Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1241
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Зашла на сайт Гласмана и не помню сколько в том году стоил костюм на мальчика? Показалось что подорожало опять. В первый класс шли 10 500 тройка стоила, сейчас 15 000. В Ангельхере школьная тройка классического мужского покроя со вторыми брюками мне вышла в 18 000.  

Мдя, в Гласмане убрали скидку на сайте, пару дней назад была еще... В Ангельхере тоже на превоклашек дешевле были костюмы месяц назад.

По отдельности конечно можно все приобрести, на сайте есть костюм, а есть отдельно все.

Как хорошо у всех дети растут)), у нас последние годы вещей на 2 года уже хватает по р-ру. Даже если вверх растет, в ширину ну совсем незначительно.  Костюм же на год рассчитан или в течение года потом еще докупаете?

PS Позвонила в Гласман, сказали, что в палатках продавать форму не планируют, у них есть бутик в МЕГЕ-2. Скидки тоже не обещают, единственная скидка это 7% купон высылается вам на почту при регистрации на их сайте. Коллекции уже новые продаются.


Сообщение отредактировал Льювеллин: 16.06.2015, 18:32:54

  • 0

#1242
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

все, нас приняли )) При мне нажали кнопочку "зачислить". Была небольшая битва с медсестрой на тему медпрививок, но так как у меня были козыри, битва была бесславно медсестрой проиграна. Правда, с меня потребовали, чтобы на бланке отказа от прививок мне поставил печать участковая,  и вообще сказали, что отказ от прививок оформляется как ВКК, что меня немало посмешило.. Но в общем, документы приняли,  мы теперь в тренде ))) Про форму, учебники и  прочие радости мы узнаем в начале августа ))


  • 1

#1243
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

так допустим на внешний вид мне понравились геоксовские туфли, но когда пришли в магазин и стали мерить, чтобы определиться с размером отказались, сын сказал, что очень неудобные

Геокс не такие случайно смотрели? Я вот думаю заказать их. 

fc35ba91c9e9.jpg

Если эти , то какая  у них здесь цена?


  • 0

#1244
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

все, нас приняли )) При мне нажали кнопочку "зачислить". Была небольшая битва с медсестрой на тему медпрививок, но так как у меня были козыри, битва была бесславно медсестрой проиграна. Правда, с меня потребовали, чтобы на бланке отказа от прививок мне поставил печать участковая,  и вообще сказали, что отказ от прививок оформляется как ВКК, что меня немало посмешило.. Но в общем, документы приняли,  мы теперь в тренде ))) Про форму, учебники и  прочие радости мы узнаем в начале августа ))

Поздравляю!!


  • 1

#1245
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, в 38 школе выставлены два стенда с магазинами (Ангельхер и Гласман), где можно купить школьную форму. Я сама еще пока не уточняла у секретаря, носимся по поликлиникам, подскажите, пожалуйста, может быть кто уже уточнял, можно купить любую понравившуюся форму, например в Ангельхере?

Если будете уточнять, спросите их про купоны со скидками, иногда их фирмы школам присылают.

Уже сказали про купоны до меня, только дочитала))

 

Сейчас нашла примерные вопросы по ЕГЭ, сижу тестируюсь)))

http://www.aif.ru/dosug/article/68292


Сообщение отредактировал Льювеллин: 16.06.2015, 18:21:38

  • 0

#1246
Галия1981

Галия1981
  • Гость
  • 13 сообщений

 я пошла смотреть школьную форму - у меня культурный шок. 7 тысяч за сарафан??? 15 тысяч за тройку жилет-юбка-пиждак, Модели - обнять и плакать.. На заказ вообще можно шить, интересно, или самой?

