Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3421
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мы вчера с дочей смотрели- мультфильм "Теремок"...им нужно было пересказать,а моя и не помнит такой сказки :faceoff: у меня даже книжек этих не осталось,думала не пригодятся...так что мы заново осваиваем сказки нашего детства "Маша и медведь","Теремок"..то ли еще будет...и что самое интересное не хотят дети эти мультфильмы смотреть..пыталась приобщить не однократно...поспрашивала у других мам,та же история...

вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов это пожалуйста со всеми подробностями и кто кому приходится расскажут...а наши СССровские уже не актуальны и как говорят дети -"вчерашний день" :dont:

у нас из класса уже двое детей ушли....


  • 0

#3422
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Им букварь за 1200 в ручки вложуть!

:D за 1200 я ее с букварем сфоткаю на фоне простыни. И вставлю в рамочку из интернета. 


  • 0

#3423
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов
 кто все эти люди???
  • 0

#3424
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мы вчера с дочей смотрели- мультфильм "Теремок"...им нужно было пересказать,а моя и не помнит такой сказки :faceoff: у меня даже книжек этих не осталось,думала не пригодятся...так что мы заново осваиваем сказки нашего детства "Маша и медведь","Теремок"..то ли еще будет...и что самое интересное не хотят дети эти мультфильмы смотреть..пыталась приобщить не однократно...поспрашивала у других мам,та же история...
вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов это пожалуйста со всеми подробностями и кто кому приходится расскажут...а наши СССровские уже не актуальны и как говорят дети -"вчерашний день" :dont:
у нас из класса уже двое детей ушли....

Наташ, электронные книги- в помощь! Открыли нужную, прочитали- пересказали. Аудиосказки еще.

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 15.09.2015, 17:09:12

  • 0

#3425
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов
 кто все эти люди???

ооооо вы многого не знаете...загляните на Никелодеон или картон нетворк...это такая хрень ,но дети от них тащутся :faceoff: у меня уже сил нет бороться...у нас с мужем в этом плане полное расхождение...


  • 0

#3426
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

 

вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов
 кто все эти люди???

ооооо вы многого не знаете...загляните на Никелодеон или картон нетворк...это такая хрень ,но дети от них тащутся :faceoff: у меня уже сил нет бороться...у нас с мужем в этом плане полное расхождение...

 

во во, хрень еще та, не понимаю как дети их смотрят)))) а уменя что старшая, что малой сидят открыв рот и смотрят


  • 0

#3427
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Таня,не люблю я электронные книги,да и нет у нас ее...я так по старинке, через Гугл... :) 

сегодня утром идем в школу и пересказываем сказку.рядышком соседский папа с сыном идут туда же..сынуля что то там папе говорит. а он ему подожди .подожди сынок...послушай какую тетя Наташа сказку интересную  рассказывает и  так внимательно  слушает :D ну умора..просто надо видеть папу-двухметровый брутальный красавец.а теремком так заинтересовался...)))


  • 0

#3428
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

загляните на Никелодеон или картон нетворк..
  у нас оба этих канала под запретом. Видимо и правильно))
  • 0

#3429
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Вместо прописных букв вовсю пишет печатные, типа разницу не видит(((
  • 0

#3430
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Вместо прописных букв вовсю пишет печатные, типа разницу не видит(((

А вы что уже все прописные буквы выучили и все прописи закончили чтобы уметь свободно писать прописными? (* в то время как все проходят добукварик*)
  • 0

#3431
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

мы вчера с дочей смотрели- мультфильм "Теремок"...им нужно было пересказать,а моя и не помнит такой сказки :faceoff: у меня даже книжек этих не осталось,думала не пригодятся...так что мы заново осваиваем сказки нашего детства "Маша и медведь","Теремок"..то ли еще будет...и что самое интересное не хотят дети эти мультфильмы смотреть..пыталась приобщить не однократно...поспрашивала у других мам,та же история...
вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов это пожалуйста со всеми подробностями и кто кому приходится расскажут...а наши СССровские уже не актуальны и как говорят дети -"вчерашний день" :dont:
у нас из класса уже двое детей ушли....

