Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3361
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вакака))
  • 0

#3362
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Блин, мамашки все молодые такие, в 18 чтоль родили все, я как динозавр там

 

Ахаха, я когда старшего привела в 1 класс реально была моложе всех мам в классе  :faceoff:  у 80% были вторые или третьи дети. На меня все, начиная с завуча, учителей и родителей смотрели так " а вы, девочка, за кем пришли и чего так любите кучу вопросов задать?"  :lol: Потом постепенно подружились с некоторыми мамами )))) Учитель перестала смотреть на меня как на вчерашнюю ее ученицу )))) Все нормально  :D

Сейчас с дочей я чувствую себя вполне нормально ))))


Сообщение отредактировал oxymix: 12.09.2015, 11:38:43

  • 0

#3363
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:hi: отдельное спасибо странным жЭнщинам, которые мой отчет о собрании минусанули.


Сообщение отредактировал Schatz: 12.09.2015, 12:34:09

  • 1

#3364
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ахаха, я когда старшего привела в 1 класс реально была моложе всех мам в классе   у 80% были вторые или третьи дети.

ну у меня ребенок первый, но основная часть мам реально совсем девочки. Либо я херово выгляжу))))))) Мамы красивые, ухоженные, молодые.

Учительница наша мне тоже нравится. Короче, я как баба-яга, которая всегда против. Хотя я молчала, улыбалась и кивала.


Сообщение отредактировал Schatz: 12.09.2015, 12:35:52

  • 1

#3365
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я с сотки не вижу плюсы минусы
  • 0

#3366
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

:hi: отдельное спасибо странным жЭнщинам, которые мой отчет о собрании минусанули.

 

я плюсанула)


  • 0

#3367
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

:hi: отдельное спасибо странным жЭнщинам, которые мой отчет о собрании минусанули.

меня тут тоже не давно минусанули...ничего зато вон сколько плюсов огребли после.... :hi:

я на собрании себя почти так же ощущаю...и у меня всегда ощущение,что мамы перед собранием в парикмахерскую сходили и у стилиста как минимум побывали до того :D я всегда бегом на ходу одеваюсь ,ближе всех живу и умудряюсь  почти опоздать...

я конеш не молодуха.постарше буду многих мамаш в классе...но иногда стою близко к кому то из них, такая вся без макияжа и прически...и отмечаю,что морщин то у меня намного меньше.... :rotate:


  • 0

#3368
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Шац, ржу)))

Я вот в прошлом году оказалась по другую сторону. Одна из самых молодых, доверия не вызываю))) они типа все такие опытные))) о боги , сколько презрения во взгляде, думали я девочка припевочка. Но вот что скажу в первом классе всех и все ставит На места время, причем довольно короткое... Наше лицо это наши дети: внешний вид, воспитание, поведение, интеллект... . Дети сами сделали свой выбор, расставили своих мамаш по местам.

Сообщение отредактировал Valika: 12.09.2015, 21:43:08

  • 1

#3369
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

:hi: отдельное спасибо странным жЭнщинам, которые мой отчет о собрании минусанули.

От злости, наверное, что у кого- то собрание не так позитивно прошло, а вслух сказать постеснялись ))))
Вроде гласность и демократия))) высказать можно свое негодование по изложенному. Лень по клавишам стучать видимо ))))
По прошествии двух недель выяснили, что у нас самый любимый урок- труд! ☺. Ну и на том хорошо)))
Музыки еще ни разу не было, у кого- нибудь была уже?
  • 0

#3370
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Музыки еще ни разу не было, у кого- нибудь была уже? 

Будет в понедельник. Нужно принести рабочую тетрадь алматыкитап.

А у меня   есть только 2009 года рабочая тетрадь, русский класс. 

Не могу сравнить с 2015 - в глаза его не видела. Интересно, сильно отличаются?


Сообщение отредактировал prokofyeva: 12.09.2015, 21:22:49

  • 0

#3371
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

меня тут тоже не давно минусанули...ничего зато вон сколько плюсов огребли после....
 мне больше интересно, что не понравилось в моем рассказе)))) как на духу выложила самое сокровенное.
  • 0

#3372
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А у меня есть только 2009 года рабочая тетрадь, русский класс. Не могу сравнить с 2015 - в глаза его не видела. Интересно, сильно отличаются?

Судя по обложке и описанию ничем не отличаются. Вы попробуйте на сайте almatykitap.kz спросить, у ни х есть вкладка "вопрос- ответ" , там подобные вопросы задают, например про издание 2013года они ответили, что это просто допечатка тиража, содержание все совпадает.

А из разговора бывалых мам школьников я поняла, что тетради эти только для комиссий/проверок требуют, никто ими особо не пользуется))), так что может и 2009г. прокатит )))


  • 0

#3373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот и до нас добралась простуда или хз что.

В пятницу с утра ребенка привела к школе, пока ждали учителя, ребенок в соплях стал утопать... В результате отпросила его домой, с мамой моей сидел.

В субботу вообще начался кашель, горло болит, температура... Сегодня уже не так все страшно, но кашель и хрип остались.

Завтра зову педиатра и открываю больничный на пару-три дня, что еще делать. Кашель то еще гадство, не долечишь, потом всю зиму будет аукаться.


  • 0

#3374
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А еще у нас по 5 уроков начнется, блин... Что-то как-то жестко для первошей.


  • 0

#3375
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне тоже не нравится что пять уроков((((


  • 0

#3376
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я на собрании себя почти так же ощущаю...и у меня всегда ощущение,что мамы перед собранием в парикмахерскую сходили и у стилиста как минимум побывали до того  я всегда бегом на ходу одеваюсь ,ближе всех живу и умудряюсь  почти опоздать...

 

 у нас все как на подбор, в джинсахи  толстовках ))))

 

А еще у нас по 5 уроков начнется, блин... Что-то как-то жестко для первошей.

Мне тоже не нравится что пять уроков((((
 

 

 вообще как то все жестко, и куча ДЗ - вон в субботу не задали, так  родители ура кричали от счастья,  и по 5 уроков, причем им приходится сидеть по 45 минут, и 6-дневка при этом. Плюс проблемы с учителем казахского..


  • 0

#3377
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нам задают на выходные, хотя на собрании просили распределить домашку на неделю, чтобы не было на выходных.

Задали немного, но все же, у ребенка день сурка практически получается.


  • 0

#3378
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У нас любимый музыка ))). Каждый день спрашивает, сегодня будет музыка?
У нас по четыре урока, каждый день домашка, хорошо пока стихи не дают учить.
  • 0

#3379
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

У нас немецкий каждый день, 6 дней в неделю :)  и каждый день что-нибудь учить надо.

Задали песню сложную из 3 куплетов, вот один нормально выучили, а остальные никак... Хорошо, что пока без оценок

Кто-то надумывает уходить из спецкласса, а кто-то приходит - из 60ой мальчик пару дней назад присоединился.

Расходов за 2 недели на прописи-фонд класса-костюм немец.-питание-спец. тетради по сумме :faceoff:

Именинники первые задали тон - приносить пакетики с соком-барни-яйцом-шоколадкой и от класса недорогое лего дарят, вот ребенок несмышленый теперь ждет апрель,

чтобы получить в подарок "бесплатное" лего (он же не понимает, что по сумме на 30 наборов сладостей можно большой набор лего купить)

С завтрашнего дня кормить начнут, по 300 тг (первое или второе на выбор)

Посмотрим, понравится или нет, а то даю печенье, а ребенок говорит, что соседи просят попробовать и съедают...



#3380
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Всем хорошей недели !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.