Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1101
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 у меня брат сейчас в Германии, там тоже  рюкзаки по 219 евро )))  я думала он привезет но за 200 евро у меня рука не поднимается купить рюкзак

 

вот рюкзак для маленькой принцессы, и цена довольно приличная http://www.mytoys.de...ca01.01/2507258


  • 0

#1102
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вряд ли кто то будет звонить. Мы сами пошли и сдали документы. Через час пришло сообщение, что мы зачислены.


  • 0

#1103
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мы вчера сделали прививки: АДС и ККП. Реакция нормальная. Сегодня на всякий случай не пошли в садик.


  • 0

#1104
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мы вчера сделали прививки: АДС и ККП. Реакция нормальная. Сегодня на всякий случай не пошли в садик.

 

с погодой повезло, не жарко было

нам в прошлом году летом в 6 лет отказались делать, мол жарко, только зимой поставили


  • 0

#1105
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мы вчера сделали прививки: АДС и ККП. Реакция нормальная. Сегодня на всякий случай не пошли в садик.

ККП может дать реакцию на 5-7 день  в виде повышения температуры и сыпи. Не у всех деток, но бывают случаи. Так что не ослабляйте бдительности. :)


  • 0

#1106
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 у меня брат сейчас в Германии, там тоже  рюкзаки по 219 евро )))  я думала он привезет но за 200 евро у меня рука не поднимается купить рюкзак

 

вот рюкзак для маленькой принцессы, и цена довольно приличная http://www.mytoys.de...ca01.01/2507258

 

 

Классный рюкзак, но (  Я хотела зарегистрироваться на сайте - в списке стран нет Казахстана.


  • 1

#1107
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Мы вчера сделали прививки: АДС и ККП. Реакция нормальная. Сегодня на всякий случай не пошли в садик.

ККП может дать реакцию на 5-7 день  в виде повышения температуры и сыпи. Не у всех деток, но бывают случаи. Так что не ослабляйте бдительности. :)

 

Спасибо за информацию  :hi:


  • 0

#1108
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Классный рюкзак, но (  Я хотела зарегистрироваться на сайте - в списке стран нет Казахстана.

 

там через посредников нужно, но в принципе отто сейчас в каждой казпочте


  • 0

#1109
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А что за битва если не секрет?


у меня отказ от прививок ))))
И у меняяя!! А почему вы воевать собрались?
  • 0

#1110
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

вот рюкзак для маленькой принцессы, и цена довольно приличная http://www.mytoys.de...ca01.01/2507258
 я там уже полдня сижу - спасибо!!! Выбрать бы теперь )) 
  • 0

#1111
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

И у меняяя!! А почему вы воевать собрались?
 а  я заранее боюсь ))))у меня была битва с участковой, думаю тут тоже будет
  • 0

#1112
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

И у меняяя!! А почему вы воевать собрались?

а я заранее боюсь ))))у меня была битва с участковой, думаю тут тоже будет
С участковым врачом в поликлинике?
  • 0

#1113
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

И у меняяя!! А почему вы воевать собрались?

а я заранее боюсь ))))у меня была битва с участковой, думаю тут тоже будет
http://egov.kz/wps/p...rivivok&lang=ru вот здесь закон,ни какой битвы быть не должно
  • 0

#1114
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

вот рюкзак для маленькой принцессы, и цена довольно приличная http://www.mytoys.de...ca01.01/2507258
 я там уже полдня сижу - спасибо!!! Выбрать бы теперь )) 

 

 

из того, что я видела в классе у старшего не рекомендую брать светло розовые рюкзаки - они все равно стоят на полу и валяются под партой, так что к  концу первой четверти имеют характерный серый цвет


  • 2

#1115
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
 а  я заранее боюсь ))))у меня была битва с участковой, думаю тут тоже будет

 

не переживайте, у меня дети тоже прикреплены к поликлиники на Басенова, там даже отсрочки уже приходится отвоевываь

в школе должно быть проще


  • 0

#1116
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а я заранее боюсь ))))у меня была битва с участковой, думаю тут тоже будет

не переживайте, у меня дети тоже прикреплены к поликлиники на Басенова, там даже отсрочки уже приходится отвоевываь
в школе должно быть проще
Странно,мне как то без проблем в нашей поликлинике подписали отказ от прививок,а у вас что за борьба!?
  • 0

#1117
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Странно,мне как то без проблем в нашей поликлинике подписали отказ от прививок,а у вас что за борьба!?

 

нас к заведующей отправляли,  а та давай всякими путями говорить о необходимости, ну я и сказала, сделаем как мед отвод пройдет

нет пришите расписку со своим именем, что вся ответственность на вас, после этого я написала отказ разъяснение

я так поняла у них тоже свои планы, так вот как выбиваются, так начинается дурь


  • 1

#1118
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

нас к заведующей отправляли,  а та давай всякими путями говорить о необходимости, ну я и сказала, сделаем как мед отвод пройдет нет пришите расписку со своим именем, что вся ответственность на вас, после этого я написала отказ разъяснение я так поняла у них тоже свои планы, так вот как выбиваются, так начинается дурь
 у меня в карточку отказ вклеен )) Тоже долго доказывали что я дура, пока я не призналась что у меня интернатура по педиатрии и я работала в фармкомпании, которая прививки завозит ))) Только тогда участковая закатила глаза и разрешила написать расписку
  • 0

#1119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

из того, что я видела в классе у старшего не рекомендую брать светло розовые рюкзаки - они все равно стоят на полу и валяются под партой, так что к  концу первой четверти имеют характерный серый цвет
 

 

))) половина рюкзаков сразу отпала )))


  • 0

#1120
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

))) половина рюкзаков сразу отпала )))

 

 

вот и у нас, синие и черные сразу отпали, для первого класса ищем именно жесткий - гарантия, что не так мяться будут тетради

еще - немецкие рюкзаки прочные, могут прослужить два года, так что на рюкзаке сразу смотрю светроотражатели


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.