В позапрошлом году купила сарафан в Ангелхере за 8000 тенге,хватило 2 года поносить,по моему еще на начало года хватит)В 1 класс когда шла купила в Глассмане комплект 4ку.Из этого комплекта брюки не носила совсем,пижак только по праздникам.Вообще пиджак в общем не нужен,на повседневку не удобно в нем,кофточка удобнее темно синяя.Хотя когда комиссия в школу должна была нагрянуть учитель запрещал в кофтах.В прошлом году в Ангелхере в помещении продавали новую коллекцию,а на улице старую прошлогоднюю в 2 раза дешевле.Хотя материал,фасон все такое же как в новой коллекции.Купила юбку всего за 1500 тенге.


  • 1

#1247
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В позапрошлом году купила сарафан в Ангелхере за 8000 тенге,хватило 2 года поносить,по моему еще на начало года хватит)В 1 класс когда шла купила в Глассмане комплект 4ку.Из этого комплекта брюки не носила совсем,пижак только по праздникам.Вообще пиджак в общем не нужен,на повседневку не удобно в нем,кофточка удобнее темно синяя.Хотя когда комиссия в школу должна была нагрянуть учитель запрещал в кофтах.В прошлом году в Ангелхере в помещении продавали новую коллекцию,а на улице старую прошлогоднюю в 2 раза дешевле.Хотя материал,фасон все такое же как в новой коллекции.Купила юбку всего за 1500 тенге.

вы ведь тоже в 73 школе будете? Получается, у нас стандарт - это  синяя форма, без клетки?  А одного сарафана хватает?


  • 0

#1248
Галия1981

Галия1981
  • Гость
  • 13 сообщений

Возле входа на Атакент открылся магаз "Школьная форма" не так давно, раньше его там не было, был цветочный ларек. 

Пыталась попасть к ним в который раз на прошлой неделе- опечатано. Висит на стекле прейскурант, цены: 

Пиджак -4500

Юбка -2800-3000

Жилет 2000-2200

Сарафан -4000-5000

Блузка -2500-2800 Цены зависят от роста. Через стекло видно, что товары на полках\витрине\манекенах есть!

Написано: школьная форма BS и какой- то .... ТЕХ (то ли фирмы это то ли что????)

Никто не в курсе что это? )))

месяц назад проходили мимо и зашли туда,школьная форма шьется в Шымкенте. С Глассманом и Ангелхером не сравнить,ткань синтетика,поэтому дешево.Хотя продавец сказала люди берут и не жалуются,не  блестит ,не скатывается.


  • 0

#1249
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

все, нас приняли )) При мне нажали кнопочку "зачислить". Была небольшая битва с медсестрой на тему медпрививок, но так как у меня были козыри, битва была бесславно медсестрой проиграна. Правда, с меня потребовали, чтобы на бланке отказа от прививок мне поставил печать участковая,  и вообще сказали, что отказ от прививок оформляется как ВКК, что меня немало посмешило.. Но в общем, документы приняли,  мы теперь в тренде ))) Про форму, учебники и  прочие радости мы узнаем в начале августа ))

 поздравляю, самое муторное позади :)


  • 1

#1250
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Геокс не такие случайно смотрели? Я вот думаю заказать их. 

 

Если эти , то какая  у них здесь цена?

 

 вот такие мерили http://intertop.kz/c...l.php?id=103319

в прошлом году, ребенку не понравилась у них пятка, а сейчас уже и размеры наши только во взрослой сетке


  • 0

#1251
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 


Геокс не такие случайно смотрели? Я вот думаю заказать их. 

 

Если эти , то какая  у них здесь цена?

 

 вот такие мерили http://intertop.kz/c...l.php?id=103319

в прошлом году, ребенку не понравилась у них пятка, а сейчас уже и размеры наши только во взрослой сетке

 

спасибо, нашла там похожую модель, сходим примерим на удобность.


  • 0

#1252
Галия1981

Галия1981
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Возле входа на Атакент открылся магаз "Школьная форма" не так давно, раньше его там не было, был цветочный ларек. 

Пыталась попасть к ним в который раз на прошлой неделе- опечатано. Висит на стекле прейскурант, цены: 

Пиджак -4500

Юбка -2800-3000

Жилет 2000-2200

Сарафан -4000-5000

Блузка -2500-2800 Цены зависят от роста. Через стекло видно, что товары на полках\витрине\манекенах есть!

