Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1321
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

сегодня сдала дочку в 16 школу. попросили кроме всего еще и св-во о разводе с дочкиным папой :)

прийти сказали после 20 августа, познакомиться с классной. форму синюю купить

 хм... интересно а свидетельство о разводе то им зачем...  первый раз такое слышу... 


  • 0

#1322
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Добрый всем день! Примите в свои ряды, первоклашка 38 школы
  • 1

#1323
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мы по микроучастку в 38, прошли тестирование, с ре разговаривала учитель ну такая ж злая мама дорогая, другие родители тоже самое о ней сказали. Разговаривала с ре как будто ей уже лет 10, доче и так то страшно было, а тут таким тоном. В итоге говорит она доче расскажи мне сказку теремок, дочка говорит не буду вам ничего рассказывать))) а колобок то хоть знаешь? Знаю, но вам не скажу. В итоге написала подготовка слабая)))) да и ладно, пусть учат. В конце дает мне бумажку с расчетным счетом и говорит спонсорская помощь 50 000
  • 0

#1324
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

с ре разговаривала учитель ну такая ж злая мама дорогая
не злая она, если с вами разговаривала та же что и с нами, а просто строгая :) ребенок с ней нормально разговаривал мой

В конце дает мне бумажку с расчетным счетом и говорит спонсорская помощь 50 000
есть такое ага 
  • 0

#1325
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Возможно строгая, но мне не очень понравилось как она разговаривала...ну да ладно. Документы я сдала, ничего платить естесно не стала. А вы к какому учителю идете?
  • 0

#1326
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Возможно строгая, но мне не очень понравилось как она разговаривала...ну да ладно. Документы я сдала, ничего платить естесно не стала. А вы к какому учителю идете?

а вы к кому хотите?))) Вполне можете попасть к "злой" (*нисколечки не злая))))
  • 0

#1327
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доброго времени суток, примите в свои ряды, поступили в  127 школу, может кто есть еще ;)  


  • 1

#1328
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем привет...мы в 35-ую идем по проторенной дорожке(сынуля там же в 5-й перешел) 

сегодня наконец сдала документы...можно и вздохнуть не надолго.


  • 0

#1329
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

поздравляю всех вновь прибывших с поступлениям

 

 

слушайте, а мне в 60 никакую бумажку со спонсорской помощью не давали


  • 0

#1330
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ну что вы в самом деле прицепились то к этому "злая не злая"
Я планирую в класс к Марине Олеговне, в этой школе учится моя старшая дочь и учителей я не много знаю.

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 01.07.2015, 10:37:16

  • 0

#1331
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всем привет! В выходные ездили с дочей ранец выбирать- не выбрали. 

В Меломане, что на Гоголя понравился "Эрих краузе" - цена около 9000 очень аккуратненький. (тут дочь влюбилась в стразики на бабочках :D )

В ДМ, что возле Мерея- голяк. 

В Абди, что на Сейфуллина, выбор большой, понравился такой: http://bag4school.ru...neniya-11407822

цена около 20000 (тут дочь влюбилась в доп. сумочку и пенал))), но на спине оооочень громоздко смотрится  :faceoff: Рост у дочи прим 124, дрыщь. Вот прям в ступоре теперь. 

Ps: в рюкзаках, которые смотрели, нет внутренних отделов! Один отдел + кармашек на задней спинке. Девочки, подскажите, кто знает, ранец, чтобы вот так было:  :dandy:

http://bag4school.ru...-feenball-11688


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 01.07.2015, 10:55:28

  • 0

#1332
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мне кажется еще рановато ранцы выбирать, к августу завезут много новых
  • 0

#1333
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Мне кажется еще рановато ранцы выбирать, к августу завезут много новых

Возможно, придется заказывать ранец, поэтому хотели заранее примерить ))) 


  • 0

#1334
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мне кажется еще рановато ранцы выбирать, к августу завезут много новых

 

в марвине сказали что к середине июля планируется поступление рюкзаков, ранцев и т.д. Сейчас маленький выбор.

