Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1781
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А про физкультурную...спасибо Tusya Natusya теперь тоже знаем.
  • 0

#1782
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
  • 2

#1783
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер всем, мамочки, чьи детки идут в 120ку, скажите плиз, какая физкультурная форма должна быть?

Добрый день. И школьную форму и физкультурную покупаете строго :(( у хореографа школы. У всех одинаковая, чем я лично очень возмущена.
Спасибо, в принципе от 120 ожидаемо...Не зря там в прошлом году, скандал был на тему формы...
Вот с этого места поподробнее, что за скандал?
Тоже интересно и чем же закончился скандал???
Девочки, подробности незнаю, на днях попросила подругу узнать о физформе для первоклашек, так как сама не в городе, она не застав завуча, пообщалась с учителем нач.классов, а та в свою очередь намекнула, что мол незнаем, в том году был конфликт.

  • 0

#1784
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, а Вы к какому учителю идете? Может мы с Вами будем в одном классе? ☺☺
  • 0

#1785
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
Это понятно, школьную форму тоже будем сами брать, а вот , что делать с физкультурной...кстати вы не знаете, кроссовки обычные пойдут? В некоторых школах требуют белую подошву.
  • 0

#1786
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, а Вы к какому учителю идете? Может мы с Вами будем в одном классе? ☺☺

Мы пока в отпуске не в ате...незнаем ещё, говорили, что в этом году оч. сильные учителя, а вы у кого?
  • 0

#1787
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
Это понятно, школьную форму тоже будем сами брать, а вот , что делать с физкультурной...кстати вы не знаете, кроссовки обычные пойдут? В некоторых школах требуют белую подошву.
Я возьму кроссовки на светлой подошве чтобы наверняка)). Нам сказали без шнурков, если ребенок не умеет завязывать. А по поводу физры подожду 1 сентября, надеюсь там все скажут. У нас у друзей девочка учится в 3 классе в этой же школе, так вот у них обычная белая футболка и черные лосины.
  • 0

#1788
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
Это понятно, школьную форму тоже будем сами брать, а вот , что делать с физкультурной...кстати вы не знаете, кроссовки обычные пойдут? В некоторых школах требуют белую подошву.
Я возьму кроссовки на светлой подошве чтобы наверняка)). Нам сказали без шнурков, если ребенок не умеет завязывать. А по поводу физры подожду 1 сентября, надеюсь там все скажут. У нас у друзей девочка учится в 3 классе в этой же школе, так вот у них обычная белая футболка и черные лосины.

Школьная форма с окантовкой в клетку, Так что вы сильно отличаться будите. Мне качество НЕ понравилось, но и Гласмен я тоже бы не взяла ( "проверку" в прошлом году не прошла).
А физкультурная - бирюзовая олимпийка и темно синие трико. Футболки любые просто белые.
Про бизнесс : я тоже была недовольна ни качеством ни навязыванием одинаковой формы, но мы посмотрели с мужем в интернете такую форму, оказалось, что в школе дешевле на 5 тыс. А вот физкультурная - дорогая неоправдано. Я с запасом большим взяла, чтоб на след год хватило :) .
Спросили, почему всем одинаковую - в ответ : у нас в этом году аттестация. По моему это бред : аттестация происходит по знаниям детей и качеству преподавания, но уж никак не по форме одежды.
  • 0

#1789
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать.:(
  • 0

#1790
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, а Вы к какому учителю идете? Может мы с Вами будем в одном классе? ☺☺

Мы пока в отпуске не в ате...незнаем ещё, говорили, что в этом году оч. сильные учителя, а вы у кого?
У Елены Дмитриевны.
  • 0

#1791
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
Это понятно, школьную форму тоже будем сами брать, а вот , что делать с физкультурной...кстати вы не знаете, кроссовки обычные пойдут? В некоторых школах требуют белую подошву.
Я возьму кроссовки на светлой подошве чтобы наверняка)). Нам сказали без шнурков, если ребенок не умеет завязывать. А по поводу физры подожду 1 сентября, надеюсь там все скажут. У нас у друзей девочка учится в 3 классе в этой же школе, так вот у них обычная белая футболка и черные лосины.
Школьная форма с окантовкой в клетку, Так что вы сильно отличаться будите. Мне качество НЕ понравилось, но и Гласмен я тоже бы не взяла ( "проверку" в прошлом году не прошла).
А физкультурная - бирюзовая олимпийка и темно синие трико. Футболки любые просто белые.
Про бизнесс : я тоже была недовольна ни качеством ни навязыванием одинаковой формы, но мы посмотрели с мужем в интернете такую форму, оказалось, что в школе дешевле на 5 тыс. А вот физкультурная - дорогая неоправдано. Я с запасом большим взяла, чтоб на след год хватило :) .
Спросили, почему всем одинаковую - в ответ : у нас в этом году аттестация. По моему это бред : аттестация происходит по знаниям детей и качеству преподавания, но уж никак не по форме одежды.
Получается, что форму навязывают одинаковую только первоклашкам, А остальные как ходили в обычной синей так и будут ходить.
  • 0

#1792
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, 9куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать.:(

Видела объявление тут, не помню в какой ветке, что забирают деток со школы и до 19. 00. Находятся на аблайхана - джамбула. И написано именно для деток 56, 120 и 25 школ.
  • 0

#1793
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений
В школе очень - очеееень жарко... интересно и где же они будут заниматься в олимпийках и трико????
  • 0

#1794
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нам открытым текстом сказали, чтоб заказывали форму в каком-то там ателье...один оттенок синего и тд.