Написано: школьная форма BS и какой- то .... ТЕХ (то ли фирмы это то ли что????)

Никто не в курсе что это? )))

 

нормальные цены вроде. Зашла на сайт Гласмана и не помню сколько в том году стоил костюм на мальчика? Показалось что подорожало опять. В первый класс шли 10 500 тройка стоила, сейчас 15 000. В Ангельхере школьная тройка классического мужского покроя со вторыми брюками мне вышла в 18 000.

 

И вопрос, может у кого есть девочки постарше, отдельно купить же можно все? Просто написано"костюм четверка", а я думаю брать сарафан и брюки с жакетом. Зачем тогда юбка с жилетом?

 

Обувь да, нужно мерить.

Наверное прогуляемся завтра в Гласман и если сил хватит в Ангельхер. Спросим что и как.

 

Наоборот пиджак они редко носят,по праздникам.Хорошо носятся сарафан,юбка,жилетка.Брюки не все девочки любят.Купила в Глассмане пиджак за 8000.Одели всего пару раз на праздники.Лежит новый почти теперь.В прошлом году взяла кофточку темно синюю,на повседневку лучше чем пиджак.


  • 0

#1253
Галия1981

Галия1981
  • Гость
  • 13 сообщений

 

В позапрошлом году купила сарафан в Ангелхере за 8000 тенге,хватило 2 года поносить,по моему еще на начало года хватит)В 1 класс когда шла купила в Глассмане комплект 4ку.Из этого комплекта брюки не носила совсем,пижак только по праздникам.Вообще пиджак в общем не нужен,на повседневку не удобно в нем,кофточка удобнее темно синяя.Хотя когда комиссия в школу должна была нагрянуть учитель запрещал в кофтах.В прошлом году в Ангелхере в помещении продавали новую коллекцию,а на улице старую прошлогоднюю в 2 раза дешевле.Хотя материал,фасон все такое же как в новой коллекции.Купила юбку всего за 1500 тенге.

вы ведь тоже в 73 школе будете? Получается, у нас стандарт - это  синяя форма, без клетки?  А одного сарафана хватает?

 

Да ,мы в 73 .Форма без клетки синяя.Одного сарафана не хватит наверное, надоест одно и то же носить,да и если постирать его надо будет что то все равно другое одевать.Мы например носили  то сарафан,то юбку с жилетом. 


  • 1

#1254
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В 120 нам рекомендовали, для того, чтобы форма у всех была совсем одинаковая (концлагерь что ли?) брать через один источник, а именно школьного представителя. И, вообще, как я писала - это был первый разговор у завуча. Не успели дети выйти еще с собеседования, толком не сказали про то, поступили мы или нет и сразу пошел разговор про школьную форму. Блузки сказали, чтоб вообще без вских рюшек, отложных воротничков и т.д. Форма на физру тоже будет


Да, была такая история. А вы не ходили смотреть эту школьную форму? Завуч же вроде сразу сказала подняться на 3 -й (кажется) этаж , чтоб посмотреть. Что она из себя представляет , интересно. Мы были в раздумьях на счет школы - не пошли сразу поглядеть "это произведение искусства" :))
  • 0

#1255
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер всем. есть здесь родители детей со 120-й школы? Кто-нибудь видел эту "чудо -форму" в которой там учатся? Что она из себя представляет? Или это обычная форма, просто покупать ее надо "только у школьного представителя" ?:(
  • 0

#1256
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мдя, в Гласмане убрали скидку на сайте, пару дней назад была еще... В Ангельхере тоже на превоклашек дешевле были костюмы месяц назад.

По отдельности конечно можно все приобрести, на сайте есть костюм, а есть отдельно все.

