Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3021
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да конечно, нам самим за рукой следить. Просто я думала учитель хотя бы покажет. А они неправильно держат и держат, и ладно. Я заметила, другой родитель не заметит.
Про ручку инструктор - спасибо.
Нетсвободныхлогинов (ох как долго писать)))), вот у нас тоже мама ересь несет))

Алия, я Таня ( так короче будет)))) вот и я про то же, что родители дома должны дорабатывать, а не переделывать. Я помню у нас в первом садике воспитатель ляпнула, что зимой холодно потому, что солнце дальше от Земли, чем летом! Я долго переубедить не могла (воспитатель же сказал!). Пришлось брать мячик (Земля), ночник (Солнце) и наглядно показывать, что происходит.....
  • 0

#3022
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Значит, умнее нас будете))

 не думаю что  2   доп математика, логика и чего то там еще сделают нас силньо умнее )) а вот злыми мы будем - это точно )))
Ха-ха! Точно! Моя сегодня всю дорогу бухтела, что справедливости в жизни нет! Завтра все отдыхают, а ей в школу!!!! Пробормотала что-то про нормы и тд, понимая в душе, что ребёнок прав!
  • 1

#3023
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем доброго!
Нам уже второй день задают домашку. Делает как попало. Но всё равно вижу, что старается.


Нам сегодня первый раз домашку задали. Пришли домой, спрашиваю у ре :ты точно запомнил, как правильно делать? Ответ убил: ну если и не правильно, то это не мои проблемы, а проблемы учительницы. Она же так объяснила.
  • 1

#3024
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Значит, умнее нас будете))
 не думаю что  2   доп математика, логика и чего то там еще сделают нас силньо умнее )) а вот злыми мы будем - это точно ))) 

у нас по субботам: увлекательное чтение,занимательная математика и русский...и за все эти учебники нужно заплатить больше 5000тг :faceoff:сегодня пять уже отдала за инглиш..сейчас пойду за сынулин  отдам 4600 и это еще не все...а еще есть,музыка,спорт.доп англ.французский и почти все умножить на 2-х деток

девочки, где купить печатный станок... :confused:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 04.09.2015, 13:10:44

  • 0

#3025
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

LML, вы в какой школе?

в 61, обычная школа


  • 0

#3026
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день! У нас проблема с учебниками и прописями. Учитель почему-то список всего, что надо купить не дала (либо  свекровка чего-то не договаривает :D ), и теперь каждый день надо то, надо другое, фигня какая-то :fie: . Теперь нужна занимательная математика и прописи по математике. Обзвонила весь город, все к нижные магазины, нигде нет. Может кто советом поможет? Или фотки хотя первых страниц скинуть в личку, распечатаем , да будем писать :faceoff:


  • 0

#3027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


LML, вы в какой школе?

в 61, обычная школа

А, мы в 12. Просто наша учитель также домашку вкладывает.
Сижу на музыке у дочи. Шило в попе))) в подготовишку ходила, теперь все знает, вперед учителя бежит.
  • 0

#3028
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я же писала, на обратной стороне учебника все рисунки рабочих тетрадей.

Свекровь вам помогает, а вы нехорошие думки думаете)))

Таня, очень приятно:hi:
  • 0

#3029
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Всем доброго!
Нам уже второй день задают домашку. Делает как попало. Но всё равно вижу, что старается.


Нам сегодня первый раз домашку задали. Пришли домой, спрашиваю у ре :ты точно запомнил, как правильно делать? Ответ убил: ну если и не правильно, то это не мои проблемы, а проблемы учительницы. Она же так объяснила.

 

логично а что :D  :lol:


  • 0

#3030
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

добрый день дорогие мамы

как вы приучаете деток к чтению,мой старший совсем не хочет читать уговариваю,так и медленно и читаем.

