Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#1081
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вам в системе надо как-то принимать во внимание, чтобы в заявки тех, у кого старшие дети уже учатся в школе не по микроучастку уходили в приоритет.

Cистема то этого не видит))))  


  • 0

#1082
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

что то я смотрю одна наша школа такая "подготовленная"

уже не первый год у неё аншлаг, ну неужели нельзя было сразу с местами определится, да еще и районы...

 

хотя наша ситуация - это просто иллюстрация пословицы по лежачий камень вода не бежит

представляю шок ко придет в августе, а их пошлю в школу, а в какую

во всех официальных источниках пока старые микрорайоны


  • 0

#1083
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сказали не обращать внимание все может поменяться

мдаааа уж.... Просто слов нет! У Вас старший же в этой школе? Может как- то примут во внимание, что Вы и с этого района и двое деток в одну школу.
 
 

теперь вопрос, если у кого физически приняли документы, а они теперь не по микроучастку им что их будут возвращать?

Скорее всего будет "собеседование" с родителями :-/
 
да старший учится, но как говорится система на это не должна на это  обращать внимание...
 
вот убивают эти меняющиеся по ходу действия правила игры

Да, вот в этом минус системы. Мы когда узнавали ( еще до внедрения электронной записи) про школы, которые находятся в других районах, везде нам отвечали: в этом году очень" строго" , сначала дети по микроучастку, потом те, у кот старшие братья (сестры) уже там учатся, а потом ( если останутся места) остальные. А система этого не учтет:(
  • 0

#1084
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

Вам в системе надо как-то принимать во внимание, чтобы в заявки тех, у кого старшие дети уже учатся в школе не по микроучастку уходили в приоритет.

Cистема то этого не видит))))  

 

 

уверена, что это можно настроить. главное, чтобы "вершители судеб" одобрили этот момент. 


  • 0

#1085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девочки, то есть сейчас можно принести все документы, кроме паспорта здоровья? Мне еще предстоит битва за прививки в школе... ууу..


  • 0

#1086
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девочки, то есть сейчас можно принести все документы, кроме паспорта здоровья? Мне еще предстоит битва за прививки в школе... ууу..

А что за битва если не секрет?
  • 0

#1087
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Да, вот в этом минус системы. Мы когда узнавали ( еще до внедрения электронной записи) про школы, которые находятся в других районах, везде нам отвечали: в этом году очень" строго" , сначала дети по микроучастку, потом те, у кот старшие братья (сестры) уже там учатся, а потом ( если останутся места) остальные. А система этого не учтет :(

 

 

ой девочки я сейчас согласна даже на систему, которая работает по принципу "кто раньше встал, того и тапки", но главное чтобы она наконец заработала, а не выматывала нервы


  • 0

#1088
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Наконец то мы все закончили. И с онлайн заявкой наконец нам все исправили и документы в школу сдали. Ура мы в 94.


  • 0

#1089
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Да, вот в этом минус системы. Мы когда узнавали ( еще до внедрения электронной записи) про школы, которые находятся в других районах, везде нам отвечали: в этом году очень" строго" , сначала дети по микроучастку, потом те, у кот старшие братья (сестры) уже там учатся, а потом ( если останутся места) остальные. А система этого не учтет :(

 

 

ой девочки я сейчас согласна даже на систему, которая работает по принципу "кто раньше встал, того и тапки", но главное чтобы она наконец заработала, а не выматывала нервы

 

 

Долго еще вас будут держать в неведении и ожидании? Может все-таки решат в этом году по-старинке принят всех, как-то все к этому и идет, а то с этой неразберихой и аншлагом и к сентябрю не определятся.

 

Вчера днем, пока старший был на тренировке, прогулялись с дочей до Абди на Гагарина, пока ничего нет, несколько рюкзаков и все. 


Сообщение отредактировал oxymix: 10.06.2015, 10:12:59

  • 0

#1090
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Долго еще вас будут держать в неведении и ожидании? Может все-таки решат в этом году по-старинке принят всех, как-то все к этому и идет, а то с этой неразберихой и аншлагом и к сентябрю не определятся.

