Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3161
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки,  а вы первоклашек дома одних оставляете?у меня с 14-00 до 17-30 дома один сидит...так переживаю...с собою на работу его брать не вариант...устает сидеть в кресле...не бегать ни прыгать...


  • 0

#3162
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Задали домашку, написать в тетради крючочки на 4 строчки и картинку описать в учебнике. Однозначно, уроки делать надо когда мелкие в саду.
Сча всю толпу угомонить не могу, вечером встречаются как-будто не утром расстались, а как минимум, год не виделись.
Завтра физра, справку об освобождении не брала еще, как назло, сча у него обструкция, стоим на учете с астмой(((

В день физры 2 сменки чтоле тащить? Кроссы и сменку?

Я с завтра выхожу на работу, как буду совмещать все ума не приложу)
  • 0

#3163
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вам давали заполнить расписку что всю ответственность вы несете за ребенка своего?
  • 0

#3164
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У нас сегодня было собрание всех первых и вторых классов, директор сказала, что возможно с нового года, в Алматы будет бесплатное питание, если наш акимат, выделит на это средства.
  • 0

#3165
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

всем привет

ну вот начала у нас неделя

каз и англ еще не было...

зато сегодня кормили :)

цена вопроса была 300 тенге в день, нам дали меню на 2 недели

сегодня сказали, что стоимость обеда 250 - убирают фрукты и салат

 

мама, которая у нас ответственная за столовую, оказалась очень ответственной

сегодня с детьми сходила в столовую, купила себе порцию попробовала

потом там еще несколько фоток сделала

теперь наш класс хочет, чтобы вернули салат и фрукты

из класса всего пару человек не есть, причем те, кто возмущался, что их дети такое есь не буду на фото с удивлением увидели пустые тарелки у детей :)


  • 0

#3166
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тоже удивлена тем что в других городах Казахстана платное питание, а в Астане бесплатное. Беспредел прям.((( Хотя и приятно конечно что мы не платим за питание. Кстати дочка говорит что порции маленькие очень (ходили в гос. сад и такого не слышала от нее практически)+ сегодня например была каша, которую она не ест и печенье было, говорит невкусное :eek: , хотя она сладкоежка и ест все без разбору.


  • 0

#3167
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

М-да аааа уж..... надо Инфо полистать на эту тему , интересно в других регионах как? Есть кто с других городов?

говорят бюджет Алматы не позволяет...


  • 0

#3168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, отменили по всей республике из госбюджета. Но астанинский акимат из своего бюджета выделил.
  • 0

#3169
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фой, нет, мы ток писали доверенность типа кто забирает и согласие на манту завтра.

Тоже сегодня собрание было. Такие учителя, директор, прям мне очень понравились. Еще старой закалки.

У нас оказывается у началки свой отдельный спортзал.
Еще у кого в годовых будет три тройки - исключают.
  • 0

#3170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, в музыкалке у нас девочка с вашей школы 1 кл. Спрашиваю у бабушки А что в Елимай не ходите то? Они даже не знали)))
  • 0

#3171
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ужс, про тройки страшнооо) разве бывают перваши с тройками?
  • 0

#3172
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки,  а вы первоклашек дома одних оставляете?у меня с 14-00 до 17-30 дома один сидит...так переживаю...с собою на работу его брать не вариант...устает сидеть в кресле...не бегать ни прыгать...

Мне надо на работу выходить в октябре, а я не знаю даже как я выйду. Уроки до 12, у меня обед с 12.30. Придется учителя просить держать ее в классе почти до часу, а учитель может не согласиться. И сидеть дочке придется до 7 часов одной, а она категорически против. Говорит боюсь.((( Крест придется ставить на работе получается((((


  • 0

#3173
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я без проблем своего оставляю ещё с садика. Даже когда болел - один дома сидел и лечился: горло полоскал и Т.п.
  • 0

#3174
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки,  а вы первоклашек дома одних оставляете?у меня с 14-00 до 17-30 дома один сидит...так переживаю...с собою на работу его брать не вариант...устает сидеть в кресле...не бегать ни прыгать...
 неа, но у нас бабушка есть. Не было бы бабушки... хз. мне кажется я бы дома сидела.
  • 0

