Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3061
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

так у меня и 11-летний тащится от них..один из них быдищ.а другая шлеп шлеп... :faceoff: или наоборот...

 

у моей на уроке что то не получилось,говорит-ой блин...педагог рассказала....

вот я и говорю- у всех принцессы растут,а у меня чувиха... :fie: а любимое слово- дебил...

 

cерьезно?11летний))))этот бдыш надо посмотреть может и нас увлечет))


  • 0

#3062
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем день добрый.

 

нам еще год до 1-ого класса, но очень интересует вопрос, у кого из вас 5-ти дневка? Слышала, что в прошлом году несколько школ экспериментально запустили 5-ти дневку в младшем звене. хотелось бы знать что за школы такие замечательные 


  • 0

#3063
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

 а любимое слово- дебил...

 

у нас круче: "Два дебила - это сила" :D  :faceoff:  


  • 0

#3064
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мои вообще телек не смотрят, нам некогда, да и отключено у нас телевидение уже года 3 как. Мы спать теперь ложимся в 21-00.
Сейчас тренер обрадовал что на тренировки каждый день водить... блин, я скоро буду жить в школе и в бассейне.
И фильмы мы все вместе смотрим, семейные или мульты.
Недавно в который раз посмотрели отличный фильм " Звездочки на земле". Кстати всем мамам советую.
  • 0

#3065
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 

Я же писала, на обратной стороне учебника все рисунки рабочих тетрадей.

Свекровь вам помогает, а вы нехорошие думки думаете)))

Таня, очень приятно :hi:

Спасибо, Таня, Я Наталья! Неет она конечно хорошая :faceoff: помогает ;) спасибо ей конечно :bow:
мне сами странички нужны, чтобы пока не купим задания выполнять
:)
Я - Алия)))
А к Тане (Нетсвободныхлогинов, опять пришлось писать))) обращалась.

Меня добавили в вотсап группу. Сказали, что как метеоры там пишут. Но с 11.30 ни одного сообщения. Все наконец прожили пятницу.

:rotate: :rotate: :rotate: Приятно познакомиться, Алия, Таня, маматроих детей тоже, всем хороших выходных :super: :beer: 


  • 0

#3066
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Наш род комитет будет делать подарки каждому ученику на др, в сумме 1000-1500, подскажите что можно

мы решили ничего не дарить... ))))

У нас завтра собрание- вот бы наши тоже на этом сошлись.
  • 0

#3067
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Я удивлена, что в ате у первашей 6-тидневка, даж возмущена)

Я пчмуто была уверена, что у нас 5-тидневка, славате, так и есть.
Помнится, в нашем детстве 6-тидневка

ток со среднего звена начиналась.

Чата у нас так и нет
  • 0

#3068
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем день добрый.

нам еще год до 1-ого класса, но очень интересует вопрос, у кого из вас 5-ти дневка? Слышала, что в прошлом году несколько школ экспериментально запустили 5-ти дневку в младшем звене. хотелось бы знать что за школы такие замечательные

Нам сегодня обьявили,что только одна суббота в месяц будет учебная. Гимназия 46я, началось это только с этого года, чему я очень рада)))
  • 0

#3069
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Koten'ka: 04.09.2015, 20:33:25

  • 0

#3070
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
87я школа в Дорожнике, у нас пятидневка.
  • 0

#3071
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

все пришла с собрания

все прошло позитивно

выбрали родительский комитет, ответственного за столовую и казначея класса

сначала думали собирать деньги на нужды класса, но потом не стали,  так как нашлись ответственные родители, один их которых буде снабжать класс чистящими средствами, другой берет под контроль технику класса

кстати у нас в родительском комитете один мужчина


  • 0

#3072
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

 

у меня еще марш бросок сегодня - поиск дневника изд дауир  , если увижу где прописи - напишу вам ))

 

 

Попробуйте позвонить в само издательство.

Вот цены на дневники:

 

http://www.dauirkita...ki_(shkolnyie)/

 

Спасибо большое ! Сегодня сходили  в само издательство  и купили наконец то этот дневник 


  • 0

#3073
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений
 

Подскажите пож-та, рабочие тетради в какие обложки оборачиваете? У нас атамура, стандартные обложки не подходят.

