Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3141
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мой не спит уже года два как. Даже в саду просто т ихо лежал.
Наташ, про песню повеселила. У нас завтра английский будет.
Мой за сопливил чего-то. И голос простуженый. Темпы нет. Чего делать, хз. Дома что ли подержать завтра его
  • 0

#3142
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Стала известна стоимость школьных обедов в Алматы http://365info.kz/20...bedov-v-almaty/
  • 0

#3143
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мой не спит уже года два как. Даже в саду просто т ихо лежал.
Наташ, про песню повеселила. У нас завтра английский будет.
Мой за сопливил чего-то. И голос простуженый. Темпы нет. Чего делать, хз. Дома что ли подержать завтра его

моя иногда спит...но уже ближе к четырем часам ее тянет в сон.)))

я своей последнее время после всех массовых посещений промываю нос с вдыханием.чтобы в горло попало...Аквамарис,Хьюмер и т.д....еще мне нравится Квикс-Алое и промывает и увлажняет..моя уже сама умеет...по три пшика в каждую ноздрю...

наверное лучше дома подержите,пока идет раскачка..домашку дома делайте и все... 

 

у нас собрание в среду...и у старшего и в одно и то же время...что делать...и главное везде надо быть т.к. у сынули 5 класс, тоже все по новому... :faceoff:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.09.2015, 12:30:19

  • 0

#3144
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мне с собраниями повезло, у младшей сегодня, у старшего в четверг общее для 5-тых.
  • 0

#3145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ваши дети спят днем?

 

нет, и даже если бы попробовала - я бы живенько ее разбудила, а то потом шарашилась бы до часу ночи..  А так к 9 сама ползет в кровать ))

 

нам ДЗ задают из серии - доделать то, что не успел в классе. 


  • 0

#3146
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

моя не спит днем с двух лет, я не знаю что это, спящий ребенок  :D

физ-ра была сегодня первый раз.


  • 0

#3147
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

 

 

По ее словам, родители вправе сами решать питаться ребенку в школе или нет. «Это по желанию родителей. Учителя не имеют права заставлять. Это на добровольной основе, если ребенок хочет питаться в школе горячим питанием, тогда на добровольной основе сами едят», — пояснила руководитель Управления образования Алматы, добавив, что столовые в учебных заведениях работают в прежнем режиме.

http://365info.kz/20...bedov-v-almaty/


  • 0

#3148
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Почему в астане бесплатно питание. У вас платно?
  • 0

#3149
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У вас платно?
 да, с этого года отменили бесплатное. Почему у вас бесплатное?  :fie:  :D
  • 0

#3150
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ваши дети спят днем?

Мой не спит, уже давно, с 5,6 лет. Хотя после школы предлагаю ему лечь поспать, он ни в какую, сидит с конструктором играет либо тв смотрит пока я младшего укладываю. 2 раза в неделю еще ходим в бассейн после школы.

У нас сегодня был немецкий, весь урок учили считалочки, мой ничего не запомнил:) Завтра у нас уже казахский поставили. Физ-ры у нас кстати тоже не было, сын каждый день спрашивает когда будет, ждет:)

Сообщение отредактировал Riddle for you: 07.09.2015, 14:41:18

  • 0

#3151
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

по матем-ке домой задали,по строчке палочки(горизонт.вертик.) крестик и зигзаг

по инглишу...выучить,здравствуй,до свидания, как тебя зовут и ответить -меня зовут...а так же буква "А" и яблоко

по казахскому рисовали мальчика и девочку..прошли МЕН и СЕН 


  • 0

#3152
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А так, сказала, пишите много прописей, хочу распечатать прописи Узоровой. Планы у меня наполеоновские. А как все это исполнять, дали бы отпуск на полгода))

ее техника письма сходится с той, что в Алматыкитап?
эээээ....ммммм.... О таком не думала.))
  • 0

#3153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Физкультура сегодня была, англ яз тоже, но внепланово. Тааак ей понравилось.
  • 0

#3154
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Странно, почему в Астане кормят бесплатно?
Хотя это риторический вопрос. Почему у них на базаре огурцы стоят 70 тг, а у на - 200? Свекры приезжают оттуда, все время удивляются налим ценам.
Мы уже второй день пишем в тетрадях. И в клетку, и в линейку. Всякие каракули, простите.
  • 0

#3155
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Да странно, по закону в школе не должны вообще поборами такими заниматься, тем более отменили платное питание. Нам так сказали на общем собрании..может проверок в астане больше.
  • 0

#3156
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да странно, по закону в школе не должны вообще поборами такими заниматься, тем более отменили платное питание. Нам так сказали на общем собрании..может проверок в астане больше.
 погоди, питание отменили бесплатное. Платное никто не отменял.

Поборами каким? На питание у нас собирают, без обязаловки, но моя хочет  в школе есть, ей нравится.

мне не очень  :fie:


  • 0

#3157
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да странно, по закону в школе не должны вообще поборами такими заниматься, тем более отменили платное питание. Нам так сказали на общем собрании..может проверок в астане больше.

Кто и когда отменил????
У меня такое ощущение, что Астана и Алматы два разных государства, они вообще о существовании друг друга в курсе :-) ? И законы разные разные.......
  • 0

#3158
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Нам директор сказала , отменили платное, то есть его не будет-платного питания. Ничего мы от вас не требуем, а то что в класс вы хотите-это на ваше усмотрение. Я тож читаю вас. Мы в другом государстве))
  • 0

#3159
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
По всей Астане сказали бесплатное с 1-4 класс, на собрании
  • 0

#3160
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
М-да аааа уж..... надо Инфо полистать на эту тему , интересно в других регионах как? Есть кто с других городов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.