Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Поставьте мне двойку, я перепутала самопознание с познанием мира)))
 

 

я их постоянно путаю. И вообще у меня постоянно желание засунуть в рюкзак все, потому что у меня крыша едет от такого количества прописей, дневников и учебников


  • 1

#3222
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

сегодня одна мама сказала,что в нашей школе продленка будет 49000 с копейками(правда не знаю насколько инфа точная)....так что в "Совершенстве" еще по божески получается...


  • 0

#3223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вскм привет. Нам объяснили так: в этом году отменили продленку и соответственно были сокращены педагоги продленки (это не те, что преподают).

Дочке сегодня поставили манту. Радостная, что было не больно и не страшно. Хотя она такаааааая трусиха врачей. Сама смелая, а вот манипуляции врачей боится. Даже горло глянуть пересиливая себя дает.

Я в пятницу выхожу на работу. Не знаю как будем. Занятия до 11.30-12.00. В пон и четв нужно в 14.45 поехать недалеко 4-5 кварталов на хор. Во вт и пт в 13.15 туда же на фоно и сольфеджио. Т е только в среду нет ничего. Хочу на школьные танцы, если в среду будет.
Кто ее возить будет, не знаю. Где то я, где то муж, где то мои родители. Но это так все ненадежно, особенно с моим эйчаром. И самое главное со школы в школу закинуть, а потом ведь ждать сидеть, а потом забрать.
  • 1

#3224
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас учитель продленку сама открыла, но до 13.45, дальше у нее вторая смена. И за это время 11.30-13.45 дети платят 10 тыс. Смысла какого то нет получается.
  • 0

#3225
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вообщем в алмате делают бабки))
  • 0

#3226
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фой, Кайс в русской школе?
  • 0

#3227
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кайсу 5 лет, это старший пошел) так медленно он по утрам собирается, ррр
  • 0

#3228
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Вообщем в алмате делают бабки))

 

у нас на всем делают бабки )))) А дети и все близкие - это самый лучший способ их выкачать.


  • 0

#3229
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, я думала старший Кайс)) пардон.
Не ответила на вопрос:lol:
  • 0

#3230
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

наша оборзела училка походу...
  точно оборзела, посмела еще чем-то помимо работы жить  :fie:  я бы, на вашем месте, писала в министерство образования!!! Или напрямую папе!!! Вот прям так и сформулировала - у нашей учительницы училки есть личная жизнь, накажите ее!!! :faceoff:
  • 2

#3231
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Я в пятницу выхожу на работу.

Мне в понедельник тоже выходить уже, прям не хочу :fie:  :faceoff: 

У наших физ- ра сегодня первый раз, а моя умудрилась вчера так скакать, что пятку ушибла  :faceoff: , как по заказу ! Вроде сегодня получше, вчера прям прихрамывала..... 


  • 0

#3232
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне в понедельник тоже выходить уже, прям не хочу
 

я 1 числа ребёнка отвела, слезу на линейке пустила, чешу вприпрыжку на работу и тааак мне захотелось не ходить на работу, а сидеть дома, ребёнка в школу водить за ручку, потом на кружки всякие... пригрезилась даже колясочка с лялечкой, которую я качу перед собой, отводя старшую дочь в школу... :faceoff:

 

:D второго числа наваждение пропало, когда я прикинула, что один орет, вторая уроки делать не хочет, одному спать, вторую пора бежать со школы забирать, в снег и в дождь тащить на занятия... Села я в теплом уютном офисе, налила кофейку и наслаждаюсь свободой :D  :lol:


  • 1

#3233
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

налила кофейку и наслаждаюсь свободой

:lol: Спасибо, успокоила ! 

