Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1901
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Танюш, мы на Алаколе. Завтра домой выезжаем.
Я на три недели просто выпала из школьно-подготовительной жизни. То одно, то другое. Даже расцеловать себя хотела за то что форму в начале июля купила, основные траты как никак. Вот вернемся продолжим закуп.
  • 0

#1902
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

На работе у коллеги дочь тоже в 1 класс идет, в школу по району, до сих пор не знают зачислили ли нет, не говоря уж о том, к какому учителю.

Что про коллегу говорить, я до сих пор доки не сдала(
Но, славате, прописались, терь по микроучасткам относимся) ходила в приемную комиссию, попросили справки с места работы и файловую папку. Профосмотр с сада проканал)
До субботы надо сдать, потом мы в отпуск)
После уже, по приезду, буду закупаться

Сообщение отредактировал Карамеля: 12.08.2015, 16:50:42

  • 0

#1903
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

То тетради заказывала, которые я не увидела вообще. Не, они может и были, но я не видела))) А деньги сдала за тетрадь.
   я боюсь со своим характером в школе превратиться в первостатейную стерву))
  • 0

#1904
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Танюш, мы на Алаколе. Завтра домой выезжаем.
  если тебе важно я могу подождать )) 
  • 0

#1905
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений

То тетради заказывала, которые я не увидела вообще. Не, они может и были, но я не видела))) А деньги сдала за тетрадь.

я боюсь со своим характером в школе превратиться в первостатейную стерву))

Меня уже такой считают!!! :))
  • 0

#1906
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

То тетради заказывала, которые я не увидела вообще. Не, они может и были, но я не видела))) А деньги сдала за тетрадь.

я боюсь со своим характером в школе превратиться в первостатейную стерву))
Меня уже такой считают!!! :))
И меня))

Сообщение отредактировал Юлясонина: 12.08.2015, 17:11:46

  • 0

#1907
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 мы только что из меломана в первой меге, на самом деле почти все хорошие рюкзаки раскупили, но кое что еще осталось. В итоге мы решили оставить рюкзак, который подарили в садике на выпускном, потому что короба, что остались, меня вообще не устраивают, а покупать не короб   - так садиковский отличный... Выбор пеналов отвратительный, с наполнением вообще нет. Купили 2 ручки для первоклассника, карандаши, ланчбокс недорогой, мешок для сменки и физ-ры - тоже обнять и плакать, но других не было.  В общем, по минимуму мы готовы, 3 ттт. про учебники и прописи боюсь думать..


  • 0

#1908
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мешок для сменки и физ-ры - тоже обнять и плакать,

кстати, о птичках мешках: на базаре когда была там были мешки (ценники висели 700-800) с мультяхамаи, цветами, просто цветные, на вид ниче так ))) на качество не смотрела, дочь прихватизировала мой марафонский вещь- мешок, сказала с ним пойдет))) он в принципе, мало чем отличается ))) 


  • 0

#1909
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
В Арзане никто не закупался чем- нибудь?
Что нашла:http://arzanmarket.k...shkolnaya_forma
Может кому сгодится)))
  • 0

#1910
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

возможно что- то чем- то заменяться будет - пока не берите! - так и сказали

 у нас в том году перед началом уч.года прошло собрание, учительница говорит вот такие прописи вот такие учебники вот такие тетради купить надо. Мы пошли, купили. Приходим, она такая, ой, мы передумали, решили учебники по английскому закупать на класс, я закажу сама, и другие учебники будем по другой программе учиться. А учебник стоил около 2500-3000 тыщ. Кто купил возмущались, конечно, но ни к чему не привело. Учитель сама на собрании сказала-показала и передумала, нормально, да?)

Да уж! И вот зачем они меня отправили списать этот перечень и идти закупаться, пока ажиотажа нет? Капец!!! Но от 21-й ожидаемо
  • 0

#1911
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

То тетради заказывала, которые я не увидела вообще. Не, они может и были, но я не видела))) А деньги сдала за тетрадь.

я боюсь со своим характером в школе превратиться в первостатейную стерву))
Меня уже такой считают!!! :))
И меня))
Присоединяюсь ;)
  • 0

#1912
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В Арзане никто не закупался чем- нибудь?
Что нашла:http://arzanmarket.k...shkolnaya_forma
Может кому сгодится)))


Да, канцтовары там подешевле, чем в абди. Я брала еще пару "комплектов".
  • 0

#1913
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Канцтовары я в арзане не смотрела а вот форма - ужас.. реально тихий ужас, голая синтетика..


