Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1941
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo В первом пункте нажмете открыть, дальше все написано на какой адрес высылать.

Так все же нужно DHL 1500 тг платить?  Помню писали что бесплатно.


  • 0

#1942
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, кто идет в 15 школу, в первый класс, какая форма у девочек? Знаю, что требуют Ангельхер сарафан с шотланкой.. Там их несколько моделей, любой из них?

Мы идем в 15, тоже интересует сарафан. Честно говоря, сегодня купила в отделе Ангельхер в Абди первый попавшийся на глаза сарафан с клетчатым низом, чтобы 1 сентября пойти, т.к. отдел был полный, народу много, а требования к форме непонятны. Однако продавщица никаких аналогов не предложила, хотя мы так и озвучили: сарафан с клеткой.
Вот и я купила сегодня в Ангельхер в Променаде сарафан, с пояском, юбка в складку, теперь думаю, а вдруг 1 сентября выяснится, что не то?(( В приемной школы толком ничего не говорят..
  • 0

#1943
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Так все же нужно DHL 1500 тг платить?  Помню писали что бесплатно.
 хм, никто ничего не платил у кого поспрашивала, просто домой принесли. 
  • 0

#1944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В нексте бесплатная доставка на заказ от 8500 тг.
  • 0

#1945
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Ага, Алия уже ответила. Несколько раз заказывала на сумму свыше 8500 тг доставка бесплатная была, а так по-моему если не добираешь на эту сумму то 750 тг.
  • 0

#1946
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

спасибо, видимо у них с некстом соглашение, на все другие посылки берут 1500 тг.


  • 0

#1947
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Маша, на сайте у них есть стандартный договор,  ты его распечатывашь, ставишь свою подпись и отправляешь им по почте - я на телефон снимала )) все. Ничего платить не надо, если сумма выше  8500.. У меян некст пришел в четверг - я заказывала во вторник )))


  • 0

#1948
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Девочки, кто идет в 15 школу, в первый класс, какая форма у девочек? Знаю, что требуют Ангельхер сарафан с шотланкой.. Там их несколько моделей, любой из них?

Мы идем в 15, тоже интересует сарафан. Честно говоря, сегодня купила в отделе Ангельхер в Абди первый попавшийся на глаза сарафан с клетчатым низом, чтобы 1 сентября пойти, т.к. отдел был полный, народу много, а требования к форме непонятны. Однако продавщица никаких аналогов не предложила, хотя мы так и озвучили: сарафан с клеткой.
Вот и я купила сегодня в Ангельхер в Променаде сарафан, с пояском, юбка в складку, теперь думаю, а вдруг 1 сентября выяснится, что не то?(( В приемной школы толком ничего не говорят..

 

Я как раз в приёмной и спрашивала. Дали листовку ангелхера и сказали -для начальной школы у них. А уже что у них там покупать девушка секретарь так внятно и не объяснила. По канцтоварам учителя из начальной сказали покупать стандартный набор первоклассника. Кроме дневников. Их потом купят на всех одинаковые. У меня теперь вопрос к галстукам. В старшей и средней -синие. В началке видела и синие, и в клетку.


Сообщение отредактировал Агния Лисичкина: 17.08.2015, 09:31:14

  • 0

#1949
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый день, может кто заказывал с некста вот такие мокасины

есть ли там резинка под язычком?

заказала, а теперь думаю вдруг одевать не удобно будет, у нас подъем высокий

956612.jpg

 


  • 0

#1950
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки,кто еще не купил ранцы вчера была в Грине (что за Мерейем) там в "Детском мире" очень много всяких...да и концелярия там есть...да и формы там много висело-правда не скажу чья...так же колготки однотонные ...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 17.08.2015, 17:14:59

  • 0

#1951
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Девочки, кто сколько пар колготок взял?
Я мучаюсь:" А вдруг мало взяла?" )))))))
***как с мальчиком просто, купил брюки и все)))) а тут колготки, гольфы, баааантики... голова кругом уже.
Сходили сегодня отдали все брюки на подшивку. Что-то мне жалко так детей стало, а еще жальчее себя )))
За 1 класс вообще не переживаю, ничего там особенного. А вот за пятый...еще нас даже никто не взял. Эх!
  • 0

#1952
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, кто идет в 15 школу, в первый класс, какая форма у девочек? Знаю, что требуют Ангельхер сарафан с шотланкой.. Там их несколько моделей, любой из них?

Мы идем в 15, тоже интересует сарафан. Честно говоря, сегодня купила в отделе Ангельхер в Абди первый попавшийся на глаза сарафан с клетчатым низом, чтобы 1 сентября пойти, т.к. отдел был полный, народу много, а требования к форме непонятны. Однако продавщица никаких аналогов не предложила, хотя мы так и озвучили: сарафан с клеткой.
Вот и я купила сегодня в Ангельхер в Променаде сарафан, с пояском, юбка в складку, теперь думаю, а вдруг 1 сентября выяснится, что не то?(( В приемной школы толком ничего не говорят..
Я как раз в приёмной и спрашивала. Дали листовку ангелхера и сказали -для начальной школы у них. А уже что у них там покупать девушка секретарь так внятно и не объяснила. По канцтоварам учителя из начальной сказали покупать стандартный набор первоклассника. Кроме дневников. Их потом купят на всех одинаковые. У меня теперь вопрос к галстукам. В старшей и средней -синие. В началке видела и синие, и в клетку.
Так галстуки вроде не нужны, по крайней мере девочкам. А моя хотела))
  • 0

#1953
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кстати, первоклашки 15 школы и их родители, вы в курсе, что будете учиться 12 лет?))
  • 0

#1954
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кстати, первоклашки 15 школы и их родители, вы в курсе, что будете учиться 12 лет?))