У нас бабушка далекооооо живет, на папу тоже часть забот не переложишь, так что мне нужно как- то успеть :  и кофейку попить и отвезти- привезти , и свободой насладиться  :D


  • 0

#3234
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Мне в понедельник тоже выходить уже, прям не хочу
 

я 1 числа ребёнка отвела, слезу на линейке пустила, чешу вприпрыжку на работу и тааак мне захотелось не ходить на работу, а сидеть дома, ребёнка в школу водить за ручку, потом на кружки всякие... пригрезилась даже колясочка с лялечкой, которую я качу перед собой, отводя старшую дочь в школу... :faceoff:

 

:D второго числа наваждение пропало, когда я прикинула, что один орет, вторая уроки делать не хочет, одному спать, вторую пора бежать со школы забирать, в снег и в дождь тащить на занятия... Села я в теплом уютном офисе, налила кофейку и наслаждаюсь свободой :D  :lol:

 

а у меня тож такое наваждение, ток без колясочки :D  я утром и так сломя голову из дома выбегаю, мелкого в сад отводим с дочей, потом ее в школу везу....

я вчера вообще умудрилась забыть про дочь :faceoff:  надо было забирать в 11:30, вспомнила я про это когда было уже 11:45 :faceoff:  опять сломя голову из офиса, ни у кого не отпрашиваясь понеслась в школу.....стоит моя дочь одиноко с учителем на ступеньках школы.....аж жалко стало

как же я не хочу работать :fie:


  • 0

#3235
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я вчера вообще умудрилась забыть про дочь
  :D  :faceoff:  я сегодня с удивлением узнала, что мы учимся с 8.30 а не с 8.45 как я думала
  • 0

#3236
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

У нас сейчас уже вырисовывается расписание с допзанятиями, так что я как рысак скоро буду


  • 0

#3237
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я второй день работающая, причем муж, как назло, возвращается поздно, поэтому в 21.00 я укладываю детей спать)

Мелкие в саду до 19.00, после работы бегу их забирать, первоклашку няня приводит, готовка и уборка тож на ней, поэтому ныть мне как бы не с руки) уроки тож, потому что опытным путемпришли к тому, что уроки вечером это ужс, передрались из-за учебника, тетрадки и пр.
В общем, полет нормальный)
Тяжко ток выпнуться с утра из дома, всем в одно время, но мы приловчимся, я уверена)
  • 0

#3238
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 надо было забирать в 11:30, вспомнила я про это когда было уже 11:45

а я сегодня наоборот посмотрела на часы в 10:30 и в шоке, забыла, опоздала, давай собираться со скоростью звука, оделась, и тут меня осенило, что еще час есть, перепутала 10:30 и 11:30  :lol:


  • 0

#3239
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

работать конечно хорошо..это когда есть кому забрать,отвезти,накормить и т.д....а если все совмещать :faceoff: нет на такой подвиг я не готова...

сегодня старшего отправила на спорт,дочу в школу...прискакала домой кровати застелила,посуду помыла....обед приготовила и бегом за старшим..потом вместе забрали нашу первоклашку,а сынуля дальше на вокал(благо в школе музыкалка)...и я вот только села..потом отправлю сына в школу, а муж приедет на обед.....а потом 18.30 два собрания в школе.....блин и никто ведь зарплату не платит...спасибо хоть не говорят-"а что ты делаешь?" :D

 

сегодня пед по физ-ре дала команду кто вперед переоденется ...моя второе место заняла :) я прям так удивлена...в школу я ее сама полностью одеваю...она лежит ,а я ей колготочки натягиваю,так она мне еще указывает как надо )))) но мне все равно не в напряг....сынулю конечно гоняла и шнурки он у меня в первом классе сам завязывал....все таки к девченкам другое отношение...хотя обоих люблю одинаково и безмерно...


  • 1

#3240
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

работать конечно хорошо..
 воооот! я выше писала - мелькнула мысль и тут же пропала, ну нафиг, бегом-галопом туда-сюда, готовка-уроки  :faceoff:  еще и будет "нуачо ты же все равно дома сидишь" и пренебрежительные вопрос "не скучно дома?"  :mad:

нееее, сейчас всех обязанностей, утром в школу отвести, вечером уроки проверить и ужин -обед приготовить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.