Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3041
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Наш род комитет будет делать подарки каждому ученику на др, в сумме 1000-1500, подскажите что можно
мы решили ничего не дарить... )))) 
  • 0

#3042
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та, рабочие тетради в какие обложки оборачиваете? У нас атамура, стандартные обложки не подходят.
  • 0

#3043
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подскажите пож-та, рабочие тетради в какие обложки оборачиваете? У нас атамура, стандартные обложки не подходят.

на них подходят только универсальные для книг у которых один конец свободный...сами мучаемся


  • 0

#3044
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Коржик, я тож щитаю так, но может правильно, чтоб дети радовались, а у моего в июне др славтехоспади. Пошла смотреть прописи-какие у нас, матема точно есть
  • 0

#3045
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карамеля, у моего горло болит, говорит как ничтожны были наши обсуждения про памперсы 7 лет назад:):):)
  • 0

#3046
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

мы сморим, но у нас такие слова появляются в лексиконе не от него, а со двора....

правда николодеум и пару подобных ему каналов у нас уже пять лет заблокированны, и ничего не страдают, с удовольствием смотрят карусель

 

мультик хлебоутки любимый всеми детками нашего возраста вот там куча нелецеприятных слов)


  • 0

#3047
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Коржик, я тож щитаю так, но может правильно, чтоб дети радовались, а у моего в июне др славтехоспади. Пошла смотреть прописи-какие у нас, матема точно есть

да не нужно это, кого то точно обделят. Лучше на эти деньги купить самой что ниб. Тк сейчас еще у вас начнется веселая пора ДР одноклассников))) вот там и дарите что хотите)))
  • 0

#3048
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Наш род комитет будет делать подарки каждому ученику на др, в сумме 1000-1500, подскажите что можно

мы решили ничего не дарить... ))))
Правильно сделали )))) у нас сегодня род собрание- посмотрим, что да как?
У нас сегодня ничего не задали ??? Ну, говорю, давай в черновике пропишем как вчера по паре строчек. Пишем. Контролирую. Выдает: "оооо! Началось , ноги опусти (она их умудряется вытянуть так, что с другой стороны столешницы носки торчат), ручку правильно держи, старайся... Какая, мама, ты зануда все-таки!" Чуть по кумполу не настучала!!!
Пошла поржала в кухне, задумалась....

Marsie, что за хлебоутки? Моя мульты на ТВ не смотрит, выбирает сама онлайн, и, да, ей нравятся советские мульты))) по ТВ любимая передача "научные глупости", и про животных, океан, жабы и КотЫ в фаворе, телек у нас только когда папа включает, когда папа в отъезде, пыльным слоем зарастает)))
  • 0

#3049
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик, я тож щитаю так, но может правильно, чтоб дети радовались, а у моего в июне др славтехоспади. Пошла смотреть прописи-какие у нас, матема точно есть
у моей тоже ))) моя так и так рыдать будет

 

как ничтожны были наши обсуждения про памперсы 7 лет назад :)
и про вареные тертые кабачки ))) 
  • 0

#3050
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

мультик хлебоутки любимый всеми детками нашего возраста вот там куча нелецеприятных слов)

 

 да, хлебоутки! Они такие тупые, а моя на них помешана! Я стараюсь ее из дома выцепить или в ванну засунуть, когда они идут 


  • 0

#3051
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
И еще гамбол
  • 0

#3052
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я все со своими обложками )))
Такие может кто видел в продаже, вот они хорошо подходят, одна дома была, но порванная, досталась с учебником из школы.
Надо купить, может кто видел, чтобы не мотаться по городу?
7208e63c09cc7e42cdd1e94155760cdb.jpg
Хлебоутки тоже смотрим, аж фанатеет от них.
  • 0

#3053
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

мультик хлебоутки любимый всеми детками нашего возраста вот там куча нелецеприятных слов)

 

 да, хлебоутки! Они такие тупые, а моя на них помешана! Я стараюсь ее из дома выцепить или в ванну засунуть, когда они идут 

 

так у меня и 11-летний тащится от них..один из них быдищ.а другая шлеп шлеп... :faceoff: или наоборот...

у моей на уроке что то не получилось,говорит-ой блин...педагог рассказала....

вот я и говорю- у всех принцессы растут,а у меня чувиха... :fie: а любимое слово- дебил...


  • 1

#3054
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Подскажите пож-та, рабочие тетради в какие обложки оборачиваете? У нас атамура, стандартные обложки не подходят.

я пошла с прописями на базар и там подобрали (тоже учебники атамуры)


  • 0

#3055
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

мой сегодня убил

был познание мира, дали задание6 листик поделить на две части на одной изобразить предметы неживой, на другой живой природы

по словам сына учитель сказала что можно нарисовать или написать, он выбрал последнее, чтобы голову не лопать

написал, сложил и все

намекнула может нарисуешь, в ответ листочек маленький много не поместится :)

 

еще один разговор подслушанный у школы

идут домой дед и внук, внук эмоционально рассказывает как прошел день

- У меня сегодня самый счастливый день, мы и мультик смотрели и рисовали, и рассказывали кто и что нарисовал

- Неа, внучек, самый счастливый день будет завтра...

- Завтра будем только читать и считать, а сегодня рисовали

- Как считать и читать? Вы что и завтра учитесь?


  • 1

#3056
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Подскажите пож-та, рабочие тетради в какие обложки оборачиваете? У нас атамура, стандартные обложки не подходят.

я пошла с прописями на базар и там подобрали (тоже учебники атамуры)
На какой базар ходили?
  • 0

#3057
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

На какой базар ходили?

 

в орбите там как раз напротив входа одел канцелярии, вот так обложки продают только по учебникам, т.е подбирают

там нам даже нормальную обложку на самопознание нашли :)


  • 0

#3058
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у меня есть два дневника с байтереком, издательство не знаю какое, ляну вечером. если то, что нужно, отдам.


  • 0

#3059
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мы сегодня еще по 1500 досдали на прописи, не хватило тех 5500 что уже сдавали. Но блин, зато не ездить.

Собрания у нас нет  и не будет, РК каким-то образом есть  :D

в ватсапе оказывается группа есть,  я ничо не знаю как обычно


  • 0

#3060
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я же писала, на обратной стороне учебника все рисунки рабочих тетрадей.

Свекровь вам помогает, а вы нехорошие думки думаете)))

Таня, очень приятно :hi:

Спасибо, Таня, Я Наталья! Неет она конечно хорошая :faceoff: помогает ;) спасибо ей конечно :bow:
мне сами странички нужны, чтобы пока не купим задания выполнять
:)
Я - Алия)))
А к Тане (Нетсвободныхлогинов, опять пришлось писать))) обращалась.

Меня добавили в вотсап группу. Сказали, что как метеоры там пишут. Но с 11.30 ни одного сообщения. Все наконец прожили пятницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.