#3175
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мой за сопливил чего-то. И голос простуженый. Темпы нет. Чего делать, хз. Дома что ли подержать завтра его

Та же самая история. В воскресенье тоже насморк,  сопли, горло не сильно, но красное, температуры  нет . Вообще у меня ребенок очень редко болеет, но она у меня не садиковская, поэтому видимо  и началась адаптация к коллективу, плюс еще погода на прошлой неделе странная было- то холод ,то жара. Вчера пошли к педиатру своему , она говорит вирусная инфекция, посидите дома полечитесь. Так что пока будем узнавать что прошли на уроке  и что задали на дом и дома заниматься. 


  • 0

#3176
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вам давали заполнить расписку что всю ответственность вы несете за ребенка своего?

Что за новшество? первый раз слышу.


  • 0

#3177
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки,  а вы первоклашек дома одних оставляете?у меня с 14-00 до 17-30 дома один сидит...так переживаю...с собою на работу его брать не вариант...устает сидеть в кресле...не бегать ни прыгать...

примерно полгода назад стали оставлять одну, периодически звоним, правда она это не любит и говорит что вы постоянно звоните, отвлекаете меня :D если есть возможность приезжаем на обед, нет так оставляем ей на столе обед, она сама может в микроволновке разогреть....

а сейчас пока не нашла ей продленку, забираю из школы  в 11:30 и до обеда она сидит у меня в офисе....потом везу к бабушке и в 6 вечера забираю....

мне блин уже сны стали сниться про продлёнку, как я ищу и езжу выбираю :faceoff:


  • 0

#3178
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вам давали заполнить расписку что всю ответственность вы несете за ребенка своего?

 

 мы писали расписку о том, что после школы забираем ребенка и после этого претензий к школе не имеем

 

У нас сегодня было собрание всех первых и вторых классов, директор сказала, что возможно с нового года, в Алматы будет бесплатное питание, если наш акимат, выделит на это средства.

 

у нас вчера было общешкольное собрание с представителями партии Нур Отан.  Полчаса проржала в плечо соседки..

 

 неа, но у нас бабушка есть. Не было бы бабушки... хз. мне кажется я бы дома сидела.
 

 

 

у нас тоже бабушка и у меня свободный график. Одну оставлять боюсь..

 

Мы тоже приболели, сидим дома.. Тоже всего понемногу - соплей,   горла, хрипоты...


  • 0

#3179
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у нас в том году бабушка писала, типа что ребенка передавать с рук на руки учителю,  а не так что привели во двор школы и пошли. Ну и чета еще писали они. У нас ЧП в том году было, девочка ушла из класса и искали всей школой, после этого всех заставили написать расписки такие.

Меня волнует вопрос прививок но до медсестры я не дошла.


  • 0

#3180
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки,  а вы первоклашек дома одних оставляете?у меня с 14-00 до 17-30 дома один сидит...так переживаю...с собою на работу его брать не вариант...устает сидеть в кресле...не бегать ни прыгать...

Если нужно, оставляю, но ненадолго.... и не часто, когда прихожу бухтит, что я рано приперлась ))) у нее это вроде развлекухи))), а если б каждый день, наверное взвыла бы....

На работу с собой однозначно не вариант, я свою брала иногда, сначала интересно, потом начинается: "Мам, Мам, Мам....." и устает, конечно, и сам дергаешься. А продленки у Вас нет?

Мы расписок никаких не писали, кто забирать- приводить будет, единственно попросили написать расписки тех, кто с собой еду передает, что в случае чего, школа ответственности не несет.

Наших вчера кормили (буфетное меню), говорит вкусно, все съела ))) пусть пока кушает.

мне блин уже сны стали сниться про продлёнку, как я ищу и езжу выбираю

:lol:  :lol:  У нас на первую четверть переконтуемся, но сейчас уже тоде рассматриваю всякие варианты )))  

Девочки, вы чего это все болеть надумали? :dont: Всем быстренько на поправку!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.