Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3101
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

блин некоторые родители добивают

вот вчера, у моей девочки ноги мерзнут, потому что вы её около окна посадили :)

у нас вчера у одной девочки заболел живот.ну пед пишет-заберите ре ....сегодня бабушка пришла с претензией -у вас туалеты не удобные и не правильные.. у ре болит живот потому что она не может в туалет сходить.... а при чем тут педагог не уловлю...ну прежде чем в эту школу  идти надо было сортир посмотреть, подходит он вам или нет :lol:


  • 2

#3102
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
У нас тишина в чате. У нас же школа на каз яз. Чат на каз яз это непривычно:lol:
Вчера весь вечер вощмущались как это неорганизованно мол уже третий раз ездим за раб тетрадями, вначале мол сказали матешу и букварь к ним взять, потом к рисованию, теперь еще к др предметам, почему сразу не скажут и тд и тп. Бубубубу. Потом я написала, что почему то я услышала так: смотрим на обратную сторону книги и берем все раб тетради, а вот завтра 2 сент принесете матешу и букварь и что я ВСЕ за раз купила. Замолчали. Но седня таки с утра пишут: давайте в пон соберемся и кто то один поедет в издательство (зачем то) и всем купит, там за опт скидка:faceoff: два выходных дня. Почему б своему ребенку не поехать и нк купить?
Еще долго обсуждали, что на базаре дороже. ))
  • 0

#3103
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В пятницу в муз школе учила дочку писить в дырочку:faceoff:
Она бедная: Я не смогу, мам, не смогу. Смогла в итоге. Потом счастливая: теперь в школе тоже могу ходить:lol:
Теперь бы на колготы трусы и ВОЛОСЫ не написила)))
  • 0

#3104
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Маразм родителей не имеет предела!!! Девочки я считаю что детей по неделям надо переаживать чтоб все посидели где хотят. Если ненравится треп в чате пресекайте сразу. У нас так в чате по танцам было, пару замечаний и все прекратилось.
  • 0

#3105
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На манту согласие дала.
  • 0

#3106
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тоже кажется миграция по партам это правильно.
  • 0

#3107
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

но нет, одна мама, прекрасно знает даже какой минус у моего пацана, посадила туда своего ребенка   фуууууф, правда на один день всего, пока справку я ребенку не дала. Ну вот нормальные такие мамы после этого??? 
  я понять не могу - каким образом  родители вообще имеют возможность  сами садить своего ребенка?  Нас в школу не пускают, не то что в класс, я своего ребенка за партой еще не видела

 

у нас 2 чата  - один для трепа, второй информационный, в котором я не даю писать ничего лишнего. У меня есть еще третий - род комитета))))


  • 0

#3108
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем привет.
У нас тишина в чате. У нас же школа на каз яз. Чат на каз яз это непривычно:lol:
Вчера весь вечер вощмущались как это неорганизованно мол уже третий раз ездим за раб тетрадями, вначале мол сказали матешу и букварь к ним взять, потом к рисованию, теперь еще к др предметам, почему сразу не скажут и тд и тп. Бубубубу. Потом я написала, что почему то я услышала так: смотрим на обратную сторону книги и берем все раб тетради, а вот завтра 2 сент принесете матешу и букварь и что я ВСЕ за раз купила. Замолчали. Но седня таки с утра пишут: давайте в пон соберемся и кто то один поедет в издательство (зачем то) и всем купит, там за опт скидка:faceoff: два выходных дня. Почему б своему ребенку не поехать и нк купить?
Еще долго обсуждали, что на базаре дороже. ))

Cyplenok, вы в какую школу ходите?

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 05.09.2015, 20:02:13

  • 0

#3109
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

нам в школу запретили приносить еду. Вообще! Или в столовой или никак.. 


  • 0

#3110
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

О! У наших спрашивали сегодня по каз яз. Задали выучить приветствия, говорит все ответили))))
Сегодня раскрасила колготы синей пастой сейчас отстирывать пойдёт. .....

