Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1821
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки кто нить знает в 73 школе уже прошло зачисление в первые классы? 
  а что значит зачисление? Мы в 73 школе, но уже в начале июля вроде не было мест в  первые классы. Вы подавали документы? Распределение будет после 20 числа, классные будут всех обзванивать.
  • 0

#1822
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Моя читает хорошо, бегло, но вот с пересказом вообще беда. Через минуту не может сказать, о чем прочитала.
Пишем "как слышим", с подружкой в ватсапе общается сообщениями -тааааак слова коверкают обе... Но удивительно- друг друга понимают)))
Считает не оч хорошо, и заниматься не хочет.

С пересказом у всех беда
Мой хоть три страницы перессказывает, почти слово в слово. И читает бегло, вот писать совсем не хочет
  • 0

#1823
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Коржик(а) я имела ввиду распределение, документы ещё в начале июня подали и нас зачислили. Я незнала что классные будут озвучивать, они сами зачисляются или можно выбрать?
  • 0

#1824
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет, не подскажите что там со 60 школой? Мы подали заявку 1 июня, до сих пор на рассмотрении. Так как мы теперь относимся к 37 школе. В самой 60 сказали ждите, может и возьмем вас

Сообщение отредактировал lyalyaika: 08.08.2015, 15:15:16

  • 0

#1825
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А где есть список канц товаров?)
  • 0

#1826
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а) я имела ввиду распределение, документы ещё в начале июня подали и нас зачислили. Я незнала что классные будут озвучивать, они сами зачисляются или можно выбрать?
  все поняла))). Я вчера заходила узнавала, мне сказали что распределения пока не было, будет после 20 числа, и что классные потом будут обзванивать. Мы планируем пойти 17 числа, узнать что и как.Нам пока звонил только социальный педагог, спрашивал, из какой семьи, родная не родная и прочее..
  • 0

#1827
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А нам никто незвонил, может у вас фамилии разные? Что то все сыязанное со школой вызывает у меня панику.
  • 0

#1828
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, добрый вечер.
Кто нибудь может точно подсказать какой набор медобследования надо пройти перед школой и сколько эти записи действуют. Во многих садиках с поликлиники комиссии выезжают и выпускается ре со всеми мед записями. У нас такого не было. Каких врачей и какие анализы нужно пройти? И когда? ,чтобы к 1 сент действительно было. В ПК не отправляйте, пожалуйста, мы не стоии на учете нигде.

На счет Как забирать ре работающим родителям тоже пока не решили
  • 0

#1829
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, добрый вечер.
Кто нибудь может точно подсказать какой набор медобследования надо пройти перед школой и сколько эти записи действуют. Во многих садиках с поликлиники комиссии выезжают и выпускается ре со всеми мед записями. У нас такого не было. Каких врачей и какие анализы нужно пройти? И когда? ,чтобы к 1 сент действительно было. В ПК не отправляйте, пожалуйста, мы не стоии на учете нигде.

На счет Как забирать ре работающим родителям тоже пока не решили

Мы проходили в "Рахате". В начале лета у них была акция, стоимость 6500, которая включала в себя: паспорт здоровья ( если его нет), форма 086, ОАМ, ОАК, кал на яйце глист, осмотр профильных специалистов. Надо заметить смотрят достаточно внимательно. Особенно понравилась невропатолог и хирург.
  • 0

#1830
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мы проходили в "Рахате". В начале лета у них была акция, стоимость 6500, которая включала в себя: паспорт здоровья ( если его нет), форма 086, ОАМ, ОАК, кал на яйце глист, осмотр профильных специалистов. Надо заметить смотрят достаточно внимательно. Особенно понравилась невропатолог и хирург.[/quote]

Рахат, который на Абая-Момышулы?
  • 0

#1831
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А нам никто незвонил, может у вас фамилии разные? Что то все сыязанное со школой вызывает у меня панику.

  и фамилии одинаковые, и справки и от мамы и от папы, семья полная, так что я сама очень удивилась.  У меня у самой паника, мы сейчас едем покупать канцтовары, я надеюсь только на список первоклассника в абди.

 

Девочки, добрый вечер. Кто нибудь может точно подсказать какой набор медобследования надо пройти перед школой и сколько эти записи действуют. Во многих садиках с поликлиники комиссии выезжают и выпускается ре со всеми мед записями. У нас такого не было. Каких врачей и какие анализы нужно пройти? И когда? ,чтобы к 1 сент действительно было. В ПК не отправляйте, пожалуйста, мы не стоии на учете нигде. На счет Как забирать ре работающим родителям тоже пока не решили
 

мы  паспорт здоровья делали в конвертике, отдали  небольшую сумму. Потому что в обычной поликлинике сделать нереально - только если куча свободного времени,  а в частных клиниках  - 16 тысяч..

