Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1841
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Форму мы купили. А вот чёрные шортики на физкультуру не могу найдти, может кто подскажет где искать? Видела в вайкики но там синтетика, хотела бы трикотажные купить. И ещё вопрос к опытным, надо однотонную футболку и шорты или можно с рисунками?
  • 0

#1842
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Форму мы купили. А вот чёрные шортики на физкультуру не могу найдти, может кто подскажет где искать? Видела в вайкики но там синтетика, хотела бы трикотажные купить. И ещё вопрос к опытным, надо однотонную футболку и шорты или можно с рисунками?
меня сегодня обрадовали, что  футболка на физру может быть не только белой а какой скажут ))

 шортики заказала на нексте темно синие.. 


  • 0

#1843
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Форму мы купили. А вот чёрные шортики на физкультуру не могу найдти, может кто подскажет где искать? Видела в вайкики но там синтетика, хотела бы трикотажные купить. И ещё вопрос к опытным, надо однотонную футболку и шорты или можно с рисунками?


В Мимиорике (это в Меге и Достык Плазе) есть форма, рубашку сыну взяла с коротким рукавом и форма физкультурная вся есть, темно синие шорты тоже купила за 2900тг, Марвин с рюкзаками самый большой в первой Меге, пиджак и брюки там же в Гласмене взяла.
  • 0

#1844
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Форму мы купили. А вот чёрные шортики на физкультуру не могу найдти, может кто подскажет где искать? Видела в вайкики но там синтетика, хотела бы трикотажные купить. И ещё вопрос к опытным, надо однотонную футболку и шорты или можно с рисунками?

у нас в школе строго белая майка и ни одной цветной точки...а шорты синие или черные...а почему вы не хотите синтетику?-сейчас спортивная экипировка практически вся из синтетики правильной или с добавлением оной....я своим только синтетические беру известных брендов и нормально....кстати в июле видела в СпортМастере наверное и сейчас есть...  


  • 0

#1845
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо всем за ответы. Шорты в школу нужны чёрные.
На нексте посмотрю))
в спортмастере видела и в вайкики , но если правильно помню то они не чисто чёрные а сполосками или надписями. В адидасе не было шортиков. По поводу синтетики ппросто раньше старалась не покупать.
  • 0

#1846
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан  :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет  :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика плюс кроссовки равно тепловой удар? 


  • 0

#1847
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

.а почему вы не хотите синтетику?-сейчас спортивная экипировка практически вся из синтетики

Синтетики тут разные)))

Те, что в спорт магазинах предоставлены (найк, демикс, асикс и пр) из полеуритана и пр нано технологий, продуманных для активных движений (влагоотделение и тд) по стоимости они дороже. Те, что в Вайкики - синтетика, не предназначена для спорта (активно двигаться и потеть в ней)))

Шорты в школу нужны чёрные.

на прошлой стр. я писала:  хб-эшные чисто черные , без всяких полосок на зеленом базаре на верхних рядах, где трусы\носки - по 600 тг вчера взяла. 


  • 0

#1848
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а нам на физру сказали не шорты, а трико, темно-синее с лампасами. Где такое взять, может кто встречал?
  • 0

#1849
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А какая физкультурная форма в 113 школе, ауезовский район, кто знает, проосвятите и еще нужна ли безрукавка или кофта для мальчиков.
  • 0

#1850
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика хплюс кроссовки равно тепловой удар?

А по чем физра? Можете фото костюма скинуть в личку если не сложно? Мы тоже со 120 школы.
  • 0

#1851
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка!

У нас в школе тоже только сарафан. На жару взяла вот такой, юбка завышена и две лямки. (Фото не могу вставить)
  • 0

#1852
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки,сейчас была в Спортмастере на Ленина-Кирова....там полно разных штанов и длинные и короткие и велосипедки для девочек, а так же белые футболочки ..цены от 1500 до 3500...хебешки и синтетика,синие и черные...скидки у них последние денечки...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 10.08.2015, 15:55:48

  • 0

#1853
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика хплюс кроссовки равно тепловой удар?