телевизор разрешаете смотреть?я раньше разрешала но после появления в лексиконе таких слов как:придурок,дурак,тупой,заткнись запретила,смотрим иногда в мире животных и все.Хочет мультики аж плачет что делать?((


  • 0

#3031
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девочки, о каких прописях вы говорите? которая номер 1,2? Алматы китап?
  • 0

#3032
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наш род комитет будет делать подарки каждому ученику на др, в сумме 1000-1500, подскажите что можно
  • 0

#3033
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, о каких прописях вы говорите? которая номер 1,2? Алматы китап?

У нас по математике три разновидности прописей алматыкитап

1 математические прописи, одна большая тетрадочка

2 занимательная математика тоже большая

3 рабочая тетрадь 1,2,3.4 , состоит из 4 тетрадок обычного размера

Пишут пока только в математических прописях, остальные наверное будут позже использовать


Сообщение отредактировал мама троих детей: 04.09.2015, 14:12:49

  • 0

#3034
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Фой, столовка есть. Но нам пока ничего не сказали по поводу еды. Но слышала, что кормят очень не очень. Нафтга платить за это. Еще и дороже, чем в других школах.
  • 0

#3035
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

добрый день дорогие мамы

как вы приучаете деток к чтению,мой старший совсем не хочет читать уговариваю,так и медленно и читаем.

телевизор разрешаете смотреть?я раньше разрешала но после появления в лексиконе таких слов как:придурок,дурак,тупой,заткнись запретила,смотрим иногда в мире животных и все.Хочет мультики аж плачет что делать?((

мы сморим, но у нас такие слова появляются в лексиконе не от него, а со двора....

правда николодеум и пару подобных ему каналов у нас уже пять лет заблокированны, и ничего не страдают, с удовольствием смотрят карусель


  • 0

#3036
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Девочки, о каких прописях вы говорите? которая номер 1,2? Алматы китап?

У нас по математике три разновидности прописей алматыкитап

1 математические прописи, одна большая тетрадочка

2 занимательная математика тоже большая

3 рабочая тетрадь 1,2,3.4 , состоит из 4 тетрадок обычного размера

Пишут пока только в математических прописях, остальные наверное будут позже использовать

вот видимо математические прописи, можно сфотатьв личку или на вацап несколько страниц? (вацап 701 741 7431) Спасибо всем за ответы :hi:


  • 0

#3037
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у нас вчера был програс

пришел сам поел, посмотрел мультик, потом достал уроки, сделал, все убрал в портфель и пошел дурью маяться

 

вечером проверила - не доделан один листок, на мой вопрос - был философский ответ - ну раз настаиваешь то сделаю....

 

обедов у нас пока нет, мой особо не страдает, хотя утром заставить есть целая проблема.. максимум стакан молока и один йогурт...

 

зато как выяснилось у нас в классе появился мальчик, который у детей расспрашивает какие у низ телефоны, и почему они не крутые... несколько человек уже попросили сотки у родителей ...


  • 0

#3038
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вот видимо математические прописи, можно сфотатьв личку или на вацап несколько страниц? (вацап 701 741 7431) Спасибо всем за ответы :hi:

 

 

У нас до 9 страницы уже все изрисовано, не знаю подойдут ли вам такие фото? после 9 могу несколько скинуть


Сообщение отредактировал мама троих детей: 04.09.2015, 14:33:49

  • 0

#3039
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Я же писала, на обратной стороне учебника все рисунки рабочих тетрадей.

Свекровь вам помогает, а вы нехорошие думки думаете)))

Таня, очень приятно :hi:

Спасибо, Таня, Я Наталья! Неет она конечно хорошая :faceoff:  помогает ;) спасибо ей конечно :bow:

мне сами странички нужны, чтобы пока не купим задания выполнять


  • 0

#3040
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

вот видимо математические прописи, можно сфотатьв личку или на вацап несколько страниц? (вацап 701 741 7431) Спасибо всем за ответы :hi:

У нас до 9 страницы уже все изрисовано, не знаю подойдут ли вам такие фото? после 9 могу несколько скинуть

да пойдут, спасибо большое


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.