  • 0

#1914
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

В Арзане никто не закупался чем- нибудь?
Что нашла:http://arzanmarket.k...shkolnaya_forma
Может кому сгодится)))


Да, канцтовары там подешевле, чем в абди. Я брала еще пару "комплектов".

 

На Байсате ( на барахолке) ряды с канцтоварами - порядком дешевле канцтовары, чем в АБДИ, качество разное, но можно очень хорошее найти, много российского хорошего набрали.


  • 0

#1915
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Может я чего то не понимаю,подскажите,сегодня была в кари в адк,там куча форм для девочек и мальчиков,куча рубашек на них же,куча обуви для них же ,канц товаров ,рюкзаков ,и нет прям такого ажиотажа,всё спокойно.Посмотрела и на цены,очень приемлемо. Не было возможности мерить щупать,всё бегом.Так вот,никто ранее не писал про кари,может там качество не то или ещё что то ни так? Кто нибудь знает наверняка или наслышан?
  • 0

#1916
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

 я боюсь со своим характером в школе превратиться в первостатейную стерву))

И меня))

Меня уже такой считают!!!
:lol: одна я среди всех милашка))))))0

На Байсате ( на барахолке) ряды с канцтоварами - порядком дешевле канцтовары, чем в АБДИ,
 Вы и там и там цены сравнивали? Ничего там не дешевле, тем более уж на порядок. Те же тетради, которые в Абди по 8тг по акции на барахолке по 12. По 8 тоже найти можно, но менее качественные. Китайские или кто их там клепает. Российские тетради по 12. И так в большинстве случаев. Но на барахолке можно набрать китайских ручек-карандашей-портфелей, это да, это дешевле.
  • 0

#1917
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а мне канцелярию в частности тетради качественные посоветовали брать в"Детском мире" что в Гринне за "Мерей"...

нам пару таких тетрадок подарили...они в твердой обложке 12 листов для первоклашек и в клетку ..фирма Magic Lines(россия)...правда не знаю как по цене,но я наверное такие и возьму,очень они мне нравятся, главное чтобы зеленый цвет был в 35-ой только такие  требую..т


  • 0

#1918
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

блин вчера говорила с подругой, у неё сын в этом году закончил 4, и мы к её учителю идем, она просто в шоке
в 60 все не определено, ни классы, ни количество детей в них, не учебники
все решится после 25, скорее всего ближе к 30.......

Я так понимаю, что во всех школах Бост.района ближе к 30 вме решаться будет. Вчера разговаривала с мамой девочки с нашего района, они подали заявку на мектеп алматы в одну из школ, и до сих пор "висят" в очереди, им не отказали, но и не зачислили ещё. Директор сказала подойти после 25, когда (цитирую): система работать перестанет, будем с вами вопрос решать.
  • 0

#1919
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Меня тут как то недавно занесло на барахолку. Прикупила кое чего из канцтоваров. Так вот-в абди дешевле! Правда тетрадки тонкие там по 2-3 тенге, а в абди по 10 и мешки для сменки по 1000, а в абди по 1200. Всё остальное дороже. Краски и пластилин, которые я взяла на барахолке по 800 в абди точно такие же стоят 430 и 380 соответственно. И выбор меньше, чем в абди. А формы действительно полно разной. И разгон по ценам и качеству огромный. Сыну взяла костюм пиджак-желет- двое брюк за 10000 , турецкий , фирма имир. Попробуем что это такое. Хотя вчера в школе сказали, что для началки только ангелхер. Вот принципиально не буду покупать там. Пусть попробую повякать. А насчёт канцтоваров для первоклашек вообще сказали узнавать у классных. А списки будут не раньше 29 августа. Ну что вы так переживаете? 29 и купите всё что надо-ответ в приёмной директора. :lol:


  • 0

#1920
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

турецкий , фирма имир. Попробуем что это такое. Хотя вчера в школе сказали, что для началки только ангелхер. Вот принципиально не буду покупать там. Пусть попробую повякать.

Мы купили форму Ангельхер. Сарафанов и юбок было предложено по 4-5 видов: со складками, тюльпаном, плиссе, расклешенные, с глубоким вырезов, на лямках... и тд . Когда искала блузки видела тоже и турецкие формы и российские и пекинские и ещенезнаюкакие))). Тоже разных фасонов. На вид они такие же синие ))) Как школы "отбраковывать" собираются? оттенки сличать? ткань прощупывать? или по этикеткам? :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.