Мой с разрисованными руками пришёл. Спрашиваю: зачем? Ответ: ну я же тебе говорил, что скучно. Нового ничего не проходим, я это все в садике уже слышал :)
  • 0

#3111
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

дамы, а если я хочу отказаться от прививок но меня никто не спрашивает, мне куда? классной написать заявление или что?

Я еще при сдаче документов в школу писала отказ на имя школьной медсестры, правда писала только на прививки, а теперь когда раздали памятки о манту снова написала повторно, но еще и манту туда включила и вообще запрет на любые инъекции  ребенку в школе. И все это в медицинском паспорте здоровья ребенка у медсестры должно храниться т.к. в школе она за все прививки и пробы манту отвечает.


Сообщение отредактировал мама троих детей: 05.09.2015, 21:24:32

  • 0

#3112
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

нам в школу запретили приносить еду. Вообще! Или в столовой или никак..

Может быть имели ввиду котлеты, колбасы и пр скоропортиещися продукты?))) У нас вчера тоже говорили, что такое нежелательно. Яблоко, банан, печеньки как запретить?не разрешат съесть, или отберут?
  • 0

#3113
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Crazyinlove, в 12. А вы?
Щас окажется, что в одном классе, а я тут хаю)))
  • 0

#3114
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Может быть имели ввиду котлеты, колбасы и пр скоропортиещися продукты?))) У нас вчера тоже говорили, что такое нежелательно. Яблоко, банан, печеньки как запретить?не разрешат съесть, или отберут?
  вообще любую еду..  будем скандалить в понедельник
  • 0

#3115
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Crazyinlove, в 12. А вы?
Щас окажется, что в одном классе, а я тут хаю)))

Неа. Мы в 138.
Интересовалась, потому что здесь мало кто с казахских школ. Вы же в Алматы? Или Астана?

У нас обеды по 300 тенге. Можно отказаться. Сначала думала отказаться, так как сын спокойно два часа выдерживает без еды, но весь класс ходит, а кто не хочет, сидит в классе, мой один сидеть отказался.
Сама училка, удивилась что все согласились в столовую ходить.

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 05.09.2015, 22:10:00

  • 0

#3116
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

нам в школу запретили приносить еду. Вообще! Или в столовой или никак..


Вы в 38? Какой класс? Нам сказали перекусы приносить, яблоки, банан, сок, вода, бутеры....
  • 0

#3117
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вы в 38? Какой класс? Нам сказали перекусы приносить, яблоки, банан, сок, вода, бутеры....
 мы 73 школа ) 
  • 0

#3118
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Может быть имели ввиду котлеты, колбасы и пр скоропортиещися продукты?))) У нас вчера тоже говорили, что такое нежелательно. Яблоко, банан, печеньки как запретить?не разрешат съесть, или отберут?

  вообще любую еду..  будем скандалить в понедельник
Ну бред же. На основании чего? Ну может накладно родителям за каждого ребёнка по 8 тыс. в месяц оплачивать!
У нас на собрании многие родители (среди них те, у кого не первый ребёнок в эту школу идет) были за питание, даёт надежду, что в нашей школе съедобно кормят )))

Девочки, кто в каз. школу пошёл, помогите разобраться: в наше время нас учили: мынау не? Мынау кiм? Сегодня с ребенком учили стих "бул не?" По теме так же в учебнике бул кiм? В чем разница? Ответ не нашла.
  • 0

#3119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ну бред же. На основании чего? Ну может накладно родителям за каждого ребёнка по 8 тыс. в месяц оплачивать!
 конечно бред...  в понедельник и узнаем ))
  • 0

#3120
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, смысл тот же, но Бул (с черточкой) - более вежливее что ли. Мынау - это как тыканье)

Крэйзиинлов (вот тоже долго писать:)), в Алмате мы, на кирова кунаева.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.