 

Думаю конец июля - начало августа нужно потихоньку начинать сборы.


  • 0

#1335
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мы уже купили дочке(заказывала с тао) -маленький,легкий и аккуратненький,с ортопедической спинкой-без всяких уси пуси :)дочка категорически отказалась от всяких картинок-говорит это уже не серьезно,я  с ней согласна на все 100% ....сыну в свое время брала из этой же серии проходил 2 года...потом еще другому ре отдали...

девочки не берите большие и громоздкие,а так же на колесиках(это вообще засада-никогда их не понимала)...не старайтесь запихнуть туда и физ-ру,лучше для этого отдельный мешочек взять...

все равно то что хорошо первоклашке в 3,4 классе уже не прокатит...

а то иной раз ребенка из-за портфеля не видно...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 01.07.2015, 13:15:35

  • 0

#1336
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Всем привет...мы в 35-ую идем по проторенной дорожке(сынуля там же в 5-й перешел)
сегодня наконец сдала документы...можно и вздохнуть не надолго.

Добрый день! Поздравляю со сдачей доков. Мы тоже в 35 собираемся.
Не подскажите список документов? Я на собрание не смогла пойти, ьам говорят была информация
  • 0

#1337
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Всем привет! В выходные ездили с дочей ранец выбирать- не выбрали. 

В Меломане, что на Гоголя понравился "Эрих краузе" - цена около 9000 очень аккуратненький. (тут дочь влюбилась в стразики на бабочках :D )

В ДМ, что возле Мерея- голяк. 

В Абди, что на Сейфуллина, выбор большой, понравился такой: http://bag4school.ru...neniya-11407822

цена около 20000 (тут дочь влюбилась в доп. сумочку и пенал))), но на спине оооочень громоздко смотрится  :faceoff: Рост у дочи прим 124, дрыщь. Вот прям в ступоре теперь. 

Ps: в рюкзаках, которые смотрели, нет внутренних отделов! Один отдел + кармашек на задней спинке. Девочки, подскажите, кто знает, ранец, чтобы вот так было:  :dandy:

http://bag4school.ru...-feenball-11688

у меня у старшего "Эрих краузе", два года отходил и как новый, тоже брали в меломане

 

вообще завозы буду в середине июля, причем массово и у всех, тогда и можно смореть

хотя мой себе выбрал немецкий, скоро придет покажу фото


  • 1

#1338
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Всем привет...мы в 35-ую идем по проторенной дорожке(сынуля там же в 5-й перешел)
сегодня наконец сдала документы...можно и вздохнуть не надолго.

Добрый день! Поздравляю со сдачей доков. Мы тоже в 35 собираемся.
Не подскажите список документов? Я на собрание не смогла пойти, ьам говорят была информация

доки надо сдать до субботы...потом не кому будет сдавать...напишите мне ватсап ..тел.скину в ЛС

вы к кому планируете...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 01.07.2015, 14:30:56

  • 0

#1339
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ninelm, было бы отлично с фото!Rikki Tikki, если есть возможность, покажите тоже что выбрали)))
Моя девица из возраста "уси-пуси" ещё не выросла)) ей с котятами ранец очень нужен)))) поэтому тоже на 2 года рассчитываю, там може повзрослеет, ,,,,))))
  • 0

#1340
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ninelm, было бы отлично с фото!Rikki Tikki, если есть возможность, покажите тоже что выбрали)))
Моя девица из возраста "уси-пуси" ещё не выросла)) ей с котятами ранец очень нужен)))) поэтому тоже на 2 года рассчитываю, там може повзрослеет, ,,,,))))

у нас такой-он полностью складывается(удобно когда каникулы)....вообще очень удобный в эксплуатации...

моя тоже сначала хотела с Монстер хай или щеночек ей нужен был обязательно..объяснила.что вдруг случится так ,что эти герои тебе разонравятся и что потом ????? и еще веским аргументом было,что у брата тоже был ранец с Гарфилдом,только голубой...а мы все любим как у брата :D

TB2SetiapXXXXcoXXXXXXXXXXXX_!!1819472994


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.