? 

 

Нашла балетки за 990))))))

 

Моя балетки носить не умеет, брала как- то в сад ей, то ли спецом их скидывает, то ли правда не удобно, теряет их, короче по дороге ))) поэтому с ремешком выбирала.

 

обувь она убивает на раз

 

У нас колготы так летят :faceoff: , зацепку где сделает, обязательно за ниточку потянет. все - дырень!  На вопрос зачем? говорит, что скучно на музыке было  :lol:  

 

и спортивный костюм, нафига бы он упал.

 

А просто лосины не пойдут? я брала костюм весной не в школу, так носить, пока новый лежит))), но мое мнение, что в таких штанах не комфортно на физ- ру ходить


  • 0

#1964
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, а на холодное время года вы что одеваете детям под брюки (мальчики интересуют)? Сначала думала термобелье, но думаю он вспреет у меня в этом белье в школе.
  • 0

#1965
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
и для физ-ры такие в полосочку макачы на белой резин подошве.

Я для физ- ры такие http://klumba.com/o/...tochku-7951949/

приглядела, на Каркаре по 3000 они легкие - удобные, обычные кроссовки у нас всегда есть тоже  


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 18.08.2015, 10:54:47

  • 0

#1966
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а на холодное время года вы что одеваете детям под брюки (мальчики интересуют)? Сначала думала термобелье, но думаю он вспреет у меня в этом белье в школе.

На холд можно сверху на брюки надевать  тёплые штаны, а в школе снимать. В началке обычно в классах хорошо топят, поэтому в подштанниках, колготках и пр - жарко будет.


  • 0

#1967
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

и для физ-ры такие в полосочку макачы на белой резин подошве.

Я для физ- ры такие http://klumba.com/o/...tochku-7951949/
приглядела, на Каркаре по 3000 они легкие - удобные, обычные кроссовки у нас всегда есть тоже
Я кстати, тоже думала такие сначала взять, но меня переубедили. С одной стороны хорошо нога дышит, но после дождя их не обуешь, либо иметь в запасе еще обычные кроссы помимо таких.
  • 0

#1968
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но после дождя их не обуешь, либо иметь в запасе еще обычные кроссы помимо таких.

Почему? :dandy: . Не думаю, что за 45 мин. физ- ры на улице они все лужи пособирают, да и будут ли после дождя их выводить??? 

А для прогулок и для занятий  разные кроссовки , я так привыкла ))) 


  • 0

#1969
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А туфли не пойдут на сменку? Те, которые по теплу относим, потом куда их? 
 было бы оптимально, по теплу относить потом на сменку "пустить", но, насколько я помню, у нас сменку требовали с самого начала.

А просто лосины не пойдут? я брала костюм весной не в школу, так носить, пока новый лежит))), но мое мнение, что в таких штанах не комфортно на физ- ру ходить
дык написали в списке требований, черный спортивный костюм. У моей есть новый, хороший, велюровый  :D , но сиреневый. Пока тяну, глядишь, обойдемся без костюма.

говорит, что скучно на музыке было
:lol: 

моя вообще хз как ходит, такое чувство, что носами землю царапает.  месяц более-менее вид у обуви, потом все, носы сбиты, пятки стоптаны. И вроде еще носить и носить, но вида нет. Я уже не парюсь, беру подешевле обувь, она что за 10 тыщ что за 3 одинаково убивает.

На лето по двору бегать вообще взяла шлёпки из пены или какие они :D  за 800тг на барахолке  :D  Все лето относила, сандалики остались целыми, только на выход надевали :D


  • 0

#1970
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, кто сколько пар колготок взял?
Я мучаюсь:" А вдруг мало взяла?" )))))))
***как с мальчиком просто, купил брюки и все)))) а тут колготки, гольфы, баааантики... голова кругом уже.
Сходили сегодня отдали все брюки на подшивку. Что-то мне жалко так детей стало, а еще жальчее себя )))
За 1 класс вообще не переживаю, ничего там особенного. А вот за пятый...еще нас даже никто не взял. Эх!

думаю колготки для девочек в школе, это как пиво - сколько не бери все мало :)

просто посмотрела на девочек у старшего в классе, особенно, когда стулья новые поставили :(

 

по поводу первого класса...... в нашей школе у подруге тоже в пятый идет, и тоже никто не взял, все решения после 25

мол сейчас берут учителей, а потом будут думать кого и куда


  • 0

#1971
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

мы практически готовы

осталось докупить костюм на физ-ру - из опыта старшего очень полезная вещь оказалась, на улице дети сентябрь и в октябре еще могут ходить, урок могут поставить и вторым и первым - как результат прохладно. Да и потом кофту одевали зимой, а то  в классе жарко, в спорт зале терпимо, а в коридоре холодно, а потом еще после третьего класса мальчики стояли в коридоре и ждали пока девочку переоденутся ...

