Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3561
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доча сегодня получила первую 5 (цифрой) в дневник, счастья полные штаны!!!

Поздравляю! Конечно для них это важно.

Наших учителей не поймешь - то звездочки ставят, то пятерки.


  • 0

#3562
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки я не знаю много- это сколько????...нам по мат.и русск. задают писать от 6 до 9 строчек,по иглишу чуть больше.но ребенку это не в напряг..если они сразу привыкнут работать.потом не будут нудить ,когда им действительно кучу будут задавать...

у меня с сынулей первые 2 недели первого класса.чуть нервный срыв не случился,уроки делала с волокардином...это все письмо :faceoff: он просто не врубался куда какую палочку или хвостик тянуть ))))...но мама у него ого го...не отвертишься ..потом на все письменные уроки мы тратили 15-20 минут...а почерк сейчас конфетка,не даром орала на весь медеуский район :rotate:

у дочи получается нормально без напряга,но ей надо все быстро..поэтому как попало получается,вначале я ей дала поделать самой уроки-как стала получать грустные солнышки,сразу отрезвела,что ей не видать по окончании 1 класса свой личный планшет(папа обещал)....теперь я сижу и и направляю ее -левее.выше ниже и т.д. :lol:


  • 0

#3563
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мои соседи наверное так и думают...я бы еще добавила,когда расчесываю дочку и делаем уроки.....

Раньше я думала, соседского ребёнка режут, теперь я знаю, ему просто надо почистить зубы или переодеть штанишки, или просто на хлеб намазано не то варенье, или бутерброд разрезали не так.


  • 0

#3564
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ОО заплетать волосы это целый концерт! Причем папа активный зритель у нас, а мама в роли отрицательного персонажа.


  • 0

#3565
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Доброе утро

у нас в четверт, после прогулки по городу пошли сопли

в пятницу и субботу не пустила в школу

ребенок рыдал два вечера, что пропустил занятия, рядом тихо в уголке в истерике бился старший, объясняя все выгоды такой болезни


  • 0

#3566
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Доброе утро
у нас в четверт, после прогулки по городу пошли сопли
в пятницу и субботу не пустила в школу
ребенок рыдал два вечера, что пропустил занятия, рядом тихо в уголке в истерике бился старший, объясняя все выгоды такой болезни

Поправляйтесь скорее! Мы тоже простыли, не пошли сегодня в школу. У нас вообще полкласса болеет. Переживаю ещё как сын перенесёт, нам на прошлой неделе БЦЖ в школе поставили:(
  • 0

#3567
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Доброе утро у нас в четверт, после прогулки по городу пошли сопли в пятницу и субботу не пустила в школу ребенок рыдал два вечера, что пропустил занятия, рядом тихо в уголке в истерике бился старший, объясняя все выгоды такой болезни

мы тоже   с четверга дома сидели, но моя не рыдала а была счастлива. Сейчас на физ ру не ходит, потому что после каждой физкультуры приходит с солпями - в школе холодно, в спортзале вообще дубак. ОТ количества прописей с ума схожу.. 


  • 0

#3568
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Во и до нас дошла очередь, делали уроки весь день, (с перерывом для сна) вечер и сегодня с 6-ти утра. 


  • 0

#3569
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Во и до нас дошла очередь, делали уроки весь день, (с перерывом для сна) вечер и сегодня с 6-ти утра. 

 

это вы что так делали???? 


  • 0

#3570
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

я сегодня своей говорю, что скоро через месяц у них будут каникулы))) а она так недоверчиво и что я буду делать? я грю будешь дома сидеть! она- одна? я грю- да! и тут она заявляет -не хочу каникулы! :lol:


  • 0

#3571
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 

мы тоже   с четверга дома сидели, но моя не рыдала а была счастлива. Сейчас на физ ру не ходит, потому что после каждой физкультуры приходит с солпями - в школе холодно, в спортзале вообще дубак. ОТ количества прописей с ума схожу.. 

 

у меня так старший ходил в первый класс 

осенью и весной их на улицу выводили? а утром дубак, а зимой пока через школу в класс пока добежит

так и ходили физ-ра - две недели дома, потом два недели освобождения мы опять в  школе, а дальше по кругу 


  • 1

#3572
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я сегодня своей говорю, что скоро через месяц у них будут каникулы))) а она так недоверчиво и что я буду делать? я грю будешь дома сидеть! она- одна? я грю- да! и тут она заявляет -не хочу каникулы! :lol:


А мой как узнал, что один будет - прыгал от радости :быстрей бы каникулы :))
  • 0

#3573
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас каждое утро начинается с рассуждений: "Сколько дней до выходных? Сегодня понедельник, значит 6..." (сама спросила и сама себе ответила))

и так на уменьшение ежедневно )))))


  • 0

#3574
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мамочки, знаю вы меня поймете... одно слово: МАНЖЕТЫ!!!! у меня уже пальцы стерты ...


  • 0

#3575
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мамочки, знаю вы меня поймете... одно слово: МАНЖЕТЫ!!!! у меня уже пальцы стерты ...

 

у нас все чудесно в  машинке отстирывается, рубашки некстовские...может у вас чистый хлопок?


  • 0

#3576
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Мамочки, знаю вы меня поймете... одно слово: МАНЖЕТЫ!!!! у меня уже пальцы стерты ...

 

Я один раз в неделю стираю на интенсивной стирке в машинке при 60 градусах. Попробуйте.. может быть отстирается.


  • 0

#3577
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нам задают и по грамоте, и по матеше, и по английскому. Вчера ещё казахский добавился. Это все писать надо. Мало устного и на соображай. Мой пишет как курица лапой. Его вполне устраивают трояки. Я и не настаиваю. Меня сейчас больше его настрой беспокоит.
У нас пока не очень грязные парты. Рубашку одну носим 2 дня. Хочу ещё поло с длинным рукавом найти. С коротким есть.
  • 0

#3578
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Нам задают и по грамоте, и по матеше, и по английскому. Вчера ещё казахский добавился. Это все писать надо. Мало устного и на соображай. Мой пишет как курица лапой. Его вполне устраивают трояки. Я и не настаиваю. Меня сейчас больше его настрой беспокоит.
У нас пока не очень грязные парты. Рубашку одну носим 2 дня. Хочу ещё поло с длинным рукавом найти. С коротким есть.

Если найдёте поло с длинным рукавом, можете здесь оставить заметку. Тоже ищу.
  • 0

#3579
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Во и до нас дошла очередь, делали уроки весь день, (с перерывом для сна) вечер и сегодня с 6-ти утра. 

 

это вы что так делали???? 

 

Это мы так домашку делаем, сидим и после каждой цифры или буквы сидим в окно смотрим, я утром сидела с ней отошла голову мыть, меня не было 15 минут и ничего не сделано!!! Вот как можно 15 минут просто сидеть за столом и смотреть рассвет? Причем утром сама просыпается раньше меня, и идет сидеть над тетрадками.  :faceoff:  Комп и тв мы не смотрим.


  • 0

#3580
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Мамочки, знаю вы меня поймете... одно слово: МАНЖЕТЫ!!!! у меня уже пальцы стерты ...

 

у нас все чудесно в  машинке отстирывается, рубашки некстовские...может у вас чистый хлопок?

 

Ага, чистый. Сглупили, да? У нас после одного дня все черное, приходится каждый день менять рубашки. Думаю поискать с черными манжетами )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.