 

В АДК скидка на канцтовары  

там есть обложки универсальные 5 шт -стоит 180т.  прозрачные 

они подойдут и на прописи 


Сообщение отредактировал Rust2008: 05.09.2015, 00:00:22

  • 1

#3074
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня есть два дневника с байтереком, издательство не знаю какое, ляну вечером. если то, что нужно, отдам.

Cпасибо! Уже купила в издательстве , 26alisa26  подсказала 
 


  • 0

#3075
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем привет! Нам на србрании говорили что у нас 2 недели будет по 3 урока, с 3 недели уже будут добавляться уроки, ага, со следующего понедельника у нас уже 4 урока, добавили немецкий язык. На учебники по немецкому сдали по 3000 тг, по английскому 5000 тг. Насчет питания, у нас обед стоит 300 тг, пока с родителями решили сдать денег на неделю и попробовать качество еды, нам разрешили это сделать. В понедельник у нас у всех первоклашек общее собрание с директором. Посмотрим что там еще интересного скажут:)
  • 0

#3076
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну почему мы учимся в субботууууу ((((((


  • 0

#3077
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ну почему мы учимся в субботууууу ((((((

Хз! Нам на собрании вчера сказали, что вся первая четверть будет по 3 урока по 35 мин. Зааааачем ещё и на субботы размазывать эти полтора часа????
В целом собрание прошло вменяемо. "А давайте" не было. Бывалые родители сказали, что фонд класса лучше иметь (на что пока не решили) скинулись по 5, + 900 тг на год за помывку класса. по питанию решили буфетный вариант попробовать по 150 тг. Моя аж визжала от счастья, что будет кушать в столовой. Будет бесплатный кружок танцев. Род комитет избрали, разошлись.
  • 0

#3078
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мы тоже в субботу учимся...вообще то началка всегда училась через субботу и часто и густо и этого не было....но сейчас грядет какая то комиссия и поэтому пока говорят все субботы учебные...

а у нас началось: в ватсаповской группе-прошло 3 дня .а моего ребенка еще не спрашивали.надо этот вопрос на собрании поставить...

меня это так все бесит всеми правдами и неправдами залезли в школу именно в этот класс и на тебе...я им говорю -товарищИ, детей в классе 44 человека это не реально...вы что, отобьют ребенку желание учится...

везут детей с Думана,Аксая,Калкамана,мамыра и еще черти откуда :faceoff:  а школа наша на Ленина-Джамбула....я в шоке ,это как надо своих детей"любить" чтобы возить в такую даль...мне этого никогда не понять... :fie:


  • 0

#3079
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Рики тики, я вот тоже самое говорю. Ну нахрена тащить ребенка из другого конца города. Моя соседка, у которой сын во втором классе, с такими мамашами из их класса прям повздорила однажды. Начали там демогоию разводить и пенять ей за то, сто им не повезло со школой. Блин, нас получается тоже не повезло. Раз мы в свою школу ходим по 44 чела в классе.
Моего тоже не спрашивали еще. Он сказал, что руку тянет все время. А его не спрашивают, потому, что учитель знает, что он умный. От скромности не помрет
  • 0

#3080
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Хз! Нам на собрании вчера сказали, что вся первая четверть будет по 3 урока по 35 мин. Зааааачем ещё и на субботы размазывать эти полтора часа????

 

 у нас урок 35 минут, потом 10 минут они тихо играют и перемена, в итоге уроки получаются по 45 минут, так как вся школа по общему звонку. И со следующей недели будет  4 урока а через неделю - по 5....

Так что мы тихо в шоке. Я помню в нашем первом классе уроки были по 35 минут и по2-3 урока, 4 уже был нонсенс...

 

а у нас началось: в ватсаповской группе-прошло 3 дня .а моего ребенка еще не спрашивали.надо этот вопрос на собрании поставить...
  спрашивать??? Я даже об этом и не думала ))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.