А по чем физра? Можете фото костюма скинуть в личку если не сложно? Мы тоже со 120 школы.

Физкультурная по 6750. Я до этого ему купила за 2500 ( пекин) -тонкое х/б. По счастливой случайности трико тоже темно синие.
  • 0

#1854
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан  :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет  :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика плюс кроссовки равно тепловой удар?


Вот вот.
Это еще не предел. В пятницу пришло сообщение от "рекомендателя" , что родители мальчиков должны подъехать -купить Бабочки!!! Зачем?! Что деловой стиль уже галстуки отменил?
Дальше, на выходных опять сообщение : приобретайте НАРЯДНЫЕ рубашки для мальчиков и девочек. Капец! А что бывает нарядная рубашка на мальчика еще белее по цвету ? Или как? В общем, не поедем.
  • 0

#1855
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика хплюс кроссовки равно тепловой удар?

А по чем физра? Можете фото костюма скинуть в личку если не сложно? Мы тоже со 120 школы.
Физкультурная по 6750. Я до этого ему купила за 2500 ( пекин) -тонкое х/б. По счастливой случайности трико тоже темно синие.
Олимпийка- Бирюзовая?
  • 0

#1856
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика плюс кроссовки равно тепловой удар?

Вот вот.
Это еще не предел. В пятницу пришло сообщение от "рекомендателя" , что родители мальчиков должны подъехать -купить Бабочки!!! Зачем?! Что деловой стиль уже галстуки отменил?
Дальше, на выходных опять сообщение : приобретайте НАРЯДНЫЕ рубашки для мальчиков и девочек. Капец! А что бывает нарядная рубашка на мальчика еще белее по цвету ? Или как? В общем, не поедем.
Жесть.. у вас фамилию ребенка записали? Я когда узнавала про форму мне сказали, что пока я не скажу фио ребенка форму не продадут. Я отказалась. На что было сказано, тогда не звоните больше. Переписка вся в сохранности)))

Сообщение отредактировал Юлясонина: 10.08.2015, 20:07:10

  • 0

#1857
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика плюс кроссовки равно тепловой удар?

Вот вот.
Это еще не предел. В пятницу пришло сообщение от "рекомендателя" , что родители мальчиков должны подъехать -купить Бабочки!!! Зачем?! Что деловой стиль уже галстуки отменил?
Дальше, на выходных опять сообщение : приобретайте НАРЯДНЫЕ рубашки для мальчиков и девочек. Капец! А что бывает нарядная рубашка на мальчика еще белее по цвету ? Или как? В общем, не поедем.
Жесть.. у вас фамилию ребенка записали? Я когда узнавала про форму мне сказали, что пока я не скажу фио ребенка форму не продадут. Я отказалась. На что было сказано, тогда не звоните больше. Переписка вся в сохранности)))

Пишу Вам в ЛС
  • 0

#1858
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По 120 - в общем, мы тоже решили не ввязываться в конфликт и взяли форму, как было "рекомендовано". Тем более, что цена адекватная. Мы предполагали, что придется тыщ сорок влупить, а обошлось (на девочку) 12, ну, еще плюс физкультурная. Теперь из явных минусов (это помимо всеми указанной синтетики): на девочку только сарафан  :confused: юбки нет. Возникает вопрос, если в сентябре все еще будет +30, то как она в этом синтетическом сарафане будет ходить? Намереваемся все ж юбку приобрести и, если будет совсем жарко, то будем носить юбку и точка! Физкультурная форма - шорт нет  :confused: только трико, довольно плотное. Состав не указан, но видно, что синтетика. Проблема та же в сентябре месяце: синтетика плюс кроссовки равно тепловой удар?


Еще я вспомнила, когда мы ездили на примерку, на девочек были и ЮБКИ плиссерованные и сарафаны, а брюки, сказала, позже будут.
Докупите сами в другом месте по цвету подберите. Я так брюки докупила.
  • 0

#1859
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

вчера ребенку позволила выбрать канцтовары в результате мой сынуля обзавелся альбомом и тетрадями с котиками :)


  • 0

#1860
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девочки, а что за чудо альбомы для рисования Алматы китап?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.