Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3521
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 Ninelm когда нам надо что то в класс деньги берутся из "фонда класса"...мы тоже кресло покупали напополам с другим классом сидящим в нашем кабинете...принтер который брали еще в сына класс уже накрылся значит надо новый...у нас педагог очень много заданий сама составляет и распечатывает на каждого.....всякие маленькие раскрасочки вклеивает в домашку,детки сначала прописывают задание, а потом раскрашивают картинки ....очень им это нравится и веселей все же...  так что ксерокс и принтер у нас работает без остановки...


  • 0

#3522
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 Ninelm когда нам надо что то в класс деньги берутся из "фонда класса"...мы тоже кресло покупали напополам с другим классом сидящим в нашем кабинете...принтер который брали еще в сына класс уже накрылся значит надо новый...у нас педагог очень много заданий сама составляет и распечатывает на каждого.....всякие маленькие раскрасочки вклеивает в домашку,детки сначала прописывают задание, а потом раскрашивают картинки ....очень им это нравится и веселей все же...  так что ксерокс и принтер у нас работает без остановки...

 

у нас как получается

кресло брали как подарок, так как в первый год учитель побоялась брать деньги

шторы купили, с затемнением это уже из фонда класса

 просто картину думаю не лучший подарок для класса

вещать её все равно не куда


  • 0

#3523
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
на день учителя собираем
  • 0

#3524
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

на день учителя собираем

аааа, мы просто округляем до суммы 

вот на прошлой недели детям раздали информацию о больной девочки из нашей школы

даже бакс поставили для сбора средств

класс договорился отдать 20 тыс.

хотя нас в классе уже 43


  • 0

#3525
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Логика учителей. -Кому не понятно? -Мне. -Надо было слушать!!


  • 0

#3526
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

У нас в школе вчера поменяли директора

под  руководством акима произошла смена власти за один день

теперь новый, мужчина, учитель биологии из 4 гимназии

теперь все в ожидании что же будет, и как на нас это отразится


  • 0

#3527
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У нас в школе вчера поменяли директора под  руководством акима произошла смена власти за один день

Ого! Новости! А старый предыдущий чем не угодил? Без скандалов, надеюсь??? 

теперь все в ожидании что же будет, и как на нас это отразится

Дай Бог, чтоб к добру!  


  • 0

#3528
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

У нас в школе вчера поменяли директора

под  руководством акима произошла смена власти за один день

теперь новый, мужчина, учитель биологии из 4 гимназии

теперь все в ожидании что же будет, и как на нас это отразится

 

не поделилась   :faceoff:

Какие-то дурацкие показательные увольнения у нас по школам )))), а отработанная схема как была так и останется, верхушка то та же )))) Даже смешно.

Вчера было указание по всем школам запретить и упразднить все классные фонды, деньги вернуть обратно родителям, на день учителя никаких подарков и т.д. ))))

 

Уже нереально подбешивает все наше показушничество, а еще родители стукачи. Взрослые люди, а прямо свою позицию отстаивать не могут, все из-за кустов, из-за спины и так мило улыбаются потом )))


  • 0

#3529
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня зреет в голове мысль уволиться, мелкая заболела, пришлось взять больничный и чота мне это нравится) хотя 1,5 года назад я прям вприпрыжку бежала на работу)

пока старший был в саду, обходились без больничных, а сча некому забрать из школы, не потащит ж няня ре с темпой за школьником.
Поставили нашим манту вчера, мой намочил, но чешет, что не сам, а в школе мальчики((( естесно, пятно уже огромное, е-мае

Шатц, отрезви меня))) работать для моей психики во благо) еще чуток и коляска в мыслях нарисуется
  • 0

#3530
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, ситуация с директорами вообще мутная

новый как чертик из табакерки, с другой школы, даже с другого района

старая то хоть с нашей школы была, уже примерно знаем что от неё ждать

теперь её сняли, но оставили в школе как учителя...

очень надеюсь что моему старшему она не попадет...

 

а родители точно стукачи

причем сто процентов те кто всеми правдами и не правдами лезли в эту школу, а теперь раз и удивляются

в соседнем классе скандал  там дети ходят в дидар на английский, раньше школа на уступки и такие классы начинали заниматься в 10 утра, теперь всех поставили с 9

соответственно утреннюю группу Дидара поставили с 8 утра, так родители стали капать и писать, о нарушении учебного процесс и почему дети должны идти в школу к 8, хотя по нормам к 9 должны. 

и никто не подумал, что Дидар это дополнительная школа, и водить или не водить туда ребенка это головная боль родителя


  • 0

#3531
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у меня зреет в голове мысль уволиться, мелкая заболела, пришлось взять больничный и чота мне это нравится) хотя 1,5 года назад я прям вприпрыжку бежала на работу)

пока старший был в саду, обходились без больничных, а сча некому забрать из школы, не потащит ж няня ре с темпой за школьником.
Поставили нашим манту вчера, мой намочил, но чешет, что не сам, а в школе мальчики((( естесно, пятно уже огромное, е-мае

Шатц, отрезви меня))) работать для моей психики во благо) еще чуток и коляска в мыслях нарисуется

о коляске ни ни :)

хотя, если есть возможность то первый класс можно провести дома

у меня со страшим так было

зато через год "примерной мамы" как мне на работе нравилось :)


  • 0

#3532
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

запретить и упразднить все классные фонды

школы сами будут покупать магнитики, салфетки, т. бумагу?

