Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1281
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Чтобы реально ощутить скидки на форму у тех же гласманов и ангельхеров нужно покупать ее в середине сентября ))))
Но этот вариант хорош если есть что одеть с прошлого года.
А эти 5-7% по купонам. Смешно даже.
  • 0

#1282
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

моя коза-стрекоза 7 месяцев плавала одна или почти одна на нулевой дорожке. Сейчас ее перевели на шестую и всеее, сразу гундит что " мааам, да там же не останоооовишься, приходится плавать без останоооовки" А в пятницу сказали кроссовки брать с собой, будет бегать со всеми. 
 

 

слушай, а вы сейчас где занимаетесь, сколько платите и берут ли туда тех, кто плавать не умеет? спасибо заранее )))


  • 0

#1283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мы своих в доп к плаванию начали водить на гимнастику там же на розыбакиева. Больше как офп, но мне очень нравится и им интересно. Я всегда думала, что они спортивные))) на плавание же ходят))) но гимнастика другое, я бы всем рекомендовала ходить для общего развития.

расскажи поподробнее, пожалуйста )))

 

Девочки, подскажите бутылочки для воды и чая кто брал своим, какие качественные, не проливались чтоб и экологичные были? Смотрю на те что с трубочками, как их мыть потом, проблема наверное?
 мы в велосоревнованиях участвовали, там все получили хорошие бутылочки для воды, с угольным фильтром ))
  • 0

#1284
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

моя коза-стрекоза 7 месяцев плавала одна или почти одна на нулевой дорожке. Сейчас ее перевели на шестую и всеее, сразу гундит что " мааам, да там же не останоооовишься, приходится плавать без останоооовки" А в пятницу сказали кроссовки брать с собой, будет бегать со всеми.



слушай, а вы сейчас где занимаетесь, сколько платите и берут ли туда тех, кто плавать не умеет? спасибо заранее )))
там же в Н2О на Абая Розыбакиева, берут с 7 лет в группу, кажется сейчас набор как раз или был -- народу тьма. Стоит 18 000 за 3 раза в неделю в группе и 24 000 индивиуально, также 3 раза.
Зайди узнай у кого из тренеров есть места и на какое время.
  • 1

#1285
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

расскажи поподробнее, пожалуйста )))
 

ну вы можете на пробный прийти Посмотреть. У девочек отличается немного. У мальчиков начинается с разминки, растяжка... Потом всегда разное. Брусья, кольца, канат, прыжки, кувырки и тд и тп. Занятие 1 час
http://protrainer.kz/ позвони, там девушка все расскажет. Мы у тренера Миши, он там один парень, остальные девушки.

На плавание идите сначала в индивид группу, если плавать не умеете, потом переведетесь. Сейчас народу правда тьма, но к сентябрю заметно станет меньше. Когда пойдешь в бас узнавать условия и тп, поговори лучше в тренером или со старшим, тк на ресепшене дамы сидят всегда не в духе)))
  • 1

#1286
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девочки, спасибо большое!!!!


  • 0

#1287
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Мы своих в доп к плаванию начали водить на гимнастику там же на розыбакиева. Больше как офп, но мне очень нравится и им интересно. Я всегда думала, что они спортивные))) на плавание же ходят))) но гимнастика другое, я бы всем рекомендовала ходить для общего развития.

а там есть художественная гимнастика? и сколько стоит месяц?


  • 0

#1288
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а там есть художественная гимнастика? и сколько стоит месяц?

кажется нет. Оплата за 8 зан 16 тыс. На второго ребенка скидка 10%
  • 0

#1289
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

 

Добрый день. Прошли тестирование в 79 гимназию. Напишите, пожалуйста, кто знает, свои мнения об учителях начальных классов. Интересуют Бойко (имени-отчества не знаю, к сожалению, знаю что вела 4-ый "английский" класс) и Николаева Ирина Игоревна. Может ещё есть мнения об учителях начальной школы"английского" направления из тех, кто набирает в 2015-м году первоклашек. Буду благодарна за отзывы.

В ЛС подробно написала)

 

Добрый день, а можно мне тоже написать эту информацию


  • 0

#1290
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ну всё, эпопея с доками прошла, сдали всё и свободны до 1 сентября!!!! :)  :hi:


  • 1

#1291
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всем добрый день!

Такой вопрос: ребенок прописан там, где фактически проживает (с родителями). Но родители прописаны в другом районе. Квартира, в которой мы живем, записана на бабушку ребенка. В школе с меня запросили, чтобы либо кто-нибудь из родителей был прописан вместе с ребенком либо выписывать доверенность на бабушку, чтобы она являлась ответственным лицом.

Спросила у нотариуса насчет такой доверенности, на что мне ответили, что такого типа доверенности нет. :spy:

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Ткните, если не жалко, в букву закона. Гугл не помог.

Спасибо.


  • 0

#1292
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ответственным за что?  :faceoff:


  • 0

#1293
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, привет, подскажите, где купить злополучную голубую папочку с файлами для доков, которая везде закончилась, может быть есть какой то небольшой магазин, в крупных все не то или забрали перед носом
  • 0

#1294
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девушки, привет, подскажите, где купить злополучную голубую папочку с файлами для доков, которая везде закончилась, может быть есть какой то небольшой магазин, в крупных все не то или забрали перед носом

посмотрите на базарах, там же есть столы с канцтоварами, думаю они уже под суетились :)


  • 0

#1295
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

ну всё, эпопея с доками прошла, сдали всё и свободны до 1 сентября!!!! :)  :hi:

у нас несколько знакомых пролетели с желаемой школой, но некоторых отправили ждать решений до августа

 

стало интересно, а что же будет в августе...


  • 0

#1296
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ответственным за что?  :faceoff:

11 лет назад, у брата была такая ситуация, сказали, что мол если ребенок прописан и живет с бабушкой, то мол пусть бабушка оформляет опекунство и несет ответственность за ребенка

но думала, что такая дурь уже не действует


  • 0

#1297
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Ткните, если не жалко, в букву закона. Гугл не помог. Спасибо.

Мне кажется в РОО нужно обратиться. У них должны быть все нормативные документы. Попросите разъяснить что делать в этой ситуации. 


  • 0

#1298
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, привет, подскажите, где купить злополучную голубую папочку с файлами для доков, которая везде закончилась, может быть есть какой то небольшой магазин, в крупных все не то или забрали перед носом

посмотрите на базарах, там же есть столы с канцтоварами, думаю они уже под суетились :)

Спасибо, на базаре я гляну, думала, может в городе кто нибудь покупал на днях
  • 0

#1299
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, подскажите, вчера успели отхватить со скидкой 2 пары обуви, одни туфли уличные 100 % школьные, а на сменку нашего р-ра остались только такие, не докопаются потом в школе?

Шнурки поменяем на синие, но вот белая подошва смущает.

a1477b0d1d61.jpg


Сообщение отредактировал Льювеллин: 22.06.2015, 14:53:09

  • 0

#1300
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

у нас несколько знакомых пролетели с желаемой школой, но некоторых отправили ждать решений до августа   стало интересно, а что же будет в августе...

у нас соседи еще не заморачивались школой даже, ближе к августу только собираются оформляться)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.