Как хорошо у всех дети растут)), у нас последние годы вещей на 2 года уже хватает по р-ру. Даже если вверх растет, в ширину ну совсем незначительно.  Костюм же на год рассчитан или в течение года потом еще докупаете?

PS Позвонила в Гласман, сказали, что в палатках продавать форму не планируют, у них есть бутик в МЕГЕ-2. Скидки тоже не обещают, единственная скидка это 7% купон высылается вам на почту при регистрации на их сайте. Коллекции уже новые продаются.

 

 тогда нужно подождать

в прошлом году цена формы у Ангельхера была на 3 тыс выше Глассмана,  но в августе сравняли, думаю они тоже понимаю при высокой цене могут потерять покупателя, тем более с каждым годом появляются все больше альтернатив

у нас в началке костюма хватало на год, сейчас начинается рост - так что думаю будем докупать брюки в марте, а то так прикольно весной смотреть на "подстреленного воробья"

 

А по росту, у сына в классе есть мальчик - умница, бабушка так переживала, что на первый класс взяла две формы разного размера, в результате он в этих формах проходил всю началку, а вот в пятый класс пришел уже подрос, а в шестой так самых высоких мальчиков догнал

с другой стороны наша соседка по парте стартанула в 4 классе на 25 см за год...

так что не переживайте

 

а вот моему нужно вес сбрасывать, хотя у нас все анализы в норме, но пузико знатное, врач говорит, что это детский жирок, так сказать особенности строения подкожного жира


  • 0

#1257
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а вот моему нужно вес сбрасывать, хотя у нас все анализы в норме, но пузико знатное, врач говорит, что это детский жирок, так сказать особенности строения подкожного жира
 у нас тоже пузико,   из за него проблемы со всей одеждой, что носят на талии. Сдаю с июля на плавание...
  • 0

#1258
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

тогда нужно подождать
в прошлом году цена формы у Ангельхера была на 3 тыс выше Глассмана, но в августе сравняли, думаю они тоже понимаю при высокой цене могут потерять покупателя, тем более с каждым годом появляются все больше альтернатив
у нас в началке костюма хватало на год, сейчас начинается рост - так что думаю будем докупать брюки в марте, а то так прикольно весной смотреть на "подстреленного воробья"

у ангельхера два вида формы или даже больше. Были и по одинаковой цене и дороже. Та что дороже мне очень понравилась: ткань, цвет и как сидит на ребенке. Только не для наших парт--зацепки постоянно (((
Форма на год в лучшем случае. Рост каждые полгода + 5 см. Сейчас за чуть меньше месяца каникул уже вырос заметно.
Пиджак новый совсем. Несколько раз одел осенью и на выпускной. .. так каждый год и отдаю новый пиджак донашивать
  • 0

#1259
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

а вот моему нужно вес сбрасывать, хотя у нас все анализы в норме, но пузико знатное, врач говорит, что это детский жирок, так сказать особенности строения подкожного жира
 у нас тоже пузико,   из за него проблемы со всей одеждой, что носят на талии. Сдаю с июля на плавание...

 

мы уже два месяца ходим, но пока плавал один на дорожке никаких результатов, ибо мы умные считать можем только в свою пользу, сейчас группа - пока два занятия тренер гоняет


  • 0

#1260
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
у ангельхера два вида формы или даже больше. Были и по одинаковой цене и дороже. Та что дороже мне очень понравилась: ткань, цвет и как сидит на ребенке. Только не для наших парт--зацепки постоянно (((
Форма на год в лучшем случае. Рост каждые полгода + 5 см. Сейчас за чуть меньше месяца каникул уже вырос заметно.
Пиджак новый совсем. Несколько раз одел осенью и на выпускной. .. так каждый год и отдаю новый пиджак

 

в прошлом году палака Ангельхера около меги не понравился, нам все ам пытались всучить форму с тканью в рубчик... а нам такая не подходит неделя и вся в затяжках...

а вот пиджак - мы носим каждый день, если жарко, то требуют надевать вместо него жилетку, так что у нас вся форма в ходу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.