Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3401
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я вообще тащусь - дети еще добукварик учать, подразумевается что они читать еще не умеют, а задания уже надо читать и на казахском...


Вот я тоже этим была возмущена ( вслух и с матами). Мой ре услышал, посмотрел в книгу, прочитал: мам, ну что тут непонятного, все же элементарно....я чуть со стула не упала.
  • 0

#3402
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сдаём по 500 тенге на фото...

а мы по 1200 тенге.. А4 формат, с букварем в руках.


  • 0

#3403
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сдаём по 500 тенге на фото...

а мы по 1200 тенге.. А4 формат, с букварем в руках.
Вас уже фотали? Нам с прошлой недели все обещают
  • 0

#3404
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
У нас вообще по 1500 тг фото, можно выбрать фото или магнит.
  • 0

#3405
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 а я бесплатно буду класс снимать ))))


  • 1

#3406
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Сдаём по 500 тенге на фото...

а мы по 1200 тенге.. А4 формат, с букварем в руках.
Вас уже фотали? Нам с прошлой недели все обещают

 

Завтра будут фотать


  • 0

#3407
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у нас про фото вообще молчат

 

сегодня будут ставить манту,а половины класса уже нет - все носами хлюпают


  • 0

#3408
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 а я бесплатно буду класс снимать ))))

Повезло Вашему классу  :) . Хорошо, когда такие родители есть! 


  • 0

#3409
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у нас про фото вообще молчат

 

сегодня будут ставить манту,а половины класса уже нет - все носами хлюпают

И слава Богу, что молчат, я в саду этими фотами уже перенасытилась  :faceoff: . Ну не любитель я этой  фотошопной  раскрашенности....

У наших тоже манту сегодня. Моя вроде пока держится без "хлюпов", дала согласие на манту, чтоб потом уже с ней никуда не ездить.


  • 1

#3410
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сдаём по 500 тенге на фото...

а мы по 1200 тенге.. А4 формат, с букварем в руках.
Вас уже фотали? Нам с прошлой недели все обещают
Завтра будут фотать

Хорошо. А наши завтра вроде в театр едут. Спрашивала у родителей 1А и В - говорят, что никакой инфы на счет этого у них не было
  • 0

#3411
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у меня у старшего от таких фото был только один плюс

пришел фотограф и предложил сделать обложку дневника 

вот тут я за, дневник сделали, потом его оставили, так теперь буду внукам хвастать :)


  • 0

#3412
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
У нас чот домашка прекратилась, задают простейшее, счет от 1 до 20 и назад.
Уроков снова стало 3. В чт собрание, наконец. Отправлю навен мужа, а то вчера пошла к мелкой в сад и как-то незаметно подписалась на председателя родкома)
  • 0

#3413
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
На фото сдали по 3 тыщи
  • 0

#3414
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

так теперь буду внукам хвастать

:dandy: Ну если внукам. 

У нас  за 4 года д\с целая стопка накопилась, из которой только 2 фото красивые, остальное - такая фигня! 


  • 0

#3415
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас с фото была такая ситуация( в началке у сына)...на собрании педагог сказала.что предложения от фотографов поступают постоянно,но есть те с которыми мы много лет работаем и довольны,за остальных не отвечаю....какие то родители сказали-пусть фотаются у всех....я доверилась учителю и многие другие родители тоже....

как то сын самовольно решил сфотографироваться(любит он это дело)видать фотографы подловили на другом уроке...я когда фотку увидела, была в шоке...дизайн такой был такой-ре в школьной майке поло с коротким рукавом и в шапке алкоголичке :faceoff: и главное на всех одевали одну шапку,а вши сами понимаете не дремлют(благо в тот раз пронесло)...наш папа как увидел свое чадо в таком образе изрек-"изуродовали ребенка" :fie: ладно говорю не переживай- "красоту ни чем не испортишь"


  • 0

#3416
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

так теперь буду внукам хвастать

:dandy: Ну если внукам. 

У нас  за 4 года д\с целая стопка накопилась, из которой только 2 фото красивые, остальное - такая фигня! 

 

 

по до внуков, он еще целый год друзьям из других школ хвастал, что у них класс крутой, им специальные дневники выпустили :)

 

на все остальные фото... обычно ребенку говорю одно зимнее, так сказать в подарок бабушкам :)


  • 0

#3417
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, как ваши детки привыкают к школе, как учатся?

Меня сегодня прям огорчили слова учительница, что моя ничего не знает и не понимает. Поподробнее поговорить не получилось. А как так "ничего не знает и не понимает"? В садике занималась очень хорошо, казахский, английский есть начальные знания, читает бегло, считать умеет свободно примеры до 10. 

Сама ребенок сказала, что не всегда понимает, что сказала учительница, как выполнять задание, а переспросить стесняется. Ну как так...


  • 0

#3418
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, как ваши детки привыкают к школе, как учатся?

Меня сегодня прям огорчили слова учительница, что моя ничего не знает и не понимает. Поподробнее поговорить не получилось. А как так "ничего не знает и не понимает"? В садике занималась очень хорошо, казахский, английский есть начальные знания, читает бегло, считать умеет свободно примеры до 10. 

Сама ребенок сказала, что не всегда понимает, что сказала учительница, как выполнять задание, а переспросить стесняется. Ну как так...

 

Это проблема многих детей. Нужно непосредственно говорить с учителем о вашем ребенке. Будет желание учителя найти подход к ученику -- проблема исчезнет сама собой.

 

Нашим сегодня ставили Манту. Моя коза закатила там скандал, доказывала что у нее все прививки стоят, на обеих руках, перепиралась и даже всплакнула, но не далась  :D  хорошо обошлось без жертв и нет ни одной пострадавшей медсестры  :faceoff: .

По дороге домой возмущалась: " Мама, я хочу есть сладкое, хочу идти на плавание и мыться нормально! А они что? Они же сказали не мыться целых ТРИ дня!"  :lol:  :lol:  :lol:  Я смеялась на всю улицу.

Теперь нам нужно самим идти и ставить Манту в поликлинике. Наверное на каникулах получится только, утром у нас школа ))))


  • 0

#3419
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

пришел фотограф и предложил сделать обложку дневника 
 а расскажите, как это выглядело? Просто на днев сверху надевалась обложка или прямо прошивали с новой обложкой?

 

я удавлюсь за фотографию ребенка в рамке из интернета платить 1500тг  :faceoff:


  • 0

#3420
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

я удавлюсь за фотографию ребенка в рамке из интернета платить 1500тг

Им букварь за 1200 в ручки вложуть! :dont: 

Сама ребенок сказала, что не всегда понимает, что сказала учительница, как выполнять задание, а переспросить стесняется. Ну как так...

Пока им особо не задают на дом, попробуйте проговаривать с ребенком то, что на уроке проходили.

Посмотрите тему урока (или у ребенка спросите) а вообще ко всем учебникам есть методички (если ребенок не помнит, моя например никогда не помнит :D ) но не факт, что учителя их придерживаются.  Попробуйте воспроизвести урок (возможно доп. комплект прописей или отдельные стр. откопировать понадобиться), тогда станет ясно, что ребенку непонятно было. 

Ну и с учителем обязательно поговорите, пусть не сегодня, на след. день, прям вопросами: Что не получается? Письменные или устные? Совсем не делает или делает неправильно?  и тд. Может она отвечать просто стесняется, или теряется, бывает и такое, пройдет 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.