Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1561
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Где обычные трикотажные черные  шортики посмотреть? Майки взяла Демикс в спортмастере по 750 - нормальные, пока хватит.
 на базарах. я в том году на оптовке взяла по 500тг за пару.
  • 1

#1562
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

колготки, кстати, тоже взяла на оптовке в том году, чисто черные, не капрон, но такие эластичные, думала дома носить, а они в школу в них ходили и на этот год свекровь такие же просит доче купить. Я даж не помню где именно взяла и почем.


  • 0

#1563
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки скиньте пжл список канц товаров в первый класс.
  • 1

#1564
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Старший все 4 года носил 90% только брюки, жилет, рубашку.

Я поэтому Гласман и выбрала, пиджак носить почти не будет, а брюки и жилет сидят идеально, в Ангельхер кроме отсутствия утяжки на брюках не понравился еще покрой брюк, они очень узкие даже для моего стройного и высокого сына. Есть там еще модель для полненьких с резинкой сзади, но мне такой вариант вообще не нравится.


Сообщение отредактировал Льювеллин: 15.07.2015, 13:33:11

  • 0

#1565
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Потом за художку возьмемся,

Schatz, а Вы в какую художку ходите? Не в Кастеевскую случайно? В какой класс уже? 

Моя прям так туда хочет поступить....  


  • 0

#1566
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки, подскажите, по дневникам есть какие-то требования? Такое множество их в магазине.


  • 0

#1567
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Не в Кастеевскую случайно? В какой класс уже?  Моя прям так туда хочет поступить....  
 по Софьи между Ташкентской и Болотникова, школа искусств как-то так называется. Туда в художественный класс. Мы только поступили, еще не началось обучение.
  • 0

#1568
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Мы только поступили, еще не началось обучение.

Понятно, успехов! :) 

по дневникам есть какие-то требования? Такое множество их в магазине.

Дневники (нам) сказали не брать пока, в начале года всем одинаковые закупать скорее всего будут.  


  • 0

#1569
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мы сегодня тоже  в  ангельхер  на Гагарина зашли. Модели хорошие, на сайте у них совсем другое висит. Цены, конечно.. сарафан 7-8 тысяч, пиджак  - 9, кофточки вязаные от 3,5 тысяч, блузки от 5. Мама все таки съездит на барахолку посмотрит а там решим.


  • 0

#1570
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Закупились формой))) в ангельхер. По полной ))))
Заехали посмотреть- померить, взяли с собой папу, у нас он эксперт моды и стиля)))), несло обоих: и дочь и отца, кого больше даже не скажу ))))
Сарафаны сели очень хорошо две модели (папа с дитем решили, что брать надо оба, типа один на сменку- были посланы в сад)) мне еще с плиссированным низом понравились, но на моей мешковаты- на более плотных девочек.
Юбку также отвоевала одну (было выбрано 3, которые сели хорошо, тоже в сад)))) жакет, который без воротника прям отличненько! Жилетку естественно тоже (спору нет миленько на дочке смотрится)))брючки- чтоб пейзаж уже дополнить.....
На трикотажных жилетках удалось покупки чудом остановить, объяснив, что при необходимости всегда докупить их сможем. Дочь в полном восторге от всего, папа оценил как все "нормально, берем,чего еще искать" взяли.....
Тетечки сразу подсказывали, какие модельки на нашу комплекцию лучше подойдут, девушки приносили, меняли размеры, помогали переодеться ребенку, прям, чтоб меня так в магазине обслуживали))))) понравилось,конечно)))
Единственно блузки не взяли, особо не понравились, две померили- не сели на ребенка. Блузок у них еще завоз через пару нед. ожидается, да и проще их подобрать.
  • 1

#1571
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Да! Мне Ангельхер тем и понравился что грамотные и заинтересованные продавцы, разбираются во всех модельках, советуют, сравнивают. В том году мы попали в самый замес ))) покупали фору в конце августа и, несмотря на толпы в магазине, продавец обслуживала конкретно только нас от начала и до кассы.

Сообщение отредактировал oxymix: 15.07.2015, 22:37:20

  • 0

#1572
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мама все таки съездит на барахолку посмотрит а там решим.
 так барахолки нет же, куда ехать.
  • 0

#1573
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мама все таки съездит на барахолку посмотрит а там решим.

так барахолки нет же, куда ехать.
а куда барахолка делась??? Часть же все равно осталась?
Я собралась за носками и колготками туда ехатьв августе.
  • 0

#1574
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 так барахолки нет же, куда ехать.

а куда барахолка делась???

На месте ))) Там же только часть рядов поубирали, а так стоит, торгует))) У меня подруга там работает, могу спросить: какие ряды сейчас куда переехали, я там сто лет уже не была)))

По колготкам решила брать по мере необходимости, т.е. на теплое время сейчас взять гольфиков, ну и пару капроновых (я не помню как фирма наз. польские плотные колготы, у них еще всякие фактурные рубчики бывают) они на ножке хорошо сидят, не гармошкаются))), в носке тоже понравились, в сад такие брала.  


  • 0

#1575
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ну вот, ясно -- барахолка на месте )))


  • 0

#1576
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Барахолка старая осталась, несколько рядом. Но я не искала там форму, по другому поводу ездила видела. В абди открыли Глассмен со школьной формой на цокольном этаже. Я часто заказываю с некста, нравятся там костюмы, но боюсь брать не померив. У меня сын мелкий и худой) Надо однозначно мерить. В выходные тоже хотела ехать за рюкзаком, но жару не переношу, будем ждать когда жара спадет наверное. Жалко у нас в районе нет электронной очереди, но мы договорились с 76 школой, теперь готовимся к тестированию, буду 1 августа, сыну пофиг, а я побаиваюсь) Девочки кто-нибудь видел такие туфли 882-031-X56s4.jpg? Нашла их на сайте Некста, но боюсь заказывать вдруг жесткая, не удобная будет, но цена хорошая) Скажите, а где магазин Некст находится?


  • 0

#1577
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста, где можно взять хб блузки девочкам? в гласмане взяли на пока что пару штук в комплекте с формой, но они с синтетикой.


  • 0

#1578
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но боюсь брать не померив. У меня сын мелкий и худой)

Я вот по этим соображениям тоже побаиваюсь заказывать)))

Мы вчера, когда покупали форму, убедиласб, что мерить обязательно! Некоторые модели прям топорщились спереди, некоторые как на "вешалке" ))), плюс ко всему у нас с ребенком вкусы разные))), что мне приглянется, она может забраковать))) мне вот тоже в нексте туфли понравились: http://kz.nextdirect...x6d582s3#808872, может кто подскажет (кто заказывал уже))) как они.

Скажите, а где магазин Некст находится?

Тут писали, что в Достык плазе.


  • 0

#1579
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Часть же все равно осталась?
 я в глубь не заезжаю, но в том году мне показалось, что там пустырь, нет?
  • 0

#1580
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Добрый день. Девочки, скажите, пожалуйста, сколько рубашек для девочки нужно брать? Мне тут говорят мол с коротким рукавом не надо брать 5 штук на неделю как я планировала, сентябрь быстро закончится. потом на длинный рукав перейдете. но думаю, на весну же их все равно надо. хотя ре может вырасти. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.