 

У меня график свободный, поэтому мне проще, когда я на работе, то будут забирать из детского клуба, который рядом, делать уроки. Я буду в 6 забирать.


  • 1

#1832
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

список первоклассника из Абди

 

11816259_874989045910046_906258738199631

 

 

В абди пока ажиотажа особого нет. Рюкзаки там не понравились от слова совсем, будем покупать в Марвине. Есть отдельно товары для первоклашек а есть отдел для художника - там, ктсати, цены кое на что такие же а качество лучше, тех же карандашей, например.

 

В Гласмане сегодян уже не было  кое каких размеров..Наш размер сарафана был один, мы покупали а у нас его чуть ли из рук не вырывали..


  • 0

#1833
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
В Марвине сегодня были. Рюкзаков выбора уже нет. Или совсем печальные или по 45000.
Блузки в Гласман нашли наш размер, но у них правда беда с рукавами )))) те, что с короткими- широченные рукава, ребёнок на робота стал похож, те, что с длинными- длиииинные рукава! Прям очень! И опять в плечах широкие.
Ездила сегодня на зеленый- после отпуска морозилку затарить))) пробежала по рядам, там и школьная ярмарка и на рядах рубашек- завались! От 1000 до 5000 и стрейчевые и хб , и шифон, и сатин, и рукава прозрачные))) Бишкек, Пекин, Россия, Турция, долоресы, Саши.... взяла турецкие по 2500 . Материал приятный, приталеные, дома померили- хорошо)))) славатегосподи))). Думаю в Адеме или на барахолке лучше выбирать. Колготы тёплые взяла по 1000 Турция, синие, гольфы белые 300-400. Шорты на физ-ру по 600.

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 09.08.2015, 19:25:24

  • 0

#1834
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

В Марвине сегодня были. Рюкзаков выбора уже нет. Или совсем печальные или по 45000.
Блузки в Гласман нашли наш размер, но у них правда беда с рукавами )))) те, что с короткими- широченные рукава, ребёнок на робота стал похож, те, что с длинными- длиииинные рукава! Прям очень! И опять в плечах широкие.
Ездила сегодня на зеленый- после отпуска морозилку затарить))) пробежала по рядам, там и школьная ярмарка и на рядах рубашек- завались! От 1000 до 5000 и стрейчевые и хб , и шифон, и сатин, и рукава прозрачные))) Бишкек, Пекин, Россия, Турция, долоресы, Саши.... взяла турецкие по 2500 . Материал приятный, приталеные, дома померили- хорошо)))) славатегосподи))). Думаю в Адеме или на барахолке лучше выбирать. Колготы тёплые взяла по 1000 Турция, синие, гольфы белые 300-400. Шорты на физ-ру по 600.

А что за теплые колготки? С начесом в смысле? Я брала на кенжехане белые и синие по 500-700 тенге.
  • 0

#1835
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Не, без начеса, мы такие в сад брали, они не морщатся и не скатываются. Nesti называются
  • 0

#1836
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В Марвине сегодня были. Рюкзаков выбора уже нет. Или совсем печальные или по 45000.
вы в каком марвине были? 
  • 0

#1837
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

В Марвине сегодня были. Рюкзаков выбора уже нет. Или совсем печальные или по 45000.

вы в каком марвине были?
На Гоголя. И в 3 меге (там вобще голяк) те, которые нам в июле понравились уже нет, есть наподобие с другой застежкой уже по 15000 (были 8 с копейками эрих краузе) в итоге взяли за 9900 в Абди с кошаками, не сказать, что я в восторге, дочь уперлась, что именно такой хочет.

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 09.08.2015, 21:23:41

  • 0

#1838
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name="Бритни с пирса" post="32738141" timestamp="1439100587"]

Мы проходили в "Рахате". В начале лета у них была акция, стоимость 6500, которая включала в себя: паспорт здоровья ( если его нет), форма 086, ОАМ, ОАК, кал на яйце глист, осмотр профильных специалистов. Надо заметить смотрят достаточно внимательно. Особенно понравилась невропатолог и хирург.[/quote]

Рахат, который на Абая-Момышулы?[/quote]

Основных специалистов проходили на Абая-Чапаева. Но на Абая момышулы тоже ехать пришлось: окулист только там принимает. И у стоматолога мы там наблюдаемся.
  • 0

#1839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Розовый кролик, спасибо за инфу. На Абая Чапаева где у них там клиника? Что то не припомню..
  • 0

#1840
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

На Гоголя. И в 3 меге (там вобще голяк) те, которые нам в июле понравились уже нет, есть наподобие с другой застежкой уже по 15000 (были 8 с копейками эрих краузе) в итоге взяли за 9900 в Абди с кошаками, не сказать, что я в восторге, дочь уперлась, что именно такой хочет.

 

спасибо! Я в панике - не думала что их так быстро разберут, поедем завтра в первую Мегу, может там остались еще те, что я присмотрела..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.