А почему ушли?
  • 0

#3432
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Томик. Чото у вас программа прям точно экспериментальная,
  • 0

#3433
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Они ж щас закорючки пишут, у нас по физ-ре сама учитель ведет)) вышла сегодня в спорт костюме)) прикольно. сын в воссторге вышел что можно оказывается не кушать кашу, а купить пиццу, мол дай баблосики
  • 0

#3434
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Нет, пока букву А писали))) по-всякому)
Прописные большую и маленькую, а он рядом налепил печатные))

Окси, не паниковать? А то я настроена вырвать лист и заставить переделать
  • 0

#3435
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У нас в школе тоже сегодня начали букву А прописью. Тетради спец купили, не знаю аналог на русском, но типа красивое правописание.
Задания дают типа режим дня нарисовать и описать, с инета скачала. Сегодня из листьев склеить животное, причем делал не сын, а я. Стихи уже задают, как я не люблю их учить, сама в школе учила на один день, и сын также учит.
  • 0

#3436
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

загляните на Никелодеон или картон нетворк..

у нас оба этих канала под запретом. Видимо и правильно))
Я эти 2 канала сразу заблокировала. Но сын у бабушки с дедушкой иногда смотрит, я один раз посмотрела эти хлебоутки хрень полная, вообще ни о чем, запретила и там смотреть. Как там заблокировать эти каналы хз.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 15.09.2015, 22:41:52

  • 0

#3437
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы в прописи по грамоте правда тоже уже прошли прописные А, У.
  • 0

#3438
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

мы вчера с дочей смотрели- мультфильм "Теремок"...им нужно было пересказать,а моя и не помнит такой сказки :faceoff: у меня даже книжек этих не осталось,думала не пригодятся...так что мы заново осваиваем сказки нашего детства "Маша и медведь","Теремок"..то ли еще будет...и что самое интересное не хотят дети эти мультфильмы смотреть..пыталась приобщить не однократно...поспрашивала у других мам,та же история...

вот про Фина и Джейка, про Хлебоуток или семейку Гамболов это пожалуйста со всеми подробностями и кто кому приходится расскажут...а наши СССровские уже не актуальны и как говорят дети -"вчерашний день" :dont:

Та же самая история... Это действительно сейчас для всех актуально. А в учебнике по русской грамоте алматыкитап еще какая то украинская сказка, где предложения надо составить. Я  такую сказку сроду не знала, о чем там говорят..... :confused: вообщем придумывали на ходу сами.

Моя мало того что  все эти мультики смотрит, так еще и песни из них  знает и поет.... вообщем тоже пора эти каналы отключать....


Сообщение отредактировал мама троих детей: 16.09.2015, 09:31:03

  • 0

#3439
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Таня,не люблю я электронные книги,да и нет у нас ее...я так по старинке, через Гугл...

А, ну я так и имела ввиду )))  У меня в качестве эл. книги айпад или телефон.

Я  такую сказку сроду не знала, о чем там говорят.....

Я так сказку "Куиршик" читала ребенку. В поисковик вбила: Куиршик  читать онлайн. Можно и скачать, но она махонькая совсем. У нас тоже такой сказки не было, и я такой не знаю, чтобы самой рассказать, не бежать же в книжный за покупкой ))) 

Стихи уже задают, как я не люблю их учить,

У моей наоборот: стихи хорошо идут, а вот письменные работы "на отшибись" , даже грамм не старается. Масштабно, видите ли, мыслит: главное сделать же, а как не важно! Кому нужны эти мелочи!

Вчера вообще убила: сидит пишет, рядом бабушка приговаривает: Маш, ну ты старайся, аккуратненько, ля- ля- ля... Моя, не поднимая головы: Эх, бабушка, даже поругать не умеешь, вот то ли дело мама! :faceoff:  :lol:  


  • 1

#3440
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

пришел фотограф и предложил сделать обложку дневника 
 а расскажите, как это выглядело? Просто на днев сверху надевалась обложка или прямо прошивали с новой обложкой?

 

я удавлюсь за фотографию ребенка в рамке из интернета платить 1500тг  :faceoff:

 

Доброе утро

выглядело это именно как дневник с прошитой обложкой, так что на него просто надели прозрачную и все

потом я это дело отсканировала и в фотошопе подправила, после уже печатала своему такую обложку как фотографию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.