Или каждый со своим рулончиком ходить будет? 4efa07c8f5f0155b7c854600485642cc.gif


  • 0

#3533
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, отрезви меня))) работать для моей психики во благо) еще чуток и коляска в мыслях нарисуется
  :D еще недельку посиди на больничном, сама отрезвеешь)))))

школы сами будут покупать магнитики, салфетки, т. бумагу?
ну по идее они и должны сами покупать) Другой вопрос, что рулона туалетной бумаги не хватает на класс на месяц. Но ту же упаковку влажной туалетной бумаги в портфель положить ребенку вполне можно. Салфетку для рук и стаканчик. Почему нет.

:lol:  мне не нравится, что день учителя так скоро, еще не понятно, хороший ли учитель  и хочу ли я его поздравлять, а деньги уже собирают))))))


  • 0

#3534
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

идти в школу к 8, хотя по нормам к 9 должны. 

Я б радовалась, по мне так удобней )))

и никто не подумал, что Дидар это дополнительная школа, и водить или не водить туда ребенка это головная боль родителя

Я насколько знаю,  большинство исключительно из-за Дидара в Вашу школу и  рвутся , чего жаловаться - то теперь?   :faceoff:


  • 0

#3535
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

   еще недельку посиди на больничном, сама отрезвеешь)))))

 b238a0dc7f7c.jpg

 

Но ту же упаковку влажной туалетной бумаги в портфель положить ребенку вполне можно. Салфетку для рук и стаканчик. Почему нет.
Я думаю дети не всегда вспомнят что с собой нужно взять салфетки, да и  стесняться будут. Стаканчик точно всмятку будет в нашем пОртфеле.

  • 0

#3536
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

идти в школу к 8, хотя по нормам к 9 должны. 

Я б радовалась, по мне так удобней )))

 

 

и никто не подумал, что Дидар это дополнительная школа, и водить или не водить туда ребенка это головная боль родителя

Я насколько знаю,  большинство исключительно из-за Дидара в Вашу школу и  рвутся , чего жаловаться - то теперь?   :faceoff:

 

 

 вот вот многие так рвались в этот Дидар, что теперь недоумевают почему еще и в школе английский, у них ведь Дидар

да еще и выясняется что и группы не всегда до и после школы, а могут быть еще и перерывом и самим нужно вести....

а во всем виновата гимназия 60


  • 0

#3537
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

:lol:  мне не нравится, что день учителя так скоро, еще не понятно, хороший ли учитель  и хочу ли я его поздравлять, а деньги уже собирают))))))

 

 

 у нас тоже сразу два запрета учителей поздравлять и детей на экскурсии вывозить во время учебы

а то мы своих хотели в ботанический сад сводить классом вместо уроков в субботу, там и познание мира и заготовки для трудов

а теперь облом


  • 0

#3538
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Я думаю дети не всегда вспомнят что с собой нужно взять салфетки, да и  стесняться будут. Стаканчик точно всмятку будет в нашем пОртфеле.

Тут задача родителей: провести разъяснительную беседу. Я своей четкие ЦУ по этому поводу давала. В кармашке влажные салфетки всегда, жидкость для рук, бутылочка с водой. У нас диспенсера нет, все водичку с собой носят. Все норм )))  

а во всем виновата гимназия 60

ну кто- то же должен быть, не "мы же сами затупили" :lol:  


  • 0

#3539
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 у нас тоже сразу два запрета учителей поздравлять

отслеживать будут? :ninja: 

Мы своей по- любому букет притараним ,конвертик в пышном букете будет незаметен.

И, да, мне нравится наша учительница, буду поздравлять от души, если надо возле школы караулить :D , чтоб не спалить  


  • 0

#3540
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 у нас тоже сразу два запрета учителей поздравлять

отслеживать будут? :ninja:

Мы своей по- любому букет притараним ,конвертик в пышном букете будет незаметен.

И, да, мне нравится наша учительница, буду поздравлять от души, если надо возле школы караулить :D , чтоб не спалить  

 

 так ладно своего, мы еще поздравляем и предметников (у старшего однозначно)

в этом году лично от себя хотела поздравить учительницу по казахскому у младшего - я просто с неё фигею

дома мы ничего не учим, на уроки к ней ходим с радостью, вчера сделала мини проверку - ребенок с легкостью выдал счет с 1 до 10, и два стиха и несколько слов из учебника

и главное все это без моей и его нервотрепки

но мне ведь нужно будет отлавливать ее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.