Не с 15, но все же. Почему интересно? Официально еще не ввели же обучение 12 лет?
  • 0

#1955
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, кто сколько пар колготок взял? Я мучаюсь:" А вдруг мало взяла?" )))))))

:) Вроде много не набирала, а в итоге получилось: 2 пары синих и 1 белые микрофибра (или как ее правильно, плотный капрон), 2 пары синих теплые, и 1 синие и 1 белые тонкие хб. К зиме по необходимости еще теплых возьму. 

Сходили сегодня отдали все брюки на подшивку.

Я на девочку решила ближе к холодам подшить, когда на брюки перейдем, вдруг подрастет :D 


  • 0

#1956
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки, кто сколько пар колготок взял?
 три черные одни белые. Нужно будет еще - докуплю. 

Я вот гольфы не взяла :faceoff:  Для Нетсвободныхлогинов заказала, а себе нет :faceoff:  сразу в колготках жарко же будет идти в школу.

Девы, а с обувью что? На первые месяцы пока сухо? В том году сменка была с первого дня, независимо от погоды. Надо две пары туфель и кроссовки на физ-ру, наверное?


  • -1

#1957
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

блин, а я до сих пор ничего не купила дочери :fie:  только рубашки и все, кстаити заказала рубашки с некста, с коротким рукавом ничего так, но взяла на 7 лет и они как бы впритык, ну то есть на сейчас, а вот с длинным рукавом какие то широкие, рукава широкие....


  • 0

#1958
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Для Нетсвободныхлогинов заказала, а себе нет   сразу в колготках жарко же будет идти в школу.

Маша, если Вы два комплекта заказали- поделимся, там же по три пары? Три Вам, три нам - думаю хватит!

Девы, а с обувью что?

Ох, мы намучились :faceoff: . Ждала- ждала, ножка не выросла у нас с 29 на 30 с прошлого года так и носим, а на школу выбор идет с 31-32, на 30 -совсем скудно.... 

Поехали уже в Адем, там в основном Тифлани и еще какая- то турецкая фирма,  а они нам не идут, мелкие (подъем моей золушке папин достался), так еще и блестящие же все  :faceoff:.

В общем нашли еле- как синие туфли (без брошек и стразов) с ремешком на первое время, и сразу ботиночки на осень. 


  • 0

#1959
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Маша, если Вы два комплекта заказали- поделимся, там же по три пары? Три Вам, три нам - думаю хватит!
 да я куплю либо дозакажу, просто смешно от собственной тупости))) в голову не пришло даже, что носочки-гольфики тоже нужны)))))))

Я на той неделе в кари была, Коржика посоветовала, визуально выбор есть и акция 2+1 приятная, но была без ребенка, так что только посмотрела. Нашла балетки за 990)))))) Папа наш предложил мне самой их носить))))))))) А чё, я бы и носила, на меня не было по 990 обуви, блин))))))

У нас две зимы уже в феврале становятся маленькими сапоги зимние, докупаем срочно еще одни) Лапка 32 размера уже, к 33 приближаемся. Плюс подъем, ага, все нужно с примеркой.

Кстати, черные шортики типа велосипедок но трикотажные, простые совсем, взяла на оптовке по 700тг/шт, схватила сразу парочку. Есть на оптовке туфли, не туфли, как их назвать то, тряпочные туфли с ремешком, закрытые, говорят, польские. Стоят в районе 3 тыщ, резиновая подошва, тряпочный верх. На ощупь плотные, цвета приличные, страз нет. Весной брала такие, остались целые, но внешний вид печален :fie:  Но это особенность моего ребенка  :faceoff: , обувь она убивает на раз, пара остается целая, но носы сбиты, пятки смяты, бантики оторваны  :faceoff: носить такое уже нельзя. Думаю такие взять может, на сменку.

Короче, к школе мы почти готовы, мелочь типа бантиков-резинок докупим попутно. Осталось обувь и спортивный костюм, нафига бы он упал.

 

:D Блин, чета мне очково так с этой школой)))) И вставать раньше нужно будет и уроки и ващееее)))) 


  • 0

#1960
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
 

Девы, а с обувью что? На первые месяцы пока сухо? В том году сменка была с первого дня, независимо от погоды. Надо две пары туфель и кроссовки на физ-ру, наверное?

 

 

Я из бюджета выбилась, поэтому тупо поехала на Кулагер за обувью, взяла девчачьи мокасины, туфли, и для физ-ры такие в полосочку макачы на белой резин подошве.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.