 

 

сынуле купила один синий галстук на резинке, если попадется на липучке еще один возьму

пока набрала только носков - вот они у нас просто испаряются, причем по одному носку

на теплое время буду брать колготки и для дней с физ-рой термо белье в спортмастере  

 

 

Мамочки, а вы уже детей готовите форму одевать?

а то мы планируем начинает проводить курсы молодого бойца


  • 0

#1972
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мамочки, а вы уже детей готовите форму одевать? а то мы планируем начинает проводить курсы молодого бойца
 в смысле? Они же умеют одеваться, зачем дополнительно готовить? Разве что замок на спине не застегнет сама, а рубашку и юбку с жилеткой наденет спокойно.
  • 1

#1973
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

после третьего класса мальчики стояли в коридоре и ждали пока девочку переоденутся ...

А.... раздевалки? Малышня в классах переодевается?

термо белье в спортмастере  

Просто как рекомендация: в термобелье в помещении находится невозможно, кто носит, тот знает :) , что пока в машине в нем доедешь, из дома выйдешь, с ума сойти можно. только в холоде на улице через опред. кол- во времени  начинаешь ощущать комфорт от него )))

Мамочки, а вы уже детей готовите форму одевать?

Чет тоже нет )))

Разве что замок на спине не застегнет сама,

Во! мы поэтому сарафан и взяли с большим выкатом на груди, без задних застежек, чтобы удобнее было))) в дни физ- ры можно и юбку ))) 

носков - вот они у нас просто испаряются, причем по одному носку

Мужчина же :lol:  у них талант на это  


  • 0

#1974
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Мамочки, а вы уже детей готовите форму одевать? а то мы планируем начинает проводить курсы молодого бойца
 в смысле? Они же умеют одеваться, зачем дополнительно готовить? Разве что замок на спине не застегнет сама, а рубашку и юбку с жилеткой наденет спокойно.

 

 

ну у меня сына не любитель рубашек, так что в большинстве случаев майки поло с парой пуговок - тут у нас рубашка, галстук, ремень - все снять и одеть и при этим уложить в пять минут

 

мы пока в это время не укладываемся....


  • 0

#1975
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

после третьего класса мальчики стояли в коридоре и ждали пока девочку переоденутся ...

А.... раздевалки? Малышня в классах переодевается?

 

 

термо белье в спортмастере  

Просто как рекомендация: в термобелье в помещении находится невозможно, кто носит, тот знает :) , что пока в машине в нем доедешь, из дома выйдешь, с ума сойти можно. только в холоде на улице через опред. кол- во времени  начинаешь ощущать комфорт от него )))

 

 

 

в 60 младшее звено переодевается на физ-ру в классе, более того у все школы в классах стоят шкафы, в которые дети зимой вешают одежду

так что все в одном муравейнике....

 

а по термобелью

я почему и написала про спортмастер - там берем старшему уже третий год - из разряда для полуактивного образа ни разу не жаловался, а до этого брали турецкое - вот ему оно не понравилось

 

еще для мальчиков можно взять на зиму обычные подштанники - ну это для дней с физ-рой, из проще одевать


  • 0

#1976
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

кстати мамочки заказала своим дневники и обложки вот с этого сайте http://www.klenlist....y_sumki_penaly/

зимой делала заказа, качество понравилось, цена тоже приемлемая...

 

сейчас правда оформила заказа, пришло, что мол на оформлении и тишина, написала - сказали, что собирают, как будет готово напишут 


  • 0

#1977
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну у меня сына не любитель рубашек, так что в большинстве случаев майки поло с парой пуговок - тут у нас рубашка, галстук, ремень - все снять и одеть и при этим уложить в пять минут
 а, ну конечно мальчикам сложнее, рубашка, галстук, ремень.
  • 0

#1978
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а почему в пять минут? Нормативы какие-то есть?

Блииин, чота я паникую))) чем школа ближе тем паника сильнее.


  • 1

#1979
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девочки, если с dhl договор не заключать, у некста есть доставка? Фейсофф
  • 0

#1980
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Всё, вижу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.