 

Вчера днем, пока старший был на тренировке, прогулялись с дочей до Абди на Гагарина, пока ничего нет, несколько рюкзаков и все. 

 

 

завтра пойду на очередной заход

у меня так и висит в заявке: "Онлайн заявка принята, необходимо подтвердить оригиналами документов"

 

с прошлой пятницы - ничего не меняется, никуда не вызывают :(

 

 

в понедельник были в Меге, в Меломане, мужу там приглянулся один рюкзак, как цену увидели - отпали - 53800 (эо не его номер, специально проверили :))


  • 0

#1091
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 


 

 

 

 

в понедельник были в Меге, в Меломане, мужу там приглянулся один рюкзак, как цену увидели - отпали - 53800 (эо не его номер, специально проверили :))

 

 

Этот рюкзак что, сам себя носит? )))) 

А попроще рюкзаки не появились? Надо вечером прогуляться в Мегу за хлебушком, глянуть.


  • 0

#1092
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Хорошо нам рюкзак  McNeill с Германии подарили. Так то он очень продуманный, добротный, но явно за 2 цены в Меге это перебор...

С немецким рюкзаком в немецкий класс :) .

Вчера беседовали с учительницей и она подтвердила, что в эти дни микроучастки перекраивают, в основном с 60 гимн. решают.

Сегодня сдаем доки. В классе 26 детей, вроде это все. Класс солнечный, много цветов.



#1093
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Этот рюкзак что, сам себя носит? )))) 

А попроще рюкзаки не появились? Надо вечером прогуляться в Мегу за хлебушком, глянуть.

 

 

да за такие деньги, он мне еще все что в школе делается должен сообщать...

а вообще в меге основной завоз в июле, мне нравится по сайту у них смотреть, там все модели и еще в каких магазинах они есть

так два года назад для старшего выбрали рюкзак Эрика Ераузе, довольно бюджетный около 7000, модель которая понравилась была только на Гоголя, съездили купили - два года школы и в прошлом году два лагеря военный и туристический - сейчас постирала в машинке, все в норме - даже швы не обтрепались...


  • 0

#1094
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Хорошо нам рюкзак  McNeill с Германии подарили. Так то он очень продуманный, добротный, но явно за 2 цены в Меге это перебор...

С немецким рюкзаком в немецкий класс :) .

Вчера беседовали с учительницей и она подтвердила, что в эти дни микроучастки перекраивают, в основном с 60 гимн. решают.

Сегодня сдаем доки. В классе 26 детей, вроде это все. Класс солнечный, много цветов.

 

немецкие классные, старшему леговский заказывали - классный, легкий

сейчас лежит в шкафу, младшего ждет, но решили на первый класс новый купить


  • 0

#1095
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В Абди в головном сказали, что в этом году скидок не будет, на Абая сказали: "пока на будет".

В Меге да, там по 45000 в основном, дешевле тоже есть.

Думаю поискать Herlitz со скидками на немецких сайтах еще.


  • 0

#1096
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Думаю поискать Herlitz со скидками на немецких сайтах еще.

 

А вы уже заказывали на немецких сайтах? Как долго идет к нам? и какие сайты надежные?


  • 0

#1097
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А что за битва если не секрет?

 

у меня отказ от прививок ))))


  • 0

#1098
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

с прошлой пятницы - ничего не меняется, никуда не вызывают
 а должны вызывать? Мы сами пойдем понесем доки.. Или это потому что отшили первый раз?
  • 0

#1099
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 у меня брат сейчас в Германии, там тоже  рюкзаки по 219 евро )))  я думала он привезет но за 200 евро у меня рука не поднимается купить рюкзак


  • 0

#1100
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
 а должны вызывать? Мы сами пойдем понесем доки.. Или это потому что отшили первый раз?

 

 

я так понимаю в каждой школе свои приколы, вон в 38 школе после этого сообщения звонили и вызывали на собеседование


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.