Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1801
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать. :(

 
няню нужно нанимать по любому или подключить бабушек дедушек
 
Девочки, а Вы к какому учителю идете? Может мы с Вами будем в одном классе? ☺☺
 
 
а вы с какой школы?

Мы со 120 шк. Няню -дорого. А бабушки -дедушки еще сами работают
  • 0

#1802
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений
120 гимназия
  • 0

#1803
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 


Мы со 120 шк. Няню -дорого. А бабушки -дедушки еще сами работают

 

другого выхода не вижу )

если шк рядом то научить ребенка открыть дверь и посидеть до 18.00 всучить тел в руки и звонить контролировать


  • 0

#1804
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

А вы создайте тему "нужна п родленка и т. Д"может кто и откликтнется

Мы со 120 шк. Няню -дорого. А бабушки -дедушки еще сами работают

другого выхода не вижу )
если шк рядом то научить ребенка открыть дверь и посидеть до 18.00 всучить тел в руки и звонить контролировать
Вы создайте тему"ищу продленку" может кто откликнется. Мне кажется это оптимальный вариант.
  • 0

#1805
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мы со 120 шк. Няню -дорого. А бабушки -дедушки еще сами работают

другого выхода не вижу )
если шк рядом то научить ребенка открыть дверь и посидеть до 18.00 всучить тел в руки и звонить контролировать

Ребенок самостоятельный - один дома часто остается, даже когда болеет -сам местные процедуры лечебные проводит. Но школа,В том то и дело, что далеко. Знакомые говорили, что ближе к сентябрю - объявления вывешивают возле школы о продленках, но пока таковых нет.
  • 0

#1806
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
 

 

 

другого выхода не вижу )
если шк рядом то научить ребенка открыть дверь и посидеть до 18.00 всучить тел в руки и звонить контролировать
Вы создайте тему"ищу продленку" может кто откликнется. Мне кажется это оптимальный вариант.

 

это совет наверно Натусе был,у нас няня ) 

 

Натуся

ну класс!


  • 0

#1807
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Видимо у них так (((. Надо просто возмущается всем хором, заставить они все равно не могут. Т. К не в курсе кто и где какие связи имеет и чем это чревато.
 если не носит пиджак, не покупала бы. Как они могут заставить? Никак.
  • 0

#1808
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

с 87 ой школы ни кого тут нету?


  • 0

#1809
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, по поводу продленки в 120, ее нет только до трёх , чтоб домашку сделать, а так мне одна мамочка говорила, что до пяти вроде бы есть неофициально...
  • 0

#1810
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, по поводу продленки в 120, ее нет только до трёх , чтоб домашку сделать, а так мне одна мамочка говорила, что до пяти вроде бы есть неофициально...


Даже неофициально, наша классная нам сказала, что максимум до 16:00 сможет оставаться.
  • 0

#1811
Академия Стефани Алмата.

Академия Стефани Алмата.
  • Гость
  • 9 сообщений

до 120 школы далеко, но может кому то другому пригодится http://vse.kz/topic/.../#entry32721154


  • 0

#1812
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Бросаю клич!!!!  :idea: 

Собираемся заниматься англ.яз. в ИнтерПресс(который на Курмангазы-между Фурманова и Тулебаева)  нас уже собралось 3-е , а надо минимум 6 человек....ждать пока они сами наберут группу -это долго....проверено на собственном опыте...у меня сынуля там занимался и дальше бы занимались,но у них проблема с набираемостью групп...у сына в классе девочка уже во всю говорит на инглише-у них как сколотилась группа(филиал в Керемете) с 1-го класса так и шли все вместе...вот и я хочу сколотить такую группку.....по деньгам было около 20000 3 раза в неделю кажется 90мин....сейчас не знаю какие цены......


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.08.2015, 13:01:53

  • 0

#1813
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Девушки, кто может дать телефон человека по вопросу школьной формы в 120? Можно в личку. 


  • 0

#1814
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день!

Есть кто-нибудь чей ребенок идет в iSchool в этом году?


  • 0

#1815
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки кто нить знает в 73 школе уже прошло зачисление в первые классы? 


  • 0

#1816
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы еще форму не взяли, смотрели в Ангельхере какая то она узковатая, а штаны широкие, завтра поедем мерить. Девочки у всех дети умеют писать? Моя читает средне, а вот пишет плохо.


  • 0

#1817
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений
Моя читает, считает, пишет, но вот за лето совсем разленилась и ничего не хочет. С понедельника снова пойдем на подготовку, куда отходили год, чтобы хоть вспомнила как ручку держать))). Дома не заставить, читаем и плачем.

Сообщение отредактировал Юлясонина: 07.08.2015, 17:20:45

  • 0

#1818
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Моя читает хорошо, бегло, но вот с пересказом вообще беда. Через минуту не может сказать, о чем прочитала.

 

Пишем "как слышим", с подружкой в ватсапе общается сообщениями -тааааак слова коверкают обе... Но удивительно- друг друга понимают)))

 

Считает не оч хорошо, и заниматься не хочет.


  • 0

#1819
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Моя читает хорошо, бегло, но вот с пересказом вообще беда. Через минуту не может сказать, о чем прочитала.

Пишем "как слышим", с подружкой в ватсапе общается сообщениями -тааааак слова коверкают обе... Но удивительно- друг друга понимают)))

Считает не оч хорошо, и заниматься не хочет.

С пересказом у всех беда

Сообщение отредактировал Юлясонина: 07.08.2015, 17:52:19

  • 0

#1820
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Моя читает хорошо, бегло, но вот с пересказом вообще беда. Через минуту не может сказать, о чем прочитала.
Пишем "как слышим", с подружкой в ватсапе общается сообщениями -тааааак слова коверкают обе... Но удивительно- друг друга понимают)))
Считает не оч хорошо, и заниматься не хочет.

С пересказом у всех беда
Далеко не у всех)))) Мой ребенок спокойно читает и может сразу перессказать. Летом читали и читаем, чтобы не забыть так сказать))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.