Мы купили форму в гласмане.. Я не собираюсь плясать под их дудку и подымать кому-то бизнес. А если заикнутся, знаю куда обратиться дальше.
Это понятно, школьную форму тоже будем сами брать, а вот , что делать с физкультурной...кстати вы не знаете, кроссовки обычные пойдут? В некоторых школах требуют белую подошву.
Я возьму кроссовки на светлой подошве чтобы наверняка)). Нам сказали без шнурков, если ребенок не умеет завязывать. А по поводу физры подожду 1 сентября, надеюсь там все скажут. У нас у друзей девочка учится в 3 классе в этой же школе, так вот у них обычная белая футболка и черные лосины.
Школьная форма с окантовкой в клетку, Так что вы сильно отличаться будите. Мне качество НЕ понравилось, но и Гласмен я тоже бы не взяла ( "проверку" в прошлом году не прошла).
А физкультурная - бирюзовая олимпийка и темно синие трико. Футболки любые просто белые.
Про бизнесс : я тоже была недовольна ни качеством ни навязыванием одинаковой формы, но мы посмотрели с мужем в интернете такую форму, оказалось, что в школе дешевле на 5 тыс. А вот физкультурная - дорогая неоправдано. Я с запасом большим взяла, чтоб на след год хватило :) .
Спросили, почему всем одинаковую - в ответ : у нас в этом году аттестация. По моему это бред : аттестация происходит по знаниям детей и качеству преподавания, но уж никак не по форме одежды.
Получается, что форму навязывают одинаковую только первоклашкам, А остальные как ходили в обычной синей так и будут ходить.

Да, я именно так и поняла. Потому что на примерке видела одну маму, которая только с младшим пришла форму покупать.
  • 0

#1795
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В школе очень - очеееень жарко... интересно и где же они будут заниматься в олимпийках и трико????


Я тоже так же возмущалась, на что получила ответ, что до поздней осени они занимаются на улице.
Еще меня возмутило, что жилет у них не носят, а только пиджак. Я говорю, что ребенок у меня потливый и пиджак носить все равно не будет. Ну ничего страшного, пришел в класс - повесил на спинку стула и ходит в рубашке. Так зачем его вообще покупать?!!! Чтоб на спинке стула отвисел целый год?
  • 0

#1796
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, 9куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать.:(

Видела объявление тут, не помню в какой ветке, что забирают деток со школы и до 19. 00. Находятся на аблайхана - джамбула. И написано именно для деток 56, 120 и 25 школ.

Вот я и не могу найти. Хотя бы варианты веток?
  • 0

#1797
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

В школе очень - очеееень жарко... интересно и где же они будут заниматься в олимпийках и трико????


Я тоже так же возмущалась, на что получила ответ, что до поздней осени они занимаются на улице.
Еще меня возмутило, что жилет у них не носят, а только пиджак. Я говорю, что ребенок у меня потливый и пиджак носить все равно не будет. Ну ничего страшного, пришел в класс - повесил на спинку стула и ходит в рубашке. Так зачем его вообще покупать?!!! Чтоб на спинке стула отвисел целый год?
Видимо у них так (((. Надо просто возмущается всем хором, заставить они все равно не могут. Т. К не в курсе кто и где какие связи имеет и чем это чревато.

Сообщение отредактировал Юлясонина: 06.08.2015, 11:32:04

  • 0

#1798
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, 9куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать.:(

Видела объявление тут, не помню в какой ветке, что забирают деток со школы и до 19. 00. Находятся на аблайхана - джамбула. И написано именно для деток 56, 120 и 25 школ.
Вот я и не могу найти. Хотя бы варианты веток?

Ветки про деток. Или работа.. хотела же записать
  • 0

#1799
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, 9куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать.:(

Видела объявление тут, не помню в какой ветке, что забирают деток со школы и до 19. 00. Находятся на аблайхана - джамбула. И написано именно для деток 56, 120 и 25 школ.
Вот я и не могу найти. Хотя бы варианты веток?

Ветки про деток. Или работа.. хотела же записать

Поисковик выдает только Мои вопросы про продленку ;)
  • 0

#1800
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки, нас тут уже собралось со 120-й школы. В связи с чем подниму свой старый вопрос : кто-нибудь что-нибудь знает на счет продленки? Интересует : есть ли что-то рядом со школой, куда могут забирать сами? А то мне хоть с работы увольняйся :( . Наша учительница сказала, что занятия максимум до 14:00 ( это со всеми факультативами). Но если родители захотят, то будем оставаться делать домашку, но это тоже только до 15:30 -16:00. Я не буду успевать. :(

 

няню нужно нанимать по любому или подключить бабушек дедушек

 
Девочки, а Вы к какому учителю идете? Может мы с Вами будем в одном классе? ☺☺
 
 
а вы с какой школы?

Сообщение отредактировал Marsie: